ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

РОССИЯ. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

 

Авангард (Комсомольск-на-Амуре) (команда мастеров) 20

Авангард (Комсомольск-на-Амуре) (кфк) 8

Амур (Комсомольск-на-Амуре) (кфк) 9

Амур (Комсомольск-на-Амуре) 20

Амурец (Амурск) 3

Амурец (Красная Речка) 31

Амурец (Красная Речка) 35

Амурец (Хабаровск) 35

Амурец (Хабаровск) 35

Амурметалл (Комсомольск-на-Амуре) 10

Амурметалл (Комсомольск-на-Амуре) 10

Амурск 3

Аркаим (Ванино) 4

Ванино 4

ВВС (Хабаровск) 36

Виктория (Комсомольск-на-Амуре) 12

Водник (Ванино) 5

Водник (Ванино) 5

Водник-Трансбункер (Ванино) 5

Вымпел (Советская Гавань) 32

Дальнвосточный строитель (Комсомольск-на-Амуре) 20

Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 13

Динамо (Комсомольск-на-Амуре) 20

Динамо (Хабаровск) 37

Динамо-Диамант (Хабаровск) 41

ДКА (Хабаровск) 50

ДКА-2 (Хабаровск) 56

ДО (Хабаровск) 50

ДО-2 (Хабаровск) 56

ДОФ (Советская Гавань) 33

Заря (Хабаровск) 42

КАФ (Хабаровск) 45

КнААПО-Смена (Комсомольск-на-Амуре) 20

Команда Комсомольска-на-Амуре 15

Команда Хабаровского края 47

Комсомольск-на-Амуре 8

Космос (Комсомольск-на-Амуре) 16

Красная Речка 31

Крылья Советов (Комсомольск-на-Амуре) (1938) 17

Крылья Советов (Комсомольск-на-Амуре) (1940) 20

Ленинский район (Комсомольск-на-Амуре) 18

Локомотив (Комсомольск-на-Амуре) 20

Локомотив (Хабаровск) 48

Металлург (Комсомольск-на-Амуре) 10

Нефтяник (Комсомольск-на-Амуре) 19

ОДО (Хабаровск) 50

ОСК (Хабаровск) 50

Политехник (Хабаровск) 62

СКА (Хабаровск) 50

СКА-Д (Хабаровск) 60

СКА-Хабаровск (Хабаровск) 50

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (дубль) 60

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (дубль) 60

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (ЛФК) 56

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (ЛФК) 56

СКА-Энергия (Хабаровск) 50

СКА-Энергия-2 (Хабаровск) 56

СКА-Энергия-М (Хабаровск) 56

СКВО (Хабаровск) 50

Смена (Комсомольск-на-Амуре) (кфк) 25

Смена (Комсомольск-на-Амуре) (ФК) 20

Смена (Комсомольск-на-Амуре) (ФК) 20

Смена-2 (Комсомольск-на-Амуре) 27

Смена-М (Комсомольск-на-Амуре) 27

Смена-М (Комсомольск-на-Амуре) 27

Советская Гавань 32

Спартак (Советская Гавань) 34

Стахановец (Комсомольск-на-Амуре) 29

Строитель (Комсомольск-на-Амуре) 30

Строитель (Хабаровск) 61

Строитель Востока (Комсомольск-на-Амуре) 20

Строитель-ДВК (Комсомольск-на-Амуре) 20

ТОГУ (Хабаровск) 62

ТОГУ (Хабаровск) 62

Хабаровск 35

Экспресс (Хабаровск) 63


 

Амурск

 

«Амурец» (Амурск)

1991-1991

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

1 зона (Дальний Восток) (7)

6

«Амурец»


Ванино

 

«Аркаим» (Ванино)

2002-2004

Кубок России (кфк) — 2 (2003-2004)

Чемпионат Хабаровского края — … (…2003-2004…)

 

2003 — чемпион Хабаровского края

2004 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

2004 — обладатель Кубка Хабаровского края

 

Команда представляла СП «Аркаим»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (7) — 1

«Аркаим»

ЛФК, зона «Дальний Восток», финал — 1/2

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (6) — 5

«Аркаим»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Хабаровского края

1

«Аркаим»

2004

Чемпионат Хабаровского края

2

«Аркаим»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2002

Кубок Хабаровского края — 1/2

«Аркаим»

2004

 

 

2004

Кубок Хабаровского края К

«Аркаим»


«Водник» (Ванино)

1971-2004

Кубок СССР (кфк) — 1 (1976)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1971,1973,1976,1988)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1996)

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1974-1985…1988…1997…2002…)

 

«Водник» (Ванино)

1974-1988,1991-1992,2002-2002

Кубок СССР (кфк) — 1 (1976)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1971,1973,1976,1988)

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1974-1985…1988…2002)

 

«Водник-Трансбункер» (Ванино)

1996-1997

Чемпионат России (кфк) — 1 (1996)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1997…)

 

1976 — Финалист Кубка СССР среди кфк

1976 — Финалист Кубка РСФСР среди кфк

1996 — серебряный призер чемпионата Дальнего Востока среди кфк

1991 — бронзовый призер чемпионата Дальнего Востока среди кфк

1976 — обладатель Кубка Дальнего Востока среди кфк

1974,1975,1977,1980,1985 — чемпион Хабаровского края

1978,1979,1982,1988 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1976,1981,1983,1984 — бронзовый призер чемпионата Хабаровского края

1976,1981,1982,1983,1984 — обладатель Кубка Хабаровского края

1978,1988 — финалист Кубка Хабаровского края

 

Команда представляла Ванинский морской торговый порт (в 1996 — также ЗАО ЗАО «Трансбункер»)

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1976

Ф

«Водник»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

1 зона (Дальний Восток), 1 подгруппа (7)

4

«Водник»

1991

1 зона (Дальний Восток) (7)

3

«Водник»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Водник»

1972

-

1973

Зона «Дальний Восток» — ?

«Водник»

1974

-

1975

-

1976

Зона «Дальний Восток» — К

«Водник»

Финал — Ф

1977

-

1978

-

1979

-

1988

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Водник»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1996

КФК, зона «Дальний Восток» (5)

2

«Водник-Трансбункер»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1992

КФК, 1 зона — 1/4

«Водник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1974

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1975

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1976

Чемпионат Хабаровского края

3

«Водник»

1977

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1978

Чемпионат Хабаровского края

2

«Водник»

1979

Чемпионат Хабаровского края

2

«Водник»

1980

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1981

Чемпионат Хабаровского края

3

«Водник»

1982

Чемпионат Хабаровского края

2

«Водник»

1983

Чемпионат Хабаровского края (13)

3

«Водник»

1984

Чемпионат Хабаровского края

3

«Водник»

1985

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

Чемпионат Хабаровского края, Северо-Восточная зона (8)

4

«Водник»

Чемпионат Хабаровского края, полуфинал, 1 группа (6)

3

Чемпионат Хабаровского края, финал (6)

2

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

 

 

 

1997

Чемпионат Хабаровского края (6)

4

«Водник-Трансбункер»

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

Чемпионат Хабаровского края, финал (5)

5

«Водник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1976

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1977

1978

Кубок Хабаровского края Ф

«Водник»

1979

1980

 

 

1981

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1982

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1983

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1984

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

Кубок Хабаровского края Ф

«Водник»


Комсомольск-на-Амуре

 

«Авангард» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)

1953-1957

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1953,1957)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1953…1956…)

 

1953 — бронзовый призер чемпионата Хабаровского края

1955 — финалист Кубка Хабаровского краевого

1953 — финалист Кубка Хабаровского краевого совета профсоюза среди оборонных предприятий

 

Команда представляла судостроительный завод

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1953

Дальневосточная зона (7)

6

«Авангард»

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

 

 

 

1957

1 (Дальневосточная) зона (6)

4

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1953

Чемпионат Хабаровского края (6)

3

«Авангард»

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

Чемпионат Хабаровского края (7)

5

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1955 (в)

Кубок Хабаровского края Ф

«Авангард»

1955 (о)

Кубок Хабаровского края — 1/4

«Авангард»

1956 (в)

1956 (о)

Кубок Хабаровского края — 1/8

«Авангард»

 

 

 


 

«Амур» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)

1955-1955

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1955)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1955

Дальневосточная зона (7)

7

«Амур»


«Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре)

1956-2008

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…1988…1990…2008…)

 

«Металлург» (Комсомольск-на-Амуре)

1956-1990

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…1988…1990…)

 

«Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре)

2008-2008

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…1988…1990…)

 

1956 — чемпион Хабаровского края

1992 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

1 (Дальневосточная) зона (7)

6

«Металлург»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1956

Чемпионат Хабаровского края (7)

1

«Металлург»

1957

 

 

 

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

 

 

 

1962

 

 

 

1963

 

 

 

1964

 

 

 

1965

 

 

 

1966

 

 

 

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

 

 

 

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

Чемпионат Хабаровского края, Север-Восточная зона (8)

8

«Металлург»

1989

 

 

 

1990

Чемпионат Хабаровского края

2

«Металлург»

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

 

 

 

1997

 

 

 

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

 

 

 

2003

 

 

 

2004

 

 

 

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

Чемпионат Хабаровского края (10)

6

«Амурметалл»

 

 


 

«Виктория» (Комсомольск-на-Амуре)

1998-2000

Чемпионат России (кфк) — 3 (1998-2000)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1998-1999…)

 

1998,1999,2000 — чемпион Дальнего Востока среди кфк

1998,1999 — чемпион Хабаровского края

1999 — обладатель Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1998

КФК, 1 зона (Дальний Восток) (4)

1

«Виктория»

КФК, финал, группа «Б» (5)

5

1999

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

1

«Виктория»

2000

КФК, зона «Дальний Восток» (8)

1

«Виктория»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1998

Чемпионат Хабаровского края

1

«Виктория»

1999

Чемпионат Хабаровского края, Северная группа (4)

1

«Виктория»

Чемпионат Хабаровского края, финал (4)

1

2000

Чемпионат Хабаровского края

1

«Виктория»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1999

Кубок Хабаровского края К

«Виктория»


«Дальстройиндустрия» (Комсомольск-на-Амуре)

2007-

Чемпионат России (кфк) — 6 (2011/12-2016)

Кубок России — 2 (2014/15,2016/17)

Кубок России (кфк) — 5 (2013-2017)

Чемпионат Хабаровского края — … (2010-2017)

 

Футбольный клуб «Дальстройиндустрия» (ДСИ)

ru.wikipedia.org/wiki/Дальстройиндустрия_(футбольный_клуб)

 

 

2015 — чемпион зоны «Дальний Восток»

2014 — серебряный призер зоны «Дальний Восток»

2012,2013 — бронзовый призер зоны «Дальний Восток»

2011,2013,2014 — чемпион Хабаровского края

2010,2017 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

2014,2016,2017 — обладатель Кубка зоны «Дальний Восток»

2013 — финалист Кубка зоны «Дальний Восток»

2015 — бронзовый призер Кубка зоны «Дальний Восток»

2011,2013,2014,2015,2017 — обладатель Кубка Хабаровского края

2015,2016 — обладатель Суперкубка Хабаровского края

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

2014/15

1/256

«Дальстройиндустрия»

2015/16

-

 

2016/17

1/64

«Дальстройиндустрия»

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2011/12

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

4

«Дальстройиндустрия»

2012

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7)

3

«Дальстройиндустрия»

2013

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

3

«Дальстройиндустрия»

2014

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

2

«Дальстройиндустрия»

2015

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9)

1

«Дальстройиндустрия»

2016

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

3

«Дальстройиндустрия»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2013

ЛФК, зона «Дальний Восток» — Ф

«Дальстройиндустрия»

2014

ЛФК, зона «Дальний Восток» (6) — 1

«Дальстройиндустрия»

2015

ЛФК, зона «Дальний Восток» (6) — 3

«Дальстройиндустрия»

2016

ЛФК, зона «Дальний Восток» (6) — 1

«Дальстройиндустрия»

2017

ЛФК, зона «Дальний Восток» (5) — 1

«Дальстройиндустрия»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2010

Чемпионат Хабаровского края (7)

2

«Дальстройиндустрия»

2011

Чемпионат Хабаровского края

1

«Дальстройиндустрия»

2012

Чемпионат Хабаровского края

?

«Дальстройиндустрия»

2013

Чемпионат Хабаровского края

1

«Дальстройиндустрия»

2014

Чемпионат Хабаровского края (7)

1

«Дальстройиндустрия»

2015

Чемпионат Хабаровского края, зона «Север» (3)

3

«Дальстройиндустрия»

2016

-

 

 

2017

Чемпионат Хабаровского края, зона «Север» (3)

2

«Дальстройиндустрия»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2010

Кубок Хабаровского края — 1/2

«Дальстройиндустрия»

2011

Кубок Хабаровского края К

«Дальстройиндустрия»

2012

2013

Кубок Хабаровского края К

«Дальстройиндустрия»

2014

Кубок Хабаровского края К

«Дальстройиндустрия»

2015

Кубок Хабаровского края К

«Дальстройиндустрия»

2016

-

2017

Кубок Хабаровского края К

«Дальстройиндустрия»


 

Команда Комсомольска-на-Амуре

1939-1939

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939) 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1939

16 зона (Дальний Восток) — ?

«Команда Комсомольска-на-Амуре»

 

 


 

«Космос» (Комсомольск-на-Амуре)

1993-1993

Кубок России (кфк) — 1 (1993)

 

1993 — финалист Кубка Дальнего Востока среди кфк

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1993

КФК, 8 зона (Кубок Дальнего Востока) — Ф

«Космос»


«Крылья Советов» (Комсомольск-на-Амуре) (1938)

1938-1956

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1954)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1952…1956…)

 

1954 — чемпион Дальневосточной зоны среди кфк

1952 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1956 — бронзовый призер чемпионата Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1954

10 (Дальневосточная) зона (6)

1

«Крылья Советов»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1952

Чемпионат Хабаровского края (6)

2

«Крылья Советов»

1953

 

 

 

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

Чемпионат Хабаровского края (7)

3

«Крылья Советов»

<