МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Авангард (Мурманск) 14

Автомобилист (Мурманск) 15

Алтай (Североморск) 42

Апатит (Кировск) 5

Апатитстрой (Апатиты) 3

Апатиты 3

Горняк (Ковдор) 10

Динамо-ГПС (Мурманск) 16

Динамо-ГПС (Мурманск) 16

ДО (Североморск) 42

Кандалакша 4

Кировск 5

Ковдор 10

Команда города Мурманска 19

Команда города Мурманска 20

Команда города Мурманска 21

Команда Мурманской области 22

Команда Мурманской области 23

Команда Мурманской области 24

Команда Мурманской области 25

Команда Мурманской области 26

Матросский клуб (Мурманск) 27

Маяк (Мурманск) 28

Металлург (Кандалакша) 4

Мончегорск (Мончегорск) 12

Мончегорск (Мончегорск) 12

Мончегорск 12

Мурманск 14

Пищевик (Мурманск) 29

Рена (Североморск) 42

Росляково 41

Роста-1 (Мурманск) 30

Ротор (Мурманск) 16

Ротор-ГПС (Мурманск) 16

Ротор-УГПС (Мурманск) 16

Салют (Мурманск) 31

Север (Мурманск) (команда мастеров) 32

Север (Мурманск) (команда мастеров) 32

Север (Мурманск) (кфк) 33

Север (Мурманск) (лфк) 34

Север (Мурманск) (ФК) 35

Север (Мурманск) ФК 35

Север-М (Мурманск) 35

Северный флот (Североморск) 42

Северный флот (Североморск) 42

Североморск 42

Североморск (Североморск) 42

Североникель (Мончегорск) 12

СКФ (Североморск) 42

СКФ-Алтай (Североморск) 42

СКФ-Рена (Североморск) 42

Строитель (Мурманск) 38

Судоверфь (Мурманск) 39

Тралфлотовец (Мурманск) 32

Труд (Росляково) 41

ТЭКОС-Динамо (Мурманск) 35


 

Апатиты

 

«Апатитстрой» (Апатиты)

1972-1992

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1972)

Чемпионат Мурманской области — … (…1986…)

 

1972 — финалист Кубка Севера

1986 — чемпион Мурманской области

1972 — обладатель Кубка Мурманской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1972

Зона «Север» — Ф

«Апатитстрой»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1986

Чемпионат Мурманской области

1

«Апатитстрой»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1972

Кубок Мурманской области К

«Апатитстрой»

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

1981

1982

1983

1984

1985

1986

1987

1988

1989

1990

1991

1992

Кубок Мурманской области — ?

«Апатитстрой»


Кандалакша

 

«Металлург» (Кандалакша)

1986-1993

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Мурманской области — … (…1986-1987…1992-1993…)

 

1992 — финалист Кубка 4 зоны срди кфк

1993 — серебряный призер чемпионата Мурманской области

1986,1987 — бронзовый призер чемпионата Мурманской области

1991 — обладатель Кубка Мурманской области

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1992

КФК, 4 зона — Ф

«Металлург»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1986

Чемпионат Мурманской области

3

«Металлург»

1987

Чемпионат Мурманской области

3

«Металлург»

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

?

«Металлург»

1993

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

2

«Металлург»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1991

Кубок Мурманской области К

«Металлург»

1992

Кубок Мурманской области — ?

«Металлург»


Кировск

 

«Апатит» (Кировск)

1964-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 3 (1987-1989)

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1964,1977,1990)

Чемпионат России (кфк) — 8 (2005-2012/13)

Кубок России (кфк) — 8 (2005-2012/13) 

Чемпионат Мурманской области — … (…1979…1986-1988…1990…1995…2000-2004,2012-2017)

 

 

Футбольный клуб «Апатит»

ru.wikipedia.org/wiki/Апатит_(футбольный_клуб)

 

2006,2009 — чемпион зоны «Северо-Запад» ЛФЛ

2005,2008,2011/12 — серебряный призер зоны «Северо-Запад» ЛФЛ

2007 — бронзовый призер зоны «Северо-Запад» ЛФЛ

1988 — чемпион зоны «Север» чемпионата РСФСР среди кфк

1987 — бронзовый призер зоны «Север» чемпионата РСФСР среди кфк

2008 — обладатель Кубка зоны «Северо-Запад» ЛФЛ

2009,2011 — финалист Кубка зоны «Северо-Запад» ЛФЛ

1979,1987,1988,2004,2012 — чемпион Мурманской области

1986,1990,2002,2003,2013 — серебряный призер чемпионата Мурманской области

1964,1977,1987 — обладатель Кубка Мурманской области

1966,2003,2012 — финалист Кубка Мурманской области

2013 — обладатель Суперкубка Мурманской области

 

1960-е – создана команда «Апатит» (Кировск)

1991 – команда расформирована

2000 – команда воссоздана

2012/13 – команда сеялась с чемпионата России после 5 игр

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

4 зона (Север) (8)

3

«Апатит»

1988

5 зона (Север) (10)

1

«Апатит»

Финал, подгруппа «В» (3)

3

Финал, финал за 7-9 места (3)

8

1989

4 зона (Север) (10)

6

«Апатит»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1964

Зона «Север» — 1/2

«Апатит»

1965

-

1966

-

1967

-

1968

-

1969

-

1970

-

1971

-

1972

-

1973

-

1974

-

1975

-

1976

-

1977

Зона «Север» — 1/4

«Апатит»

1978

1979

1988

1989

1990

1/16

«Апатит»

 

 

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2005

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» (8)

2

«Апатит»

2006

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», этап 1 (6)

1

«Апатит»

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», этап 2, группа «Б» (4)

1

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», этап 2, финал за 1-4 места (4)

1

ЛФЛ, финал, группа «А» (4)

3

2007

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» (5)

3

«Апатит»

2008

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» (7)

2

«Апатит»

2009

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» (6)

1

«Апатит»

ЛФЛ, финал, группа «Б» (4)

3

ЛФЛ, финал, матч за 7 место (2)

8

2010

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «А» (7)

4

«Апатит»

2011/12

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «А» (7)

1

«Апатит»

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», финал за 1-6 места (6)

2

2012/13

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» (8)

снята

«Апатит»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2005

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «В» (3) — 2

«Апатит»

2006

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» — 1/2

«Апатит»

2007

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «Б» (4) — 1

«Апатит»

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» финал — 1/2

2008

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «А» (4) — 2

«Апатит»

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» финал — К

ЛФЛ, финал, группа «Б» (4) - 4

2009

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» — Ф

«Апатит»

2010

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» — 1/4

«Апатит»

2011

ЛФЛ, зона «Север-Запад» — Ф

«Апатит»

2012/13

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» —

«Апатит»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1979

Чемпионат Мурманской области

1

«Апатит»

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

Чемпионат Мурманской области

2

«Апатит»

1987

Чемпионат Мурманской области

1

«Апатит»

1988

Чемпионат Мурманской области

1

«Апатит»

1989

 

 

 

1990

Чемпионат Мурманской области

2

«Апатит»

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

8

«Апатит»

1996

 

 

 

1997

 

 

 

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

9

«Апатит»

2001

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

6

«Апатит»

2002

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

2

«Апатит»

2003

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (14)

2

«Апатит»

2004

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (14)

1

«Апатит»

2005

-

 

 

2006

-

 

 

2007

-

 

 

2008

-

 

 

2009

-

 

 

2010

-

 

 

2011

-

 

 

2012

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (6)

1

«Апатит»

2013

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (7)

2

«Апатит»

2014

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (7)

4

«Апатит»

2015

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (7)

5

«Апатит»

2016

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (8)

6

«Апатит»

2017

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (9)

5

«Апатит»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1964

Кубок Мурманской области К

«Апатит»

1965

1966

Кубок Мурманской области Ф

«Апатит»

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

Кубок Мурманской области К

«Апатит»

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

Кубок Мурманской области К

«Апатит»

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

Кубок Мурманской области — 1/8

«Апатит»

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Кубок Мурманской области — 1/2

«Апатит»

2003

Кубок Мурманской области Ф

«Апатит»

2004

Кубок Мурманской области — 1/8

«Апатит»

2005

 

 

2006

 

 

2007

 

 

2008

 

 

2009

 

 

2010

 

 

2011

Кубок Мурманской области — 1/2

«Апатит»

2012

Кубок Мурманской области — Ф

«Апатит»

2013

Кубок Мурманской области — 1/2

«Апатит»

2014

Кубок Мурманской области — 1/4

«Апатит»

2015

Кубок Мурманской области — 1/4

«Апатит»

2016

Кубок Мурманской области — 1/4

«Апатит»


Ковдор

 

«Горняк» (Ковдор)

1989-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Турнир «Футбол России» — 1 (1990)

Чемпионат Мурманской области — … (…1989,1992-2014…2016-2017)

 

1993 — чемпион Мурманской области

1989 — бронзовый призер чемпионата Мурманской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

4 зона (Север) (15)

14

«Горняк»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1990

Турнир «Футбол России», зона «Север» (10)

7

«Горняк»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1989

Чемпионат Мурманской области

3

«Горняк»

1990

-

 

 

1991

-

 

 

1992

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

?

«Горняк»

1993

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

1

«Горняк»

1994

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

6

«Горняк»

1995

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

5

«Горняк»

1996

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

7

«Горняк»

1997

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

10

«Горняк»

1998

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

8

«Горняк»

1999

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

11

«Горняк»

2000

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

11

«Горняк»

2001

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

10

«Горняк»

2002

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

9

«Горняк»

2003

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (14)

11

«Горняк»

2004

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (14)

13

«Горняк»

2005

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

9

«Горняк»

2006

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

11

«Горняк»

2007

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

11

«Горняк»

2008

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

10

«Горняк»

2009

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига, финал за 10-13 места (4)

13

«Горняк»

2010

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (7)

4

«Горняк»

Чемпионат Мурманской области, финал за 9-13 места (6)

12

2011

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (9)

8

«Горняк»

2012

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (9)

8

«Горняк»

2013

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (7)

?

«Горняк»

2014

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (6)

4

«Горняк»

2015

 

 

 

2016

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (8)

8

«Горняк»

2017

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (9)

6

«Горняк»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1992

Кубок Мурманской области — ?

«Горняк»

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Кубок Мурманской области — 1/4

«Горняк»

2003

 

 

2004

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2005

Кубок Мурманской области — 1/4

«Горняк»

2006

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2007

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2008

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2009

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2010

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2011

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2012

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»

2013

 

 

2014

Кубок Мурманской области — 1/8

«Горняк»


Мончегорск

 

«Мончегорск» (Мончегорск)

1968-2014

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1968)

Чемпионат Мурманской области — … (…1992-2014…)

 

«Североникель» (Мончегорск)

1968-1996

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1968)

Чемпионат Мурманской области — … (…1992-1996)

 

«Мончегорск» (Мончегорск)

1997-2014

Чемпионат Мурманской области — … (1997-2014…)

 

1994,1995 — бронзовый призер чемпионата Мурманской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1968

Зона «Север» — 1/4

«Североникель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

?

«Североникель»

1993

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

?

«Североникель»

1994

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

3

«Североникель»

1995

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

3

«Североникель»

1996

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

8

«Североникель»

1997

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

9

«Мончегорск»

1998

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

9

«Мончегорск»

1999

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

8

«Мончегорск»

2000

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

6

«Мончегорск»

2001

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

7

«Мончегорск»

2002

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

8

«Мончегорск»

2003

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (14)

7

«Мончегорск»

2004

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (14)

10

«Мончегорск»

2005

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

11

«Мончегорск»

2006

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

8

«Мончегорск»

2007

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

6

«Мончегорск»

2008

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

6

«Мончегорск»

2009

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига, финал за 5-9 места (5)

7

«Мончегорск»

2010

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (7)

7

«Мончегорск»

Чемпионат Мурманской области, финал за 9-13 места (6)

13

2011

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (9)

4

«Мончегорск»

2012

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (9)

4

«Мончегорск»

2013

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (7)

?

«Мончегорск»

2014

Чемпионат Мурманской области, 1 лига (6)

2

«Мончегорск»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1992

Кубок Мурманской области — ?

«Североникель»

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2003

 

 

2004

Кубок Мурманской области — 1/4

«Мончегорск»

2005

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2006

Кубок Мурманской области — 1/4

«Мончегорск»

2007

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2008

Кубок Мурманской области — 1/4

«Мончегорск»

2009

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2010

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2011

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2012

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»

2013

 

 

2014

Кубок Мурманской области — 1/8

«Мончегорск»


Мурманск

 

«Авангард» (Мурманск)

1989-2005

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1989)

Чемпионат Мурманской области — … (…1990…1992-1993…)

 

1990 — бронзовый призер чемпионата Мурманской области

 

Команда базировалась в районе (поселке) Роста города Мурманска

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1989

1/64

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

Чемпионат Мурманской области

3

«Авангард»

1991

 

 

 

1992

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

?

«Авангард»

1993

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

?

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1992

Кубок Мурманской области — ?

«Авангард»

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Кубок Мурманской области — 1/8

«Авангард»

2003

 

 

2004

 

 

2005

Кубок Мурманской области — 1/8

«Авангард»


«Автомобилист» (Мурманск)

1987-1994

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат Мурманской области — … (…1987…1990…1992-1994…)

 

1990,1993 — чемпион Мурманской области

1987 — серебряный призер чемпионата Мурманской области

1990 — обладатель Кубка Мурманской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1991

1/32

«Автомобилист»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

Чемпионат Мурманской области

2

«Автомобилист»

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

Чемпионат Мурманской области

1

«Автомобилист»

1991

 

 

 

1992

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (11)

?

«Автомобилист»

1993

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

1

«Автомобилист»

1994

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (10)

9

«Автомобилист»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1990

Кубок Мурманской области — К

«Автомобилист»

1991

 

 

1990

Кубок Мурманской области — 1/8

«Автомобилист»


«Динамо-ГПС» (Мурманск)

1998-

Чемпионат России (кфк) — 2 (2009-2010)

Кубок России (кфк) — 3 (2008-2010)

Чемпионат Мурманской области — 19 (1998-2000,2002-2017)

 

 

 

«Ротор» (Мурманск)

1998-2000

Чемпионат Мурманской области — 3 (1998-2000)

 

«Ротор-УГПС» (Мурманск)

2002-2003

Чемпионат Мурманской области — 2 (2002-2003)

 

«Ротор-ГПС» (Мурманск)

2004-2005

Чемпионат Мурманской области — 2 (2004-2005)

 

«Динамо-ГПС» (Мурманск)

2006-

Чемпионат России (кфк) — 2 (2009-2010)

Кубок России (кфк) — 3 (2008-2010)

Чемпионат Мурманской области — 12 (2006-2017)

 

2010 — серебряный призер зоны «Северо-Запад»

2009 — бронзовый призер зоны «Северо-Запад»

2000,2006,2007,2008,2009,2010,2011,2013,2014 — чемпион Мурманской области

2004,2012,2016 — серебряный призер чемпионата Мурманской области

1998,1999,2002,2003,2017 — бронзовый призер чемпионата Мурманской области»

2003,2005,2007,2008,2010,2011,2012,2013 — обладатель Кубка Мурманской области

2000,2002,2009 — финалист Кубка Мурманской области

2005,2006,2007,2010,2011 — обладатель Суперкубка Мурманской области

2015 — обладатель Кубка Мурманска

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2009

ЛФЛ, зона «Север-Запад» (6)

3

«Динамо-ГПС»

2010

ЛФЛ, зона «Север-Запад», группа «А» (7)

3

Динамо-ГПС»

ЛФЛ, зона «Север-Запад», полуфинал, группа «Б» (3)

1

ЛФЛ, зона «Север-Запад», финал (2)

2

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2008

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «Б» (2) — 2

«Динамо-ГПС»

2009

ЛФЛ, зона «Север-Запад» — 1/4

«Динамо-ГПС»

2010

ЛФЛ, зона «Север-Запад» — 1/8

«Динамо-ГПС»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1998

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

3

«Ротор»

1999

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (12)

3

«Ротор»

2000

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

1

«Ротор»

2001

-

 

 

2002

Чемпионат Мурманской области, Высшая лига (13)

3

«Ротор-УГПС»<