РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ

 

РОССИЯ. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

www.ffmo.ru

 

2001,2002,2003,2004 – есть сведения о чемпионате Московской области

2006,2007,2008 – есть сведения о чемпионате Московской области (все дивизионы и Кубок)

2005 – нет сведений о чемпионате Московской области

 

1967 – нет данных об участнике Кубка РСФСР (финалист Кубка области, зона «Верхняя Волга» — 1/4)

1968 – нет данных об участнике Кубка РСФСР (команда города Рошаль, финалист Кубка области,зона «Центр»)

1973 – нет данных о 2-м участнике Кубка РСФСР (зона «Центр»)

1978 – нет данных о 2-м участнике Кубка РСФСР (зона «Верхняя Волга»)

 

10 лет Октября (Серпухов) 259

Авангард (Коломна) 90

Авангард (Подольск) 209

Авангард (Подольск) 209

Авангард (Серпухов) 260

Авангард (Солнечногорск) 272

Авангард (Электросталь) 311

Авангард-ЗиО (Подольск) 209

Авангард-Кортэк (Коломна) 90

Автомобилист (Ногинск) 180

Автостарт (Серпухов) 261

Азот (Ногинск) 180

Алла-Л (Лобня) 132

Алла-Л-2 (Лобня) 135

Антей (Запрудня) 70

Антей (Запрудня) 70

Антей (Талдомский район) 283

Антей-Урожай (Талдомский район) 70

Апрелевка 10

Арсенал-Метеор (Ильинское) 64

Арсенал-Метеор (Ильинское) 76

Балашиха (Балашиха) 11

Балашиха 11

Балашиха-Метеор (Балашиха) 18

Белоомут 22

Боевое братство (Московская область) 119

Боевое братство (Московская область) 159

Боевое братство (Московская область) 230

Болшево 23

Бремен-Раменье (Раменское) 232

Бронницы (Бронницы) 24

Бронницы (Бронницы) 24

Бронницы 24

Буревестник (Ногинск) 180

ВДВ-Спортклуб (Наро-Фоминск) 174

Веста (Королев) 101

Видное (Видное) 28

Видное 28

Виктор-Авангард (Коломна) 90

Виктор-Гигант (Воскресенск) 33

Витязь (Подольск) 211

Витязь (Подольск) 211

Витязь-2 (Подольск) 214

Витязь-Десна (Подольск) 213

Витязь-М (Подольск) 214

Витязь-М (Подольск) 214

Волга (Реутов) 245

Волга-Приалит (Реутов) 245

Волна (Дубна) 50

Володарский 31

Вороново 32

Воскресенск 33

Восток-ЭЗТМ (Электросталь) 311

Восток-ЭЗТМ (Электросталь) 311

ВФО (Химки) 291

Выбор (Одинцово) 187

Вымпел (Калининград) 102

Вымпел (Королев) 102

Вымпел (Королев) 102

Вымпел-МАСАНИ (Королев) 102

Газопровод 37

Гигант (Воскресенск) 33

Гигант (Воскресенск) 33

Глухово 38

Гололобово (Гололобово) 68

Гололобово 39

Гранд (Куровское) 127

Гранд (Куровское) 127

ГРЭС №4 (Кашира) 83

Дедал-Дубна (Дубна) 50

Дедовск 40

Джилекс (Климовск) 84

Дзержинец (Коломна) (завод имени Ворошилова) 90

Дзержинец (Коломна) 90

Дзержинец (Мытищи) 169

Дзержинский 40

Динамо (Болшево) 23

Динамо (Дмитров) 42

Динамо (Кашира) 81

Динамо (Люберцы) 145

Динамо (Московская область) 160

Динамо (Подольск) 215

Динамо (Серебряные Пруды) 257

Динамо (Солнечногорск) 272

Динамо (Шатура) 299

Динамо (Электросталь) 313

Динамо ОВД (Серебряные Пруды) 257

Дмитров (Дмитров) 42

Дмитров 42

Дмитров-2 (Дмитров) 45

Долгие Пруды (Долгопрудный) 46

Долгие Пруды-2 (Долгопрудный) 48

Долгопрудный (Долгопрудный) 46

Долгопрудный (Долгопрудный) 46

Долгопрудный 46

Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 48

Домодедово (Домодедово) 48

Домодедово 46

Домодедово-М (Домодедово) 48

Дрезна 50

Дружина (Орехово-Зуево) 191

Дубна (Дубна) 50

Дубна (Дубна) 50

Дубна 50

Дулево 53

Дулевская фарфоровая фабрика имени газеты Правда (Ликино-Дулево) 128

ДЮСШ (Краснознаменск) 121

ДЮСШ (Краснознаменск) 121

ДЮСШ (Химки) 295

ДЮСШ (Щелково) 301

ДЮСШ Виктория (Коломна) 95

ДЮСШ Витязь-Автомиг (Подольск) 216

ДЮСШ Заря (Краснознаменск) 121

ДЮСШ ИВС (Ивантеевка) 74

ДЮСШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 40

ДЮСШ Спартак (Щелковский район) 301

ДЮСШ Спартак (Щелковский район) 301

Егорьевск (Егорьевск) 54

Егорьевск (Егорьевск) 54

Егорьевск 54

Ерино 59

Железнодорожный (Балашиха) 60

Жуковский (Жуковский) 64

Жуковский 64

Загорск 67

Запрудня 70

Зарайск 68

Зарайский район 69

Заря (Краснознаменск) 122

Звезда (Звенигород) 72

Звезда (Орехово-Зуево) 192

Звезда (Серпухов) (ЛФК) 263

Звезда (Серпухов) (ФК) 269

Звезда (Серпухов) 262

Звезда (Серпухов) 262

Звезда (Щелково) 303

Звезда (Щелково) 303

Звезда-2 (Серпухов) 263

Звезда-СКА ЖДВ (Щелково) 303

Звенигород 72

Зенит (Загорск) 250

Зенит (Калининград) 102

Зенит (Калининский) 102

Зенит (Коломна) 96

Зенит (Красногорск) 115

Зенит (Москва) 102

Зенит (Ступино) 275

ЗиО-Подольск (Подольск) 209

Знамя (Глухово) 180

Знамя (Ногинск) 180

Знамя (Ногинский район) 180

Знамя (Ногинский район) 180

Знамя труда (Луховицы) 136

Знамя труда (Орехово-Зуево) 192

Знамя труда (Орехово-Зуево) 192

Знамя труда-2 (Орехово-Зуево) 199

Зоркий (Красногорск) 115

Зоркий (Красногорск) 115

Ивантеевка 74

Ивлена (Ивантеевка) 74

Ильинское 76

Интеррос (Москва) 123

Интеррос (Московский) 123

Искра (Балашиха) 13

Искра (Протвино) 228

Истра (Истра) 77

Истра 77

Истра-2 (Истра) 79

Калининград 80

Калининский 80

Карболит (Орехово-Зуево) 202

Кашира 81

КВВА (Монино) 157

КГО (Коломна) 90

Керамик (Железнодорожный) 60

Кинотавр (Подольск) 217

Климовск 84

Клин (Клин) 86

Клин 86

КЛИФ (Коломна) 96

Коломенский район 89

Коломна (Коломна) 90

Коломна (Коломна) 90

Коломна 90

Коломна-2 — Ока (Коломна) 95

Коломна-2 (Коломна) 95

Коломна-820 (Коломна) 90

Коломна-М (Коломна) 95

Коломна-М (Коломна) 95

Коломна-Ю (Коломна) 95

Команда Глуховской мануфактуры (Глухово) 180

Команда Голутвина (Коломна) 95

Команда города Воскресенска (Воскресенск) 35

Команда города Зарайска (Зарайск) 68

Команда города Ликино-Дулево (Ликино-Дулево) 128

Команда города Мытищи (Мытищи) 164

Команда города Наро-Фоминска (Наро-Фоминск) 175

Команда города Подольска (Подольск) 218

Команда города Ступино (Ступино) 275

Команда Красногорска (Красногорск) 115

Команда Павловского Посада (Павловский Посад) 206

Команда поселка Реутово (Реутово) 245

Комета (Лыткарино) 143

Королев (Королев) 108

Королев 101

Космос (Долгопрудный) 240

Космос (Долгопрудный) 49

Космос (Егорьевск) 240

Космос (Электросталь) 240

Космос (Электросталь) 313

Космос-Квест (Долгопрудный) 240

Костино 112

Котельники (Котельники) 112

Котельники (Котельники) 112

Котельники 112

Котельники-Диксон (Котельники) 112

Красково (Красково) 112

Красная Горка-Витязь (Подольск) 211

Красная Поляна 114

Красная Поляна 114

Красная роза (Павловский Посад) 206

Красноармейск (Красноармейск) 119

Красноармейск (Красноармейск) 119

Красноармейск 119

Красногорск 115

Красное знамя (Глухово) 180

Красное знамя (Дедовск) 40

Красное знамя (Дрезна) 50

Красное знамя (Егорьевск) 56

Красное знамя (Зарайск) 68

Красное знамя (Ликино-Дулево) 128

Красное знамя (Наро-Фоминск) 175

Красное знамя (Обухово) 187

Красное знамя (Орехово-Зуево) (прядильная фабрика №2) 192

Красное знамя (Орехово-Зуево) (фабрика Моисеенко) 192

Красное знамя (Орехово-Зуево) 192

Красное знамя (Павловский Посад) (Ленская фабрика) 206

Красное знамя (Павловский Посад) (Ленская фабрика) 206

Красное знамя (Павловский Посад) (Павлово-Покровская фабрика) 206

Красное знамя (Раменское) 232

Красное знамя (Серпухов) 264

Красное знамя (Яхрома) 321

Красное знамя Истомкино (Ногинск) 185

Красное знамя-2 (Егорьевск) 55

Красное Орехово (Орехово-Зуево) 192

Краснознаменск (Краснознаменск) (кфк) 126

Краснознаменск (Краснознаменск) 123

Краснознаменск (Краснознаменск) 123

Краснознаменск 121

Красный текстильщик (Орехово-Зуево) 192

Красный текстильщик(Серпухов) 264

Криогенмаш (Балашиха) 14

Кристалл (Лыткарино) 144

Кристалл (Электросталь) 314

Крылья Советов (Балашиха) 14

Крылья Советов (Никольско-Архангельское) 180

Крылья Советов (Раменское) 233

Крылья Советов (Ступино) 275

Крылья Совнтов (Костино) 112

КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) 115

КСО (Орехово-Зуево) 192

КСШОР-Зоркий (Красногорск) 115

КСШОР-Зоркий (Красногорск) 115

Куровское 127

КФК (Коломна) 90

Легион (Ивантеевка) 74

Ликино-Дулево 128

Лобня (Лобня) 132

Лобня 132

Лобня-Алла (Лобня) 132

Лобня-Алла-2 (Лобня) 135

Лобня-Алла-2 (Лобня) 135

Лобня-Висмут (Лобня) 132

Лобня-ЦФКиС  (Лобня) 132

Лобня-ЦФКиС (Лобня) 132

Локомотив (Загорск) 250

Локомотив (Серпухов) 264

Локомотив-М (Серпухов) 265

Локомотив-М (Серпухов) 265

Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино) 229

Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино) 265

Луховицы (Луховицы) 137

Луховицы (Луховицы) 137

Луховицы 136

Луховицы-2 (Луховицы) 140

Луховицы-2 (Луховицы) 140

Луч (Загорск) 252

Луч (Сергиев Посад) 252

Лыткарино 143

Люберцы (Люберцы) 146

Люберцы (Люберцы) 146

Люберцы 145

Люберцы-Коренево (Люберцы) 148

Малахит-Пушкино (Пушкино) 231

Мастер-Сатурн (Егорьевск) 55

Машзавод (Ступино) 280

Машиностроитель (Балашиха) 15

Машиностроитель (Подольск) 224

Машиностроитель (Сергиев Посад) 251

Машиностроитель (Ступино) 280

МВО (Серпухов) 262

Меланжист (Егорьевск) 56

Меланжист (Егорьевск) 56

Мелодия (Апрелевка) 10

Металлист (Болшево) 23

Металлист (Домодедово) 48

Металлист (Королев) 109

Металлист-Домодедово (Домодедово) 48

Металлист-Домодедово (Домодедово) 48

Металлист-Королев (Королев) 109

Металлист-Королев (Королев) 109

Металлург (Видное) 30

Металлург (Электросталь) 315

Металлург-2 (Электросталь) 315

Метеор (Балашиха) 18

Метеор (Жуковский) 64

Метеор (Жуковский) 64

Метеор-Ильинка (Жуковский) 64

Метеор-Люберцы (Жуковский) 64

Метеор-Сатурн (Жуковский) 64

Механзавод (Коломна) 96

Механизатор (Электросталь) 316

Мещера (Егорьевск) 54

Можайск 157

Монино 157

Монолит (Орехово-Зуево) 198

Москворецкая 158

Московская область 159

Московский (Московский) 123

Московский 163

Московский-Селятино (Селятино) 123

Мосфундаментстрой (Балашиха) 17

Мосэнерго (Ногинск) 185

МЧС-Селятино (Селятино) 123

МЧС-Селятино (Селятино) 249

Мытищи (Мытищи) 164

Мытищи 164

Мытищи-2 (Мытищи) 166

Мытищи-ЦДЮС (Мытищи) 164

Нара-Десна (Наро-Фоминск) 176

Нара-Десна-2 (Наро-Фоминск) 178

Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 176

Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 176

Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск) 178

Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск) 178

Наро-Фоминск 174

Никольско-Архангельское 180

Новосиньково 180

Ногинск (Ногинск) 180

Ногинск 180

Норд (Яхрома) 321

Носороги (Володарский) 31

Носороги (Володарский) 31

Носороги (Москва) 31

Обухово 187

Одинцово (Одинцово) 187

Одинцово 187

Одинцово(Одинцово) 187

Одинцовомежрайгаз (Одинцово) 187

Озеры 190

Ока (Белоомут) 22

Ока (Коломна) 96

Ока (Коломна) 96

Ока (Ступино) 275

Ока (Ступино) 275

Олимп (Железнодорожный) 61

Олимп (Одинцово) 187

Олимп (Фрязино) 285

Олимп (Фрязино) 285

Олимп (Хотьково) 297

Олимп (Хотьково) 297

Олимп-Арбат (Одинцово) 187

Олимп-Арбат (Одинцово) 187

Олимпик (Мытищи) 164

Олимпик (Мытищи) 164

Олимп-СКОПА (Балашиха) 61

Олимп-СКОПА (Балашиха) 61

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) 61

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) 61

Орбита (Дзержинский) 40

Орбита-Сибур (Дзержинский) 40

Орбита-Юниор (Дзержинский) 40

Орехово (Орехово-Зуево) 192

Орехово (Орехово-Зуево) 199

Орехово-Зуево 191

Останкино (Останкино) 204

Останкино (Поселок совхоза Останкино) 204

Павловский Посад 206

ПДСК (Подольск) 218

Пересвет (Подольск) 218

Поварово (Солнечногорский район) 208

Поварово (Солнечногорский район) 272

Поварово 208

Поддержка (Одинцово) 189

Подмосковье (Зарайский район) 68

Подмосковье (Зарайский район) 68

Подмосковье (Подольск) 219

Подолье (Подольский район) 220

Подолье (Подольский район) 227

Подолье (Подольский район) 32

Подолье (Подольский район) 85

Подолье-М (Подольский район) 220

Подольск 209

Подольский завод-2 (Подольск) 220

Подольский завод (Подольск) 220

Подольский район 227

Приалит (Реутов) 245

Приалит-Реутов (Реутов) 245

Приалит-Реутов (Реутов) 245

Прогресс (Ступино) 280

Прогресс (Ступино) 280

Пролетарская победа (Зарайск) 68

Прометей (Люберцы) 149

Протвино 228

Пушкино (Пушкино) 231

Пушкино (Пушкино) 231

Пушкино 230

Раменское 232

Реутов (Реутов) 245

Реутов 245

Родина (Коломна) 96

Родина (Фрязино) 289

Рошаль 245

Русские газоны (Котельники) 112

Салют (Коломна) 96

Сатурн (Егорьевск) 240

Сатурн (Егорьевск) 58

Сатурн (Московская область) 161

Сатурн (Московская область) 233

Сатурн (Московская область) 233

Сатурн (Московская область) 233

Сатурн (Раменское) (1989) 240

Сатурн (Раменское) (1989) 240

Сатурн (Раменское) 233

Сатурн-2 (Московская область) (дубль) 239

Сатурн-2 (Московская область) 162

Сатурн-2 (Московская область) 240

Сатурн-2 (Раменское) (2014) 240

Сатурн-2 (Раменское) 239

Сатурн-Ren TV (Московская область) 233

Сатурн-Ren TV-Д (Московская область) 239

Сатурн-Д (Московская область) 239

Сатурн-Д (Московская область) 239

Сатурн-М (Раменское) (2014) 240

Сатурн-М (Раменское) 240

СДЮСШ Метеор (Балашиха) 18

СДЮШ (Раменское) 244

СДЮШОР (Бронницы) 24

СДЮШОР (Ногинск) 180

СДЮШОР-Эколаб МО (Электрогорск) 180

СДЮШОР-Эколаб МО (Электрогорск) 310

Селтик(Шатура) 299

Сельмаш (Люберцы) 154

Селятино 249

Сенеж (Солнечногорск) 272

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорск) 272

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорск) 274

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорский район) 272

Сергиев Посад (Сергиев Посад) 252

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 252

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 252

Сергиев Посад 250

Серебряные Пруды - Динамо (Серебряные Пруды) 257

Серебряные Пруды (Серебряные Пруды) 257

Серебряные Пруды 257

Серпухов (Серпухов) (1994) 267

Серпухов (Серпухов) (1999) 268

Серпухов (Серпухов) (2011) 269

Серпухов (Серпухов) (2011) 269

Серпухов 259

Синьково (Новосиньково) 180

СКА (Подольск) 222

СКА ЖДВ (Щелково) 303

Снайпер (Раменское) 233

Снайпер-2 (Подольск) 222

Снайпер-ПМЗ (Подольск) 224

Совхоз Останкино (Останкино) 204

Сокол (Ликино-Дулево) 128

Сокол (Ликино-Дулево) 128

Сокол (Луховицы) 141

Сокол Дулево (Ликино-Дулево) 128

Солнечногорск 272

Солнечногорский район 274

Спарта (Щелково) 305

Спарта-2 (Щелково) 306

Спартак (Дмитров) 45

Спартак (Егорьевск) 55

Спартак (Калининград) 111

Спартак (Клин) 86

Спартак (Луховицы) 137

Спартак (Люберцы) 150

Спартак (Ногинск) 186

Спартак (Орехово-Зуево) 198

Спартак (Павловский Посад) 206

Спартак (Подольск) 223

Спартак (Серпухов) 271

Спартак (Щелково) (1935) 307

Спартак (Щелково) (1992) 307

Спартак-2 (Луховицы) 140

Спартак-2 (Щелково) 301

Спартак-Звезда (Щелково) 303

Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) 192

Спартак-Орехово-2 (Орехово-Зуево) 201

Спартак-СВАО (Мытищи) 167

Спартак-Черкизово (Кашира) 82

СтАрс (Коломенский район) 100

СтАрс (Коломенский район) 89

Старт (Балашиха) 19

Строитель (Воскресенск) 36

Строитель (Куровское) 127

Строитель (Люберцы) 151

Строитель (Люберцы) 151

Строитель (Мытищи) 168

Строитель Дулево (Ликино-Дулево) 128

Ступино 275

Судостроитель (Серпухов) 271

СФК (Коломна) 90

СШ Метеор (Балашиха) 18

СШ Метеор (Балашиха) 18

СШ Можайский район (Можайский район) 157

СШ Можайский район (Можайский район) 157

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 40

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 40

СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) 199

СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) 199

Талдомский район 283

ТЕКС (Ивантеевка) 74

ТЕКС (Ивантеевка) 74

Текстильщик (Озеры) 190

Текстильщик (Щелково) 309

Текстильщик (Щелково) 309

Темп (Загорск) 255

Темп (Сергиев Посад) 255

Темп (Сергиев Посад) 255

Техинвест-М (Московский) 123

Титан (Железнодорожный) 63

Титан (Клин) 86

Титан (Клин) 86

Титан (Реутов) 248

Титан-2 (Железнодорожный) 61

Торгмаш (Люберцы) 152

Торпедо (Коломна) 96

Торпедо (Люберецкий район) 146

Торпедо (Люберцы) (1963) 154

Торпедо (Люберцы) (1963) 154

Торпедо (Люберцы) (2010) 146

Торпедо (Мытищи) 169

Торпедо (Мытищи) 169

Торпедо (Подольск) 224

Торпедо (Подольск) 224

Торпедо-Зенит (Люберецкий район) 146

Торпедо-МКБ (Мытищи) 169

Торфяник(Шатура) 299

Трактор (Коломна) 90

Трактор (Люберцы) 154

Трестар (Останкино) 204

Троицк 284

Труд (Балашиха) (1940) 21

Труд (Балашиха) 21

Труд (Глухово) 180

Труд (Глухово) 38

Труд (Калининград) 102

Труд (Коломна) 96

Труд (Красная Поляна) 114

Труд (Наро-Фоминск) 179

Труд (Никольско-Архангельское) 180

Труд (Ногинск) 180

Труд (Павловский Посад) 206

Труд (Раменское) 233

Труд (Реутов) 245

Труд (Ступино) 275

Труд (Фрязино) 285

Труд (Фряново) 290

Труд (Электросталь) 317

Труд Горенки (Балашиха) 20

Труд Дулево (Ликино-Дулево) 128

УОР №5 (Егорьевск) 55

УОР №5 (Московская область) 55

УОР №5 (Московская область) 55

Урожай (Останкино) 204

Урожай-Останкино (Останкино) 204

Урожай-Останкино (Останкино) 204

Фабус (Бронницы) 26

ФК Можайский район (Можайский район) 157

Фортуна (Мытищи) 171

Фортуна-М (Мытищи) 173

Фрязино 285

Фряново 290

Химик (Воскресенск) 36

Химик (Воскресенск) 36

Химик (Клин) 86

Химик (Орехово-Зуево) (СК) 199

Химик (Орехово-Зуево) 202

Химик (Орехово-Зуево) 202

Химик (Рошаль) 245

Химик (Электросталь) 318

Химик-Спартак (Орехово-Зуево) 199

Химки (Химки) (молодежная) 295

Химки (Химки) 292

Химки 291

Химки-2 (Химки) 295

Химки-Д (Химки) 294

Химки-М (Химки) 295

Химки-М (Химки) 295

Химкомбинат (Воскресенск) 36

Хитрые лисы (Орехово-Зуево) 192

Хотьково 297

ЦПКФК Красное Орехово (Орехово-Зуево) 192

ЦФКиС (Лобня) 132

Чайка (Юбилейный) 319

Чайка (Юбилейный) 319

Чайка-Юбилейный (Королев) 319

Чайка-Юбилейный (Королев) 319

Черкизово 297

Шатура (Шатура) 299

Шатура 299

Шелковик (Наро-Фоминск) 179

Шелковик (Наро-Фоминск) 179

Шелковик (Щелково) 309

Шерстяник (Павловский Посад) 206

Щелково 301

ЭККО-Олимп (Хотьково) 297

Электрогорск 310

Электроник (Павловский Посад) 207

Электросталь 311