РОССИЯ. КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Авангард (Курск) 9

Авангард (Курск) 9

Авангард-2 (Курск) 13

Авангард-2 (Курск) 13

Авангард-2-ВИТА (Курск) 13

Вымпел (Курск) 15

Гевикс (Железногорск) 2

Геолог (Щигры) 41

Горняк (Железногорск) 3

Динамо (Курск) 16

Дорожник (Курск) 17

Железногорск 2

Искра (Курск) 18

Искра (Курск) 18

Карла Либкнехта, имени, поселок 7

КЗТЗ (Курск) 19

КЗТЗ (Курск) 19

Курск 9

Курчатов 39

КЭАЗ (Курск) 18

Локомотив (Курск) 27

Льгов 40

Магнит (Железногорск) 4

Машиностроитель (поселок имени Карла Либкнехта) 7

Металлист (поселок имени Карла Либкнехта) 7

Пены (поселок имени Карла Либкнехта) 7

Пены (поселок имени Карла Либкнехта) 7

Ротор (Курск) 28

Рубикон (Курск) 29

Спартак (Курск) 30

Строитель (Курчатов) 39

Счетмаш (Курск) 31

Счетмаш (Курск) 31

Текстильщик (Курск) 34

Трактор (Курск) 19

Труд (Курск) (команда мастеров) 9

Труд (Курск) (кфк) 35

Труд (Щигры) 42

Трудовые резервы (Курск) (команда мастеров) 9

Трудовые резервы (Курск) (кфк) 36

Урожай (Курск) 37

Урожай (Льгов) 40

Щигры 41

Электроаппарат (Курск) 18

Электрон (Курск) 31

Энергия (Курск) 38


 

Железногорск

 

«Гевикс» (Железногорск)

1996-1998

Чемпионат России (кфк) — 1 (1996)

Чемпионат Курской области — … (1997-1998…)

 

1997,1998 — серебряный призер чемпионата Курской области

1998 — обладатель Кубка Курской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1996

КФК, зона «Черноземье» (10)

10

«Гевикс»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1996

(КФК, зона «Черноземье» — 1/4) отказ

«Гевикс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

Чемпионат Курской области, 1 группа (13)

2

«Гевикс»

1998

Чемпионат Курской области, 1 группа (12)

2

«Гевикс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1998

Кубок Курской области — К

«Гевикс»

 


«Горняк» (Железногорск)

1988-2003

Чемпионат РСФСР (кфк) — 3 (1988,1990-1991)

Турнир «Футбол России» — 1 (1989)

Чемпионат Курской области — … (…1994-1995…2002-2003…)

 

1994,2003 — серебряный призер чемпионата Курской области

2003 — обладатель Кубка Курской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1988

7 зона (Юг) (10)

9

«Горняк»

1989

-

 

 

1990

7 зона (Юг) (9)

6

«Горняк»

1991

7 зона (Юг) (12)

4

«Горняк»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1989

Турнир «Футбол России», зона «Юг» (8)

4

«Горняк»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1994

Чемпионат Курской области

2

«Горняк»

1995

Чемпионат Курской области, 1 группа (14)

4

«Горняк»

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Чемпионат Курской области, 1 группа (10)

7

«Горняк»

2003

Чемпионат Курской области

2

«Горняк»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2003

Кубок Курской области — К

«Горняк»


«Магнит» (Железногорск)

1997-

Чемпионат России (кфк) — 14 (1999-2012/13)

Кубок России (кфк) — 12 (1999,2001,2003-2012/13)

Чемпионат Курской области — … (…1997-1998,2013-2017)

 

Футбольный клуб «Магнит»

fc-magnit.narod.ru

 

 

2001 — чемпион зоны «Черноземье» среди лфк

2006,2008 — серебряный призер зоны «Черноземье» среди лфк

2000,2003 — бронзовый призер зоны «Черноземье» среди лфк

2004,2005 — обладатель Кубка Черноземья среди лфк

2001,2010 — финалист Кубка Черноземья среди лфк

2015 — чемпион Курской области

1998,2014,2016 — бронзовый призер чемпионата Курской области

1999,2000,2001,2002,2004,2011,2012 — обладатель Кубка Курской области

2003,2015 — финалист Кубка Курской области

 

Команда представляет Михайловский горно-обогатительный комбинат

2002 — команда отказалась от участия в чемпионате России

2012/13 — команда снялась с чемпионата России после 1 кргуа

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1999

КФК, зона «Черноземье» (10)

5

«Магнит»

2000

КФК, зона «Черноземье» (13)

3

«Магнит»

2001

ЛФК, зона «Черноземье» (12)

1

«Магнит»

ЛФК, финал, группа «А» (5)

5

2002

ЛФК, зона «Черноземье» (14)

4

«Магнит»

2003

ЛФК, зона «Черноземье» (14)

3

«Магнит»

2004

ЛФЛ, зона «Черноземье» (13)

5

«Магнит»

2005

ЛФЛ, зона «Черноземье» (11)

5

«Магнит»

2006

ЛФЛ, зона «Черноземье» (15)

2

«Магнит»

2007

ЛФЛ, зона «Черноземье» (17)

6

«Магнит»

2008

ЛФЛ, зона «Черноземье» (18)

2

«Магнит»

2009

ЛФЛ, зона «Черноземье» (13)

9

«Магнит»

2010

ЛФЛ, зона «Черноземье» (12)

4

«Магнит»

2011/12

ЛФЛ, зона «Черноземье» (15)

4

«Магнит»

2012/13

ЛФЛ, зона «Черноземье» (15)

7

«Магнит»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1999

КФК, зона «Черноземье», группа 1 (3)  — 2

«Магнит»

2000

-

 

2001

ЛФК, зона «Черноземье», группа 2 (3) — 1

«Магнит»

ЛФК, зона «Черноземье», финал — Ф

2002

-

 

2003

ЛФК, зона «Черноземье», предварительный этап (4) — 1

«Магнит»

2004

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа 4 (3) — 1

«Магнит»

ЛФЛ, зона «Черноземье», финал — К

ЛФЛ, финал, группа «А» (4) — 4

2005

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа «Г» (2) — 1

«Магнит»

ЛФЛ, зона «Черноземье», финал — К

2006

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа 3 (4) — 1

«Магнит»

ЛФЛ, зона «Черноземье», финал — 1/4

2007

ЛФЛ, зона «Черноземье», 2 группа (5) — 4

«Магнит»

2008

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа 3 (4) — 3

«Магнит»

2009

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/2

«Магнит»

2010

ЛФЛ, зона «Черноземье» — Ф

«Магнит»

2011

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/4

«Магнит»

2012/13

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/8

«Магнит»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

Чемпионат Курской области, 2 группа (6)

1

«Магнит»

1998

Чемпионат Курской области, 1 группа (12)

3

«Магнит»

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

-

 

 

2002

-

 

 

2003

-

 

 

2004

-

 

 

2005

-

 

 

2006

-

 

 

2007

-

 

 

2008

-

 

 

2009

-

 

 

2010

-

 

 

2011

-

 

 

2012

-

 

 

 

2013

Чемпионат Курской области, Высшая лига (9)

4

«Магнит»

2014

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (9)

3

«Магнит»

Чемпионат Курской области, Высшая лига, финал (8)

3

2015

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (8)

1

«Магнит»

Чемпионат Курской области, Высшая лига, финал (6)

1

2016

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (8)

2

«Магнит»

Чемпионат Курской области, Высшая лига, финал (8)

3

2017

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (8)

5

«Магнит»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1998

Кубок Курской области — 1/2

«Магнит»

1999

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2000

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2001

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2002

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2003

Кубок Курской области — Ф

«Магнит»

2004

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2005

 

 

2006

 

 

2007

 

 

2008

 

 

2009

 

 

2010

 

 

2011

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2012

Кубок Курской области — К

«Магнит»

2013

Кубок Курской области — 1/8

«Магнит»

2014

Кубок Курской области — 1/4

«Магнит»

2015

Кубок Курской области — Ф

«Магнит»

 


Карла Либкнехта, имени, поселок

 

«Пены» (поселок имени Карла Либкнехта)

1974-2016

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1974)

Чемпионат Курской области — … (…2005…2008-2013…2015-2016)

 

«Машиностроитель» (поселок имени Карла Либкнехта)

1974-1974

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1974)

 

«Металлист» (поселок имени Карла Либкнехта)

2005-2008

Чемпионат Курской области — … (…2005…2008)

 

«Пены» (поселок имени Карла Либкнехта)

2009-2016

Чемпионат Курской области — … (2009-2013…2015-2016)

 

2009,2011 — обладатель Кубка «Золотой колос» для сельских команд

2005,2010 — финалист Кубка «Золотой колос» для сельских команд

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1974

Зона «Верхняя Волга» — 1/8

«Машиностроитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2005

Чемпионат Курской области, 1 группа (8)

8

«Металлист»

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

Чемпионат Курской области, 2 группа (8)

8

«Металлист»

2009

Чемпионат Курской области, 2 группа, зона «Запад» (8)

?

«Пены»

2010

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Центр» (9)

6

«Пены»

2011

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (12)

6

«Пены»

2012

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (9)

5

«Пены»

2013

Чемпионат Курской области, 1 лига (6)

5

«Пены»

2014

-

 

 

2015

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (8)

3

«Пены»

Чемпионат Курской области, Высшая лига, финал (6)

4

2016

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Запад» (7)

3

«Пены»

Чемпионат Курской области, Высшая лига, финал (8)

5

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2011

Кубок Курской области — 1/8

«Пены»

2012

Кубок Курской области — 1/16

«Пены»

2013

Кубок Курской области — 1/8

«Пены»

2014

Кубок Курской области — 1/8

«Пены»

2015

Кубок Курской области — 1/4

«Пены»

2016

Кубок Курской области — 1/4

«Пены»

 


 

Курск

 

«Авангард» (Курск)

1958-

Чемпионат СССР — 34 (1958-1991)

Кубок СССР — 13 (1958-1969,1986/87-1987/88)

Чемпионат России — 26 (1992-2017/18)

Кубок России — 26 (1992/93-2017/18)

 

Футбольный клуб «Авангард»

www.fc-avangard.ru, www.fc-avangard.kursknet.ru, ru.wikipedia.org/wiki/Авангард_(футбольный_клуб,_Курск)

 

 

 

«Трудовые резервы» (Курск) (команда мастеров)

1958-1965,1967-1972

Чемпионат СССР — 14 (1958-1965,1967-1972)

Кубок СССР — 10 (1958-1965/66,1967/68-1969)

 

«Труд» (Курск) (команда мастеров)

1966-1966

Чемпионат СССР — 1 (1966)

Кубок СССР — 1 (1966/67)

 

«Авангард» (Курск)

1973-

Чемпионат СССР — 19 (1973-1991)

Кубок СССР — 2 (1986/87-1987/88)

Чемпионат России — 26 (1992-2017/18)

Кубок России — 26 (1992/93-2017/18)

 

1962 — лучший результат в чемпионате СССР — 2 место в зоне класса «Б»

1961 — лучший результат в Кубке СССР – 1/16

2006 — лучший результат в чемпионате России — 10 место в 1 дивизионе

2007/08,2009/10,2010/11 - лучший результат в Кубке России — 1/16

 

1958 — создана команда мастеров «Трудовые резервы» (Курск)

1958.04.20 — команда провела первый матч в чемпионате СССР (с командой «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) - 0:5);

1958.07.02 — команда провела первый матч в Кубке СССР (с командой «Трудовые резервы» (Луганск) - 2:6)

1966 — команда переименована в «Труд» (Курск)

1967 — команда переименована в «Трудовые резервы» (Курск)

1973 — команда переименована в «Авангард» (Курск)

1990 — создан футбольный клуб - ФК «Авангард» (Курск)

1992 — футбольный клуб принят в члены созданной Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)

2005.02.18 — в связи с исключением и отказом ряда футбольных клубов от участия в соревнованиях первого дивизиона, футбольный клуб переведен в 1 дивизион

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1958

Класс «Б», 2 зона (16)

16

«Трудовые резервы»

1959

Класс «Б», 2 зона (15)

11

«Трудовые резервы»

1960

Класс «Б», 1 зона РСФСР (16)

6

«Трудовые резервы»

1961

Класс «Б», 3 зона РСФСР (12)

4

«Трудовые резервы»

1962

Класс «Б», 2 зона РСФСР (16)

2

«Трудовые резервы»

1963

Класс «Б», 1 зона РСФСР (16)

9

«Трудовые резервы»

1964

Класс «Б», 3 зона РСФСР (16)

2

«Трудовые резервы»

Класс «Б», полуфинал РСФСР (Грозный) (6)

6

1965

Класс «Б», 3 зона РСФСР (20)

5

«Трудовые резервы»

1966

Класс «Б», 3 зона РСФСР (18)

7

«Труд»

1967

Класс «Б», 1 зона РСФСР (18)

12

«Трудовые резервы»

1968

Класс «Б», 3 зона РСФСР (21)

3

«Трудовые резервы»

Класс «Б», полуфинал РСФСР (Рыбинск) (4)

4

1969

Класс «Б», 3 зона РСФСР (18)

4

«Трудовые резервы»

1970

Класс «Б», 1 зона РСФСР (17)

8

«Трудовые резервы»

1971

Класс «А», 2 лига, 2 зона (20)

18

«Трудовые резервы»

1972

2 лига, 3 зона (19)

19

«Трудовые резервы»

1973

2 лига, 3 зона (18)

13

«Авангард»

1974

2 лига, 4 зона (21)

3

«Авангард»

2 лига, полуфинал (Харьков) (6)

6

1975

2 лига, 3 зона (20)

9

«Авангард»

1976

2 лига, 3 зона (21)

4

«Авангард»

1977

2 лига, 3 зона (21)

16

«Авангард»

1978

2 лига, 3 зона (24)

23

«Авангард»

1979

2 лига, 3 зона (25)

23

«Авангард»

1980

2 лига, 3 зона (18)

15

«Авангард»

1981

2 лига, 3 зона (18)

16

«Авангард»

1982

2 лига, 5 зона (16)

11

«Авангард»

1983

2 лига, 5 зона (17)

15

«Авангард»

1984

2 лига, 3 зона (16)

16

«Авангард»

1985

2 лига, 5 зона (16)

5

«Авангард»

1986

2 лига, 5 зона (16)

3

«Авангард»

1987

2 лига, 5 зона (18)

7

«Авангард»

1988

2 лига, 5 зона (18)

12

«Авангард»

1989

2 лига, 3 зона (22)

17

«Авангард»

1990

2 лига, Республиканские зоны, 5 зона (17)

13

«Авангард»

1991

2 лига, Республиканские зоны, 5 зона (22)

8

«Авангард»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1958

1/256

«Трудовые резервы»

1959/60

1/128

«Трудовые резервы»

1961

1/16

«Трудовые резервы»

1962

1/128

«Трудовые резервы»

1963

1/128

«Трудовые резервы»

1964

1/64

«Трудовые резервы»

1965

1/32

«Трудовые резервы»

1965/66

1/1024

«Трудовые резервы»

1966/67

1/2048

«Труд»

1967/68

1/2048

«Трудовые резервы»

1969

(3 зона РСФСР — 1/4) результаты отменены

«Трудовые резервы»

1970

-

 

1971

-

 

1972

-

 

1973

-

 

1974

-

 

1975

-

 

1976

-

 

1977

-

 

1978

-

 

1979

-

 

1980

-

 

1981

-

 

1982

-

 

1983

-

 

1984

-

 

1984/85

-

 

1985/86

-

 

1986/87

1/64

«Авангард»

1987/88

1/32

«Авангард»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

2 лига, 2 зона (22)

10

«Авангард»

1993

2 лига, 2 зона (16)

6

«Авангард»

1994

3 лига, 2 зона (17)

4

«Авангард»

1995

3 лига, 2 зона (16)

1

«Авангард»

1996

2 лига, зона «Запад» (20)

15

«Авангард»

1997

2 лига, зона «Запад» (20)

15

«Авангард»

1998

2 дивизион, зона «Центр» (21)

18

«Авангард»

1999

2 дивизион, зона «Центр» (19)

15

«Авангард»

2000

2 дивизион, зона «Центр» (20)

8

«Авангард»

2001

2 дивизион, зона «Центр» (20)

8

«Авангард»

2002

2 дивизион, зона «Центр» (20)

15

«Авангард»

2003

2 дивизион, зона «Центр» (19)

13

«Авангард»

2004

2 дивизион, зона «Центр» (17)

2

«Авангард»

2005

1 дивизион (22)

16

«Авангард»

2006

1 дивизион (22)

10

«Авангард»

2007

1 дивизион (22)

18

«Авангард»

2008

2 дивизион, зона «Центр» (18)

2

«Авангард»

2009

2 дивизион, зона «Центр» (17)

1

«Авангард»

2010

1 дивизион (20)

20

«Авангард»

2011/12

2 дивизион, зона «Центр» (14)

2

«Авангард»

2012/13

2 дивизион, зона «Центр» (16)

9

«Авангард»

2013/14

ПФЛ, зона «Центр» (16)

8

«Авангард»

2014/15

ПФЛ, зона «Центр» (16)

9

«Авангард»

2015/16

ПФЛ, зона «Центр» (14)

5

«Авангард»

2016/17

ПФЛ, зона «Центр» (13)

1

«Авангард»

2017/18

ФНЛ (20)

 

«Авангард»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992/93

1/256

«Авангард»

1993/94

1/64

«Авангард»

1994/95

1/128

«Авангард»

1995/96

1/64

«Авангард»

1996/97

1/256

«Авангард»

1997/98

1/128

«Авангард»

1998/99

1/128

«Авангард»

1999/00

1/64

«Авангард»

2000/01

1/256

«Авангард»

2001/02

1/256

«Авангард»

2002/03

1/256

«Авангард»

2003/04

1/256

«Авангард»

2004/05

1/128

«Авангард»

2005/06

1/32

«Авангард»

2006/07

1/32

«Авангард»

2007/08

1/16

«Авангард»

2008/09

1/32

«Авангард»

2009/10

1/16

«Авангард»

2010/11

1/16

«Авангард»

2011/12

1/64

«Авангард»

2012/13

1/64

«Авангард»

2013/14

1/32

«Авангард»

2014/15

1/128

«Авангард»

2015/16

1/128

«Авангард»

2016/17

1/128

«Авангард»

2017/18

 

«Авангард»

 

 

 

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РОССИИ

Год

Турнир

Место

Название команды

2009

Кубок ПФЛ

2

«Авангард»

 


«Авангард-2» (Курск)

2000-

Чемпионат России (кфк) — 11 (2003,2005-2007,2011/12-2017)

Кубок России (кфк) — 8 (2005-2007,2012/13,2016-2017) 

Чемпионат Курской области — … (…2000…2004…2008-2010)

 

«Авангард-2» (Курск)

2000-2000,2004

Чемпионат России (кфк) — 10 (2005-2007,2011/12-2017)

Кубок России (кфк) — 8 (2005-2007,2012/13,2016-2017) 

Чемпионат Курской области — … (…2000…2004…2008-2010)

 

«Авангард-2-ВИТА» (Курск)

2002-2003

Чемпионат России (кфк) — 1 (2003)

 

2005 — бронзовый призер зоны «Черноземье» ЛФЛ

2004 — чемпион Курской области

2000,2008,2009,2010 — бронзовый призер чемпионата Курской области

2008,2009,2015 — обладатель Кубка Курской области

2011,2016 — обладатель Кубка Курской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

ЛФК, зона «Черноземье» (14)

12

«Авангард-2-ВИТА»

2004

-

2005

ЛФЛ, зона «Черноземье» (11)

3

«Авангард-2»

2006

ЛФЛ, зона «Черноземье» (15)

4

«Авангард-2»

2007

ЛФЛ, зона «Черноземье» (17)

10

«Авангард-2»

2008

-

2009

-

2010

-

2011/12

ЛФЛ, зона «Черноземье» (15)

10

«Авангард-2»

2012/13

ЛФЛ, зона «Черноземье» (15)

8

«Авангард-2»

2013

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Черноземье» (14)

4

«Авангард-2»

2014

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Черноземье» (14)

11

«Авангард-2»

2015

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Черноземье» (12)

9

«Авангард-2»

2016

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Черноземье» (11)

7

«Авангард-2»

2017

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Черноземье» (12)

«Авангард-2»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2005

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа «Г» (2) — 2

«Авангард-2»

ЛФЛ, зона «Черноземье», финал — 1/4

2006

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа 2 (3) — 1

«Авангард-2»

ЛФЛ, зона «Черноземье», финал — 1/2

2007

ЛФЛ, зона «Черноземье», 4 группа (4) — 4

«Авангард-2»

2008

-

2009

-

2010

-

2011

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/8

«Авангард-2»

2012/13

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/4

«Авангард-2»

2014

-

2015

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/4

«Авангард-2»

2016

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/4

«Авангард-2»

2017

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/4

«Авангард-2»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

Чемпионат Курской области

3

«Авангард-2»

2001

 

 

2002

 

 

2003

-

 

 

2004

Чемпионат Курской области, финал за 1-4 места (4)

1

«Авангард-2»

2005

-

 

 

2006

-

 

 

2007

-

 

 

2008

Чемпионат Курской области, Высшая лига (10)

3

«Авангард-2»

2009

Чемпионат Курской области, Высшая лига (8)

3

«Авангард-2»

2010

Чемпионат Курской области, Высшая лига, группа «Восток» (8)

2

«Авангард-2»

Чемпионат Курской области, Высшая лига, финал (6)

3

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2008