РОССИЯ. КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Аль-Пари (Зуевка) 10

Белая Холуница 3

Большевик (Киров) 45

Верность (Киров) 40

Вятка (Киров) 12

Вятка 5

Вятские Поляны 6

Движение-Электрон (Вятские Поляны) 6

Движение-Электрон (Вятские Поляны) 6

Динамо (Вятка) 12

Динамо (Киров) 12

Динамо (Киров) 12

Динамо-2 (Киров) 19

Динамо-2-Нововятич (Киров) 19

Динамо-Д (Киров) 19

Динамо-М (Киров) 19

Динамо-М (Киров) 19

Динамо-Машиностроитель (Киров) 12

Динамо-Нововятич (Киров) 19

ДК имени ХХ партсъезда (Киров) 36

ДК Родина (Киров) 45

ДК Сталинского района (Киров) 45

Дружба (Киров) 22

Дружба (Киров) 22

Дружба-Зенит (Киров) 22

Железнодорожник (Вятка) 28

Заря (Киров) 25

Заря (Киров) 25

Заря (Нововятск) 25

Заря (Нововятск) 61

Зуевка 10

Киров 12

Кирово-Чепецк 56

Команда Кировской области 26

Команда Кировской области 27

КОР (Киров) 28

Красное знамя (Слободской) 67

КУТШО (Киров) 45

Локомотив (Зуевка) 10

Локомотив (Киров) 28

Локомотив (Киров) 28

Локомотив дорог (Киров) 28

Локомотив, МСЗ имени 1 мая (Киров) 30

Локомотив-АСКО (Киров) 28

Машиностроитель (Белая Холуница) 3

Машиностроитель (Киров) 30

Машиностроитель (Киров) 30

Машиностроитель-2 (Киров) 30

Машиностроитель-Динамо-2 (Киров) 30

Маяк (Нововятск) 62

Металлург (Омутнинск) 63

Молот (Вятские Поляны) 6

Мотор (Вятские Поляны) 6

МСЗ имени 1 мая (Киров) 30

МСЗ имени ХХ партсъезда (Киров) 36

МСЗ имени ХХ партсъезда (Киров) 36

Нововятич (Киров) 38

Нововятск 61

Олимпия (Кирово-Чепецк) 56

Олимпия (Кирово-Чепецк) 56

Омутнинск 63

Прогресс (Киров) 40

Прогресс (Киров) 40

Прогресс-Верность (Киров) 40

Пролетарская победа (Киров) 44

Просница (Просница) 66

Просница 66

ПТО (Киров) 45

Пятерка-Аль-Пари (Зуевка) 10

Пятерка-Аль-Пари (Зуевка) 10

Родина (Киров) 45

Родина (Киров) 45

Родина-2 (Киров) 45

Сельмаш (Киров) 22

Слободской 67

Снайпер (Киров) 45

Спартак (Киров) 49

Трактор (Киров) 22

Труд (Вятские Поляны) 6

Труд (Кирово-Чепецк) 56

Урожай (Киров) 50

Факел (Киров) 51

ФУП (Вятка) 45

Химик (Кирово-Чепецк) 56

Шинник (Киров) 54

Электрон (Вятские Поляны) 6


Белая Холуница

 

«Машиностроитель» (Белая Холуница)

1988-2004

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1988)

Турнир «Футбол России» — 1 (1989)

Чемпионат Кировской области — … (…1988…1990…1992-1997,1999-2004)

 

1988 — финалист Кубка Севера среди кфк

1990 — серебряный призер чемпионата Кировской области

1988 — бронзовый призер чемпионата Кировской области

 

Команда представляла АООТ «Белохолуницкий машстройзавод»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1988

Зона «Север» — Ф

«Машиностроитель»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1989

Турнир «Футбол России», зона «Урал» (10)

9

«Машиностроитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1988

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

3

«Машиностроитель»

1989

 

 

1990

Чемпионат Кировской области

2

«Машиностроитель»

1991

 

 

1992

Чемпионат Кировской области, 1 группа (15)

4

«Машиностроитель»

1993

Чемпионат Кировской области, 1 группа (16)

5

«Машиностроитель»

1994

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

6

«Машиностроитель»

1995

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

5

«Машиностроитель»

1996

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

6

«Машиностроитель»

1997

Чемпионат Кировской области, 1 группа (12)

4

«Машиностроитель»

1998

-

 

 

1999

Чемпионат Кировской области, 1 группа (11)

5

«Машиностроитель»

2000

Чемпионат Кировской области, 1 лига (13)

10

«Машиностроитель»

2001

Чемпионат Кировской области, 1 лига (16)

10

«Машиностроитель»

2002

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

6

«Машиностроитель»

2003

Чемпионат Кировской области, 1 лига (11)

9

«Машиностроитель»

2004

Чемпионат Кировской области, 1 лига (12)

10

«Машиностроитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1992

Кубок Кировской области — 1/2

«Машиностроитель»

1993

Кубок Кировской области — 1/4

«Машиностроитель»

1994

Кубок Кировской области — 1/8

«Машиностроитель»

1995

Кубок Кировской области — 1/8

«Машиностроитель»

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Кубок Кировской области — 1/4

«Машиностроитель»

2003

 

 

2004

Кубок Кировской области — 1/8

«Машиностроитель»


Вятка

— см. Киров

 

 


Вятские Поляны

 

«Движение-Электрон» (Вятские Поляны)

1946-2014

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1973-1975)

Чемпионат России — 6 (1992-1997)

Кубок России — 4 (1992/93-1994/95,1997/98)

Турнир «Футбол России» — 1 (1989)

Чемпионат Кировской области — … (…1968-1984…1987-1988…1998-2006,2012-2014…)

 

Футбольный клуб «Электрон»

ru.wikipedia.org/wiki/Электрон_(футбольный_клуб,_Вятские_Поляны)

 

«Труд» (Вятские Поляны)

1946-1960

 

«Мотор» (Вятские Поляны)

1968-1973

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1973)

Чемпионат Кировской области — … (…1968-1973)

 

«Электрон» (Вятские Поляны)

1974-1999,2012-2013

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)

Чемпионат России — 6 (1992-1997)

Кубок России — 4 (1992/93-1994/95,1997/98)

Турнир «Футбол России» — 1 (1989)

Чемпионат Кировской области — … (1974-1984…1987-1988…1999…2012-2013)

                    

«Молот» (Вятские Поляны)

2000-2006

Чемпионат Кировской области — 7 (2000-2006)

 

«Движение-Электрон» (Вятские Поляны)

2014-2014

Чемпионат Кировской области — … (2014…)

 

1990 — серебряный призер зоны «Урал» чемпионата РСФСР среди кфк

1975 — финалист Кубка Севера среди кфк

1973 — финалист Кубка зоны «Урал» среди кфк

1971,1973,1977,1979,1988,1999,2000 — чемпион Кировской области

1972,1975,1976,1980,1981,1984,1998,2001,2002,2014 — серебряный призер чемпионата Кировской области

1968,1969,1982,1983,1987,2005,2013 — бронзовый призер чемпионата Кировской области

1974,1989,1998,2001,2002 — обладатель Кубка Кировской области

1960,1972,1973,1975,1976,1978,1999 — финалист Кубка Кировской области

 

Команда представляла ОАО «Вятскополянский машиностроительный завод «Молот», который в том числе выпускал мотороллеры «Электрон»

 

1946 — создана команда «Труд» (Вятские Поляны)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

2 лига, Республиканские зоны, 7 зона (22)

14

«Электрон»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

3 зона (Урал) (11)

2

«Электрон»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1973

Зона «Север» — Ф

«Мотор»

1974

Зона «Север» — 1/4

«Электрон»

1975

Зона «Север» — Ф

«Электрон»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1989

Турнир «Футбол России», зона «Поволжье» (12)

5

«Электрон»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

2 лига, 5 зона (18)

12

«Электрон»

1993

2 лига, 6 зона (22)

11

«Электрон»

1994

3 лига, 5 зона (17)

12

«Электрон»

1995

3 лига, 6 зона (14)

6

«Электрон»

1996

3 лига, 5 зона (16)

8

«Электрон»

1997

3 лига, 4 зона (19)

15

«Электрон»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992/93

1/512

«Электрон»

1993/94

1/64

«Электрон»

1994/95

1/256

«Электрон»

1995/96

(1/256) отказ

«Электрон»

1996/97

-

 

1997/98

1/128

«Электрон»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1968

Чемпионат Кировской области, 1 группа (13)

3

«Мотор»

1969

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

3

«Мотор»

1970

Чемпионат Кировской области, 1 группа (13)

4

«Мотор»

1971

Чемпионат Кировской области

1

«Мотор»

1972

Чемпионат Кировской области, 1 группа (12)

2

«Мотор»

1973

Чемпионат Кировской области, 1 группа (12)

1

«Мотор»

1974

Чемпионат Кировской области

6

«Электрон»

1975

Чемпионат Кировской области, 1 группа (12)

2

«Электрон»

1976

Чемпионат Кировской области, 1 группа (11)

2

«Электрон»

1977

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

1

«Электрон»

1978

Чемпионат Кировской области, 1 группа (15)

6

«Электрон»

1979

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

1

«Электрон»

1980

Чемпионат Кировской области

2

«Электрон»

1981

Чемпионат Кировской области

2

«Электрон»

1982

Чемпионат Кировской области

3

«Электрон»

1983

Чемпионат Кировской области

3

«Электрон»

1984

Чемпионат Кировской области

2

«Электрон»

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

Чемпионат Кировской области

3

«Электрон»

1988

Чемпионат Кировской области, 1 группа (14)

1

«Электрон»

1989

-

 

 

1990

-

 

 

1991

-

 

 

1992

-

 

 

1993

-

 

 

1994

-

 

 

1995

-

 

 

1996

-

 

 

1997

-

 

 

1998

Чемпионат Кировской области, 1 группа (10)

2

«Электрон»

1999

Чемпионат Кировской области, 1 группа (11)

1

«Электрон»

2000

Чемпионат Кировской области, 1 лига (13)

1

«Молот»

2001

Чемпионат Кировской области, 1 лига (16)

2

«Молот»

2002

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

2

«Молот»

2003

Чемпионат Кировской области, 1 лига (11)

6

«Молот»

2004

Чемпионат Кировской области, 1 лига (12)

6

«Молот»

2005

Чемпионат Кировской области, 1 лига а (11)

3

«Молот»

2006

Чемпионат Кировской области, 1 лига (19)

4

«Молот»

2007

-

 

 

2008

-

 

 

2009

-

 

 

2010

-

 

 

2011

-

 

 

2012

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

9

«Электрон»

2013

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

3

«Электрон»

2014

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

2

«Движение-Электрон»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1960

Кубок Кировской области — Ф

«Труд»

1961

1962

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

Кубок Кировской области — 1/2

«Мотор»

1972

Кубок Кировской области — Ф

«Мотор»

1973

Кубок Кировской области — Ф

«Мотор»

1974

Кубок Кировской области — К

«Электрон»

1975

Кубок Кировской области — Ф

«Электрон»

1976

Кубок Кировской области — Ф

«Электрон»

1977

1978

Кубок Кировской области — Ф

«Электрон»

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

 

 

1989

Кубок Кировской области — К

«Электрон»

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

Кубок Кировской области — К

«Электрон»

1999

Кубок Кировской области — Ф

«Электрон»

2000

 

 

2001

Кубок Кировской области — К

«Молот»

2002

Кубок Кировской области — К

«Молот»

2003

 

 

2004

Кубок Кировской области — 1/8

«Молот»

2005

 

 

2006

 

 

2007

 

 

2008

 

 

2009

 

 

2010

 

 

2011

 

 

2012

Кубок Кировской области — 1/8

«Электрон»

2013

Кубок Кировской области — 1/4

«Электрон»

2014

Кубок Кировской области — 1/4

«Движение-Электрон»

 

 


 

Зуевка

 

«Пятерка-Аль-Пари» (Зуевка)

2000-2012

Чемпионат России (кфк) — 2 (2008-2009)

Кубок России (кфк) — 2 (2008-2009)

Чемпионат Кировской области — 11 (2000-2007,2010-2012)

 

football.alp.kirov.ru

 

«Локомотив» (Зуевка)

2000-2002

Чемпионат Кировской области — 3 (2000-2002)

 

«Аль-Пари» (Зуевка)

2003-2009

Чемпионат России (кфк) — 2 (2008-2009)

Кубок России (кфк) — 2 (2008-2009)

Чемпионат Кировской области — 5 (2003-2007)

 

«Пятерка-Аль-Пари» (Зуевка)

2010-2012

Чемпионат Кировской области — 3 (2010-2012)

 

2007,2010,2011,2012 — чемпион Кировской области

2006 — бронзовый призер чемпионата Кировской области

2007,2010,2011,2012 — обладатель Кубка Кировской области

 

2003 — на базе команды «Локомотив» (Зуевка) создан футбольный клуб «Аль-Пари» (Зуевка)

2007 — команда домашние матчи проводила в Кирове

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2008

ЛФЛ, зона «Золотое Кольцо» (12)

6

«Аль-Пари»

2009

ЛФЛ, зона «Золотое Кольцо» (11)

5

«Аль-Пари»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2008

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо», группа «А» (3) — 2

«Аль-Пари»

2009

ЛФЛ, зона «Золотое Кольцо» — 1/2

«Аль-Пари»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

Чемпионат Кировской области, 1 лига (13)

12

«Локомотив»

2001

Чемпионат Кировской области, 1 лига (16)

14

«Локомотив»

2002

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

12

«Локомотив»

2003

Чемпионат Кировской области, 1 лига (11)

8

«Аль-Пари»

2004

Чемпионат Кировской области, 1 лига (12)

7

«Аль-Пари»

2005

Чемпионат Кировской области, 1 лига а (11)

7

«Аль-Пари»

2006

Чемпионат Кировской области, 1 лига (19)

3

«Аль-Пари»

2007

Чемпионат Кировской области, 1 лига, Предварительный этап (8)

2

«Аль-Пари»

Чемпионат Кировской области, 1 лига, финал за 1-5 места (5)

1

2008

-

 

 

2009

-

 

 

2010

Чемпионат Кировской области, 1 лига (12)

1

«Пятерка-Аль-Пари»

2011

Чемпионат Кировской области, 1 лига (13)

1

«Пятерка-Аль-Пари»

2012

Чемпионат Кировской области, 1 лига (14)

1

«Пятерка-Аль-Пари»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2001

Кубок Кировской области — 1/4(1/8)

«Локомотив»

2002

Кубок Кировской области — 1/8

«Локомотив»

2003

 

 

2004

Кубок Кировской области — 1/4

«Аль-Пари»

2005

 

 

2006

 

 

2007

Кубок Кировской области — К

«Аль-Пари»

2008

-

 

2009

-

 

2010

Кубок Кировской области — К

«Пятерка-Аль-Пари»

2011

Кубок Кировской области — К

«Пятерка-Аль-Пари»

2012

Кубок Кировской области — К

«Пятерка-Аль-Пари»


Киров

до 1934.12.05 — Вятка

 

«Динамо» (Киров)

1923.08.04-1994,1998-

Чемпионат СССР — 36 (1937,1957-1991)

Кубок СССР — 17 (1937-1938,1957-1964,1965/66-1969,1982-1984,1986/87)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 4 (1953-1956)

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1939,1954-1955)

Чемпионат России — 21 (1992-1994,1999-2016/17)

Кубок России — 21 (1992/93-1994/95,1999/00-2016/17)

Чемпионат Кировской области — … (…1956…1998…)

Чемпионат города Кирова — … (…1935в-1937о…)

 

Футбольный клуб «Динамо»

www.fcdinamokirov.ru, ru.wikipedia.org/wiki/Динамо_(футбольный_клуб,_Киров)

 

 

 

«Динамо» (Вятка)

1923.08.04–1934.12.05

 

«Динамо» (Киров)

1934.12.05–1992,1998-1998,2004.01.30-

Чемпионат СССР — 36 (1937,1957-1991)

Кубок СССР — 17 (1937-1938,1957-1964,1965/66-1969,1982-1984,1986/87)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 4 (1953-1956)

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1939,1954-1955)

Чемпионат России — 14 (1992,2004-2016/17)

Кубок России — 14 (1992/93,2004/05-2016/17)

Чемпионат Кировской области — … (…1956…1998…)

Чемпионат города Кирова — … (…1935в-1937о…)

 

«Вятка» (Киров)

1993-1994

Чемпионат России — 2 (1993,1994)

Кубок России — 2 (1993/94-1994/95)

 

«Динамо-Машиностроитель» (Киров)

1999–2004.01.30

Чемпионат России — 5 (1999-2003)

Кубок России — 5 (1999/00-2003/04)

 

1983 — лучший результат в чемпионате СССР — 15 место в 1 лиге

1981 — чемпион РСФСР

1960,1983 — лучший результат в Кубке СССР – 1/16

1992 — лучший результат в чемпионате России — 18 место в зоне 1 лиги

2005/06 - лучший результат в Кубке России — 1/16

1956 — чемпион Северной зоны

1954 — бронзовый призер Северной зоны

1956,1998 — чемпион Кировской области

1956 — обладатель Кубка Кировской области

1998 — финалист Кубка Кировской области

1935(в),1936(о),1936(в),1936(о),1937(в),1937(о) — чемпион города Кирова

 

1923.08.04 — на базе команды железнодорожного клуба «Спорт» при N-ом дивизионе войск ГПУ создана футбольная «Динамо» (Вятка) (провела первый матч)

1934.12.05 — город Вятка переименован в Киров, в результате чего команда стала называться «Динамо» (Киров)

1937 — команда провела первый матч в чемпионате СССР

1937.05.24 — команда провела первый матч в Кубке СССР (с командой «Крылья Советов» (Горький) - 2:1)

1957 — команда получила статус команды мастеров

1992 — создан профессиональный футбольный клуб - ФК «Динамо» (Киров), который принят в члены созданной Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)

1993 — на базе ФК «Динамо» (Киров) создан футбольный клуб — ФК «Вятка» (Киров)

1995 — команда была включена в сетку Кубка России 1995/96, но затем не допущена к розыгрышу, так как не включена в состав участников чемпионата России 1995

1995 — перед началом сезона футбольный клуб расформирован из-за финансовых трудностей и исключен из членов ПФЛ

1998 — воссоздана команда «Динамо» (Киров)

1999 — на базе команды «Динамо» (Киров) создан футбольный клуб – ФК «Динамо-Машиностроитель» (Киров), который принят в ПФЛ

2004.30.01 — футбольный клуб переименован в ФК «Динамо» (Киров)

2017 — футбольный клуб снялся перед началом сезона 2017/18 в связи с отсутствием внебюджетных источников финансирования

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1937

Группа «Д» (11)

8

«Динамо»

1938

-

1939

-

1940

-

 

 

1941

-

 

 

1945

-

 

 

1946

-

 

 

1947

-

 

 

1948

-

 

 

1949

-

 

 

1950

-

 

 

1951

-

 

 

1952

-

 

 

1953

-

 

 

1954

-

 

 

1955

-

 

 

1956

-

 

 

1957

Класс «Б», 3 зона (16)

9

«Динамо»

1958

Класс «Б», 1 зона (16)

9

«Динамо»

1959

Класс «Б», 1 зона (15)

2

«Динамо»

1960

Класс «Б», 2 зона РСФСР (15)

3

«Динамо»

1961

Класс «Б», 2 зона РСФСР (13)

1

«Динамо»

Класс «Б», финал (6)

3

1962

Класс «Б», 4 зона РСФСР (16)

5

«Динамо»

1963

Класс «Б», 4 зона РСФСР (16)

1

«Динамо»

Класс «Б», финал (4)

2

1964

Класс «Б», 2 зона РСФСР (17)

10

«Динамо»

1965

Класс «Б», 2 зона РСФСР (19)

10

«Динамо»

1966

Класс «Б», 5 зона РСФСР (17)

11

«Динамо»

1967

Класс «Б», 5 зона РСФСР (19)

6

«Динамо»

1968

Класс «Б», 5 зона РСФСР (20)

6

«Динамо»

1969

Класс «Б», 5 зона РСФСР (17)

3

«Динамо»

Класс «Б», полуфинал РСФСР IV (4)

4

1970

Класс «Б», 3 зона РСФСР (18)

5

«Динамо»

1971

2 лига, 4 зона (20)

16

«Динамо»

1972

2 лига, 2 зона (20)

14

«Динамо»

1973

2 лига, 5 зона (17)

16

«Динамо»

1974

2 лига, 2 зона (21)

13

«Динамо»

1975

2 лига, 4 зона (17)

6

«Динамо»

1976

2 лига, 4 зона (21)

17

«Динамо»

1977

2 лига, 4 зона (22)

15

«Динамо»

1978

2 лига, 4 зона (24)

17

«Динамо»

1979

2 лига, 4 зона (24)

21

«Динамо»

1980

2 лига, 2 зона (18)

3

«Динамо»

1981

2 лига, 2 зона (17)

1

«Динамо»

2 лига, финал 2 (3)

1

1982

1 лига (22)

15

«Динамо»

1983

1 лига (22)

22

«Динамо»

1984

2 лига, 2 зона (17)

12

«Динамо»

1985

2 лига, 2 зона (15)

3

«Динамо»

1986

2 лига, 2 зона (17)

8

«Динамо»

1987

2 лига, 2 зона (17)

9

«Динамо»

1988

2 лига, 2 зона (17)

10

«Динамо»

1989

2 лига, 2 зона (22)

10

«Динамо»

1990

2 лига, Республиканские зоны, 7 зона (17)

7

«Динамо»

1991

2 лига, Республиканские зоны, 7 зона (22)

7

«Динамо»

 

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1937

1/32

«Динамо»

1938

1/256

«Динамо»

1939

-

 

1944

-

 

1945

-

 

1946

-

 

1947

-

 

1948

-

 

1949

-

 

1950

-

 

1951

-

 

1952

-

 

1953

-

 

1954

-

 

1955

-

 

1957

1/64

«Динамо»

1958

1/64

«Динамо»

1959/60

1/16

«Динамо»

1961

1/64

«Динамо»

1962

1/64

«Динамо»

1963

1/64

«Динамо»

1964

1/128

«Динамо»

1965

-

 

1965/66

1/2048

«Динамо»

1966/67

1/2048

«Динамо»

1967/68

1/512

«Динамо»

1969

(5 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены

«Динамо»

1970

-

 

1971

-

 

1972

-

 

1973

-

 

1974

-

 

1975

-

 

1976

-

 

1977

-

 

1978

-

 

1979

-

 

1980

-

 

1981

-

 

1982

Групповой этап (1/16), 4 группа — 4

«Динамо»

1983

1/16

«Динамо»

1984

1/32

«Динамо»

1984/85

-

 

1985/86

-

 

1986/87