РОССИЯ. ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Авангард (Орел) 14

Автомобилист (Орел) 15

Гидромашина (Ливны) 3

Гидромашина (Ливны) 3

ГМС Насосы (Ливны) 3

Госуниверситет-Олимп (Орел) (ОрелГТУ) 31

Госуниверситет-Орел (Орел) 16

Госуниверситет-Орел (Орел) 16

Госуниверситет-Русичи (Орел) (ОрелГТУ) 31

Госуниверситет-Русичи (Орел) 16

Госуниверситет-УНПК (Орел) 31

Группа ГМС (Ливны) 3

Дзержинец (Орел) 40

Динамо (Орел) 18

Завод приборов (Орел) 35

Золотой Орел (Нарышкино) 12

Золотой Орел (Нарышкино) 12

Кодры (Орел) 34

Команда города Ливны 6

Команда Орловской области 23

Команда Урицкого района (Нарышкино) 12

Ливгидромаш (Ливны) 3

Ливны (Ливны) 7

Ливны 3

Локомотив (Орел) 27

Машиностроитель (Орел) 24

Машинститут (Орел) 31

Мценск 9

Нарышкино 12

Научприбор (Орел) 25

Наш союз (Орел) 26

Орел (Орел) 27

Орел (Орел) 27

Орел 14

Орел-2 (Орел) 16

ОрелГТУ — Мир колбас (Орел) 31

ОрелГТУ-Олимп (Орел) 31

ОрелГУ (Орел) 31

ОрелГУ (Орел) 31

Орлея-Кодры (Орел) 34

Орлея-Кодры (Орел) 34

ОРЛЭКС (Орел) 35

ОРЛЭКС (Орел) 35

ОФ ВЗМИ (Орел) 31

ОФ МИП (Орел) 31

Пищевик (Орел) 37

Политехник (Орел) 31

Промприбор (Орел) 35

Русичи (Орел) 27

Русичи-2 (Орел) 16

Спартак (Орел) (кфк) 38

Спартак (Орел) (ФК) 27

Сталь (Орел) (клуб) 39

Сталь (Орел) (команда мастеров) 27

Строитель (Мценск) 9

Текмаш (Орел) 40

Текмаш (Орел) 40

Торпедо (Ливны) 3

Торпедо (Мценск) 10

Торпедо (Орел) 40

УВМ (Орел) 41

Центр-Орел (Орел) 42

Центр-Орел (Орел) 42

Центр-ОрелГТУ (Орел) 42

ЦПФР (Орел) 42

ЦПФХР (Орел) 42

ЦПФХШ Орел-2 (Орел) 42

Часовой завод (Орел) 44

Янтарь (Орел) 44

Янтарь (Орел) 44

 


 

Ливны

 

«Гидромашина» (Ливны)

1956-

Кубок России (кфк) — 1 (2017)

Чемпионат Орловской области — … (…1957…1967…1969…1977-1978…1981-1982…1987…1989…2011-2017)

 

«Торпедо» (Ливны)

1956-1957

Чемпионат Орловской области — … (…1957…)

 

«Ливгидромаш» (Ливны)

1967-1989

Чемпионат Орловской области — … (…1967…1969…1977-1978…1981-1982…1987…1989…)

 

«Группа ГМС» (Ливны)

2011-2011

Чемпионат Орловской области — … (…2011…)

 

«ГМС Насосы» (Ливны)

2012-2013

Чемпионат Орловской области — 2 (2012-2013)

 

«Гидромашина» (Ливны)

2014-2017

Кубок России (кфк) — 1 (2017)

Чемпионат Орловской области — 4 (2014-2017)

 

1967,2016 — серебряный призер чемпионата Орловской области

2017 — бронзовый призер чемпионата Орловской области

2011 — финалист Кубка Орловской области

 

Команда представляет завод «Ливгидромаш»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2017

ЛФЛ, зона «Черноземье» — 1/8

«Гидромашина»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1957

Чемпионат Орловской области (6)

4

«Торпедо»

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

 

 

 

1962

 

 

 

1963

 

 

 

1964

 

 

 

1965

 

 

 

1966

 

 

 

1967

Чемпионат Орловской области (10)

2

«Ливгидромаш»

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Орловской области (8)

6

«Ливгидромаш»

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

Чемпионат Орловской области (12)

?

«Ливгидромаш»

1978

Чемпионат Орловской области (12)

4

«Ливгидромаш»

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

Чемпионат Орловской области (10)

9

«Ливгидромаш»

1982

Чемпионат Орловской области (6)

6

«Ливгидромаш»

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

Чемпионат Орловской области (12)

11

«Ливгидромаш»

1988

 

 

 

1989

Чемпионат Орловской области (9)

8

«Ливгидромаш»

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

 

 

 

1997

 

 

 

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

 

 

 

2003

 

 

 

2004

 

 

 

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

 

 

 

2009

 

 

 

2010

 

 

 

2011

Чемпионат Орловской области (14)

8

«Группа ГМС»

2012

Чемпионат Орловской области (16)

11

«ГМС Насосы»

2013

Чемпионат Орловской области (13)

6

«ГМС Насосы»

2014

Чемпионат Орловской области (14)

4

«Гидромашина»

2015

Чемпионат Орловской области (10)

7

«Гидромашина»

2016

Чемпионат Орловской области (9)

2

«Гидромашина»

2017

Чемпионат Орловской области (10)

3

«Гидромашина»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1956

Кубок Орловской области — 1/4

«Торпедо»

1957

 

 

1958

 

 

1959

 

 

1960

 

 

1961

 

 

1962

 

 

1963

 

 

1964

 

 

1965

 

 

1966

 

 

1967

 

 

1968

 

 

1969

 

 

1970

 

 

1971

 

 

1972

 

 

1973

 

 

1974

 

 

1975

 

 

1976

 

 

1977

 

 

1978

 

 

1979

 

 

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

 

 

2005

 

 

2006

 

 

2007

 

 

2008

 

 

2009

 

 

2010

 

 

2011

Кубок Орловской области — Ф

«Группа ГМС»

2012

 

 

2013

Кубок Орловской области — 1/4

«ГМС Насосы»

2014

 

 

2015

Кубок Орловской области — 1/2

«Гидромашина»


 

Команда города Ливны

1972-1972

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1972)

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1972

Зона «Центр» — 1/4

Команда города Ливны


 

«Ливны» (Ливны)

1955-2010

Чемпионат России (кфк) — 2 (1998,2004)

Кубок России (кфк) — 3 (1996,1998,2004)

Чемпионат Орловской области — … (…1994…1996-1997…1999-2003…2007-2010)

 

Футбольный клуб «Ливны»

 

1997,2003 — чемпион Орловской области

1994,2002,2010 — серебряный призер чемпионата Орловской области

1996,2001 — бронзовый призер чемпионата Орловской области

2009,2010 — финалист Кубка Орловской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1998

КФК, 7 зона (Черноземье) (10)

6

«Ливны»

1999

-

2000

-

2001

-

2002

-

2003

-

2004

ЛФЛ, зона «Черноземье» (13)

13

«Ливны»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1996

КФК, зона «Черноземье» — 1/4

«Ливны»

1997

-

 

1998

КФК, Кубок Черноземья, группа 1 (3)  — 2

«Ливны»

КФК, Кубок Черноземья, финал — 1/2

1999

-

 

2000

-

 

2001

-

 

2002

-

 

2003

-

 

2004

ЛФЛ, зона «Черноземье», группа 4 (3) — 2

«Ливны»

ЛФЛ, зона «Черноземье», финал — 1/4

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1994

Чемпионат Орловской области (15)

2

«Ливны»

1995

 

 

1996

Чемпионат Орловской области

3

«Ливны»

1997

Чемпионат Орловской области (12)

1

«Ливны»

1998

-

 

 

1999

Чемпионат Орловской области (12)

4

«Ливны»

2000

Чемпионат Орловской области (7)

4

«Ливны»

2001

Чемпионат Орловской области (13)

3

«Ливны»

2002

Чемпионат Орловской области (9)

2

«Ливны»

2003

Чемпионат Орловской области (5)

1

«Ливны»

2004

-

 

 

2005

 

 

2006

-

 

 

2007

Чемпионат Орловской области (8)

7

«Ливны»

2008

Чемпионат Орловской области (7)

?

«Ливны»

2009

Чемпионат Орловской области (9)

4

«Ливны»

2010

Чемпионат Орловской области (8)

2

«Ливны»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2007

Кубок Орловской области — 1/4

«Ливны»

2008

 

 

2009

Кубок Орловской области Ф

«Ливны»

2010

Кубок Орловской области Ф

«Ливны»


Мценск

 

«Строитель» (Мценск)

1960-1965

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1960,1963,1965)

 

1965 — финалист Кубка Юга

1960,1963,1965 — обладатель Кубка Орловской области

1964 — финалист Кубка Орловской области

 

Команда представляла СМУ-5

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1960

Зона «Центр» — 1/8

«Строитель»

1961

-

1962

-

1963

Зона «Юг» — 1/4

«Строитель»

1964

-

1965

Зона «Юг» — Ф

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1960

Кубок Орловской области К

«Строитель»

1961

1962

1963

Кубок Орловской области К

«Строитель»

1964

Кубок Орловской области Ф

«Строитель»

1965

Кубок Орловской области К

«Строитель»


«Торпедо» (Мценск)

1958-2002

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 6 (1967-1968,1971,1976-1977,1989)

Турнир «Футбол России» — 1 (1990)

Чемпионат Орловской области — … (…1967…1969…1975…1977-1979…1981-1982…1984-1987…1989…1994…1997…1999-2002)

 

1975,1979,1999 — чемпион Орловской области

1969,1978,1981,1985,1987,2001 — серебряный призер чемпионата Орловской области

1967,1986,2000 — бронзовый призер чемпионата Орловской области

1971,1976,1977,1986 — обладатель Кубка Орловской области

1958 — финалист Кубка Орловской области

 

Команда представляла Мценский завод алюминиевого литья (МЗАЛ)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

7 зона (Юг) (12)

11

«Торпедо»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1967

Зона «Юг» — 1/4

«Торпедо»

1968

Зона «Юг» — 1/4

«Торпедо»

1969

-

1970

-

1971

Зона «Центр» — 1/4

«Торпедо»

1972

-

1973

-

1974

-

1975

-

1976

Зона «Юг» — 1/4

«Торпедо»

1977

Зона «Юг» — 1/4

«Торпедо»

1978

1979

1988

1989

1/32

«Торпедо»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1990

Турнир «Футбол России», зона «Центр» (11)

10

«Торпедо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1967

Чемпионат Орловской области (10)

3

«Торпедо»

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Орловской области (8)

2

«Торпедо»

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

 

 

 

1975

Чемпионат Орловской области (10)

1

«Торпедо»

1976

 

 

 

1977

Чемпионат Орловской области (12)

?

«Торпедо»

1978

Чемпионат Орловской области (12)

2

«Торпедо»

1979

Чемпионат Орловской области

1

«Торпедо»

1980

 

 

 

1981

Чемпионат Орловской области (10)

2

«Торпедо»

1982

Чемпионат Орловской области

4

«Торпедо»

1983

 

 

 

1984

Чемпионат Орловской области

?

«Торпедо»

1985

Чемпионат Орловской области

2

«Торпедо»

1986

Чемпионат Орловской области (11)

3

«Торпедо»

1987

Чемпионат Орловской области (12)

2

«Торпедо»

1988

 

 

 

1989

Чемпионат Орловской области (9)

1

«Торпедо»

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

 

 

 

1994

Чемпионат Орловской области (15)

4

«Торпедо»

1995

 

 

1996

 

 

1997

Чемпионат Орловской области (12)

4

«Торпедо»

1998

 

 

1999

Чемпионат Орловской области (12)

1

«Торпедо»

2000

Чемпионат Орловской области (7)

3

«Торпедо»

2001

Чемпионат Орловской области (13)

2

«Торпедо»

2002

Чемпионат Орловской области (9)

4

«Торпедо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1958

Кубок Орловской области Ф

«Торпедо»

1959

1960

1961

1962

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

Кубок Орловской области К

«Торпедо»

1972

1973

1974

1975

1976

Кубок Орловской области К

«Торпедо»

1977

Кубок Орловской области К

«Торпедо»

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

Кубок Орловской области К

«Торпедо»


Нарышкино

 

«Золотой Орел» (Нарышкино)

2003-

Кубок России (кфк) — 1 (2007)

Чемпионат Орловской области — … (…2003-2007,2009-2015)

 

Команда Урицкого района (Нарышкино)

2003-2003,2011-2011

Чемпионат Орловской области — … (…2003,2011)

 

«Золотой Орел» (Нарышкино)

2004-2010,2012-

Кубок России (кфк) — 1 (2007)

Чемпионат Орловской области — 6 (2004-2007,2009-2010,2012-2015)

 

2006,2009 — чемпион Орловской области

2004,2005,2007 — серебряный призер чемпионата Орловской области

2003 — бронзовый призер чемпионата Орловской области

2006,2007 — обладатель Кубка Орловской области

2006 — обладатель Кубка Победы Орловской области

2006 — обладатель Кубка города Орла

 

С 2004 — команда представляет орловский холдинг «Золотой Орел», до этого команда представляла Урицкий район

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2007

ЛФЛ, зона «Черноземье», 3 группа (5) — 4

«Золотой Орел»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Орловской области (5)

3

Команда Урицкого района

2004

Чемпионат Орловской области (9)

2

«Золотой Орел»

2005

Чемпионат Орловской области (9)

2

«Золотой Орел»

2006

Чемпионат Орловской области (7)

1

«Золотой Орел»

2007

Чемпионат Орловской области (8)

2

«Золотой Орел»

2008

-

 

 

2009

Чемпионат Орловской области (9)

1

«Золотой Орел»

2010

Чемпионат Орловской области среди команд сельских районов (турнир «Дружба»), группа «А» (6)

1

«Золотой Орел»

Чемпионат Орловской области среди команд сельских районов (турнир «Дружба»), 2-й этап, группа «Д» (6)

3

Чемпионат Орловской области среди команд сельских районов (турнир «Дружба»), финал (8)

4

2011

Чемпионат Орловской области среди команд сельских районов (турнир «Дружба»), группа «Северо-Запад» (6)

1

Команда Урицкого района

2012

Чемпионат Орловской области (16)

14

«Золотой Орел»

2013

Чемпионат Орловской области (11)

11

«Золотой Орел»

2014

Чемпионат Орловской области (14)

9

«Золотой Орел»

2015

Чемпионат Орловской области среди команд сельских районов (турнир «Дружба»), группа «А» (7)

2

«Золотой Орел»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2006

Кубок Орловской области К

«Золотой Орел»

2007

Кубок Орловской области — К

«Золотой Орел»

2008

Кубок Орловской области — 1/8

«Золотой Орел»

2009

Кубок Орловской области — 1/4

«Золотой Орел»

2010

Кубок Орловской области — 1/8

«Золотой Орел»

2011

2012

2013

Кубок Орловской области — 1/8

«Золотой Орел»

 


 

Орел

 

«Авангард» (Орел)

1953-1959

Чемпионат РСФСР (кфк) — 5 (1953-1955,1957-1959)

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1954-1956)

Чемпионат Орловской области — … (…1953-1954…1956-1958…)

 

1955 — серебряный призер Центральной зоны

1953,1954,1956,1958 — чемпион Орловской области

1957 — серебряный призер чемпионата Орловской области

1953,1956,1958,1959 — обладатель Кубка Орловской области

1957 — финалист Кубка Орловской области

 

1960 — на базе футболистов команд «Динамо» (Орел) и «Авангард» (Орел) при ВДСО «Локомотив» создана команда мастеров «Локомотив» (Орел)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1953

Центральная зона (11)

8

«Авангард»

1954

2 (Центральная) зона (10)

7

«Авангард»

1955

Центральная зона (9)

2

«Авангард»

1956

-

 

 

1957

9 зона (6)

3

«Авангард»

1958

10 зона (6)

1

«Авангард»

Финал, полуфинал 1 (Мичуринск, Тамбов) (4)

3

1959

Центральная зона (8)

4

«Авангард»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1954

1/64

«Авангард»

1955

1/32

«Авангард»

1956