РОССИЯ. ПЕРМСКИЙ КРАЙ

 

www.ffpk.org

 

АВИСМА (Березники) 2

АВИСМА (Березники) 2

Азот (Березники) 7

Березники 2

Березники (Березники) 2

Гознак (Краснокамск) 18

Губаха 9

Динамо Трудовая коммуна №3 (Кунгур) 24

Добрянка 12

Звезды (Добрянка) 12

Кизел 13

Красная звезда (Краснокамск) 18

Краснокамск (Краснокамск) 18

Краснокамск (Краснокамск) 18

Краснокамск 18

Култаево 23

Кунгур (Кунгур) 25

Кунгур (Кунгур) 25

Кунгур 24

Луч (Пермский район) 23

Луч (Пермский район) 34

Лысьва (Лысьва) 29

Лысьва (Лысьва) 29

Лысьва 29

Машзавод (Кунгур) 25

Металлург (Лысьва) 29

Металлург (Чусовой) 38

Металлург (Чусовой) 38

Металлург Востока (Лысьва) 29

Металлург Востока (Чусовой) 38

Метафракс (Губаха) 9

Метафракс (Губаха) 9

Мотор (Кизел) 13

Нефтяник (Кунгур) 25

Нефтяник (Чернушка) 35

Пермский район 34

Россия (Краснокамск) 18

Содовик (Березники) 5

Строитель (Березники) 6

Титан (Березники) 2

Турбобур (Кунгур) 25

Химик (Березники) (кфк) 2

Химик (Березники) 7

Химик (Березники) 7

Химик (Губаха) 9

Чернушка 35

Чусовой 38

Шахта Северная (Кизел) 13

Шахтер (Кизел) 13

Шахтер (Кизел) 13

Шахтер-райсовет (Кизел) 13

 


 

Березники

 

vk-online.ru/stats/1-life/2236.html

 

«АВИСМА» (Березники)

1995-

Чемпионат России — 1 (2001)

Кубок России — 1 (2001/02)

Чемпионат России (кфк) — 2 (1999-2000)

Кубок России (кфк) — 2 (1999-2000)

Чемпионат Пермского края (до 2006 — Пермской области) — 20 (1995-2000,2002-2004,2006-2007,2009-2017)

 

Футбольный клуб «АВИСМА»

ru.wikipedia.org/wiki/Березники_(футбольный_клуб)

 

 

«Березники» (Березники)

1995-1996,2001-2007

Чемпионат России — 1 (2001)

Кубок России — 1 (2001/02)

Чемпионат Пермского края (до 2006 — Пермской области) — 7 (1995-1996,2002-2004,2006-2007)

 

 

«Химик» (Березники) (кфк)

1997-1998

Чемпионат Пермской области — 2 (1997-1998)

 

«Титан» (Березники)

1999-2000

Чемпионат России (кфк) — 2 (1999-2000)

Кубок России (кфк) — 2 (1999-2000)

Чемпионат Пермской области — 2 (1999-2000)

 

«АВИСМА» (Березники)

2009-

Чемпионат Пермского края — 9 (2009-2017)

 

1999,2000 — победитель зоны «Урал»

1999,2003 — серебряный призер чемпионата Пермской области

1998,2002,2004,2011 — бронзовый призер чемпионата Пермской области

1999,2003 — обладатель Кубка Пермской области

1998,2009,2012 — финалист Кубка Пермской области

 

Команда представляет корпорацию «ВСМПО-АВИСМА» — крупнейшего в мире производителя титана

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2001

2 дивизион, зона «Урал» (16)

13

«Березники»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

2001/02

1/256

«Березники»

2002/03

(1/256) снята

«Березники»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1999

КФК, зона «Урал» (8)

1

«Титан»

КФК, финал, группа «А» (6)

6

2000

КФК, зона «Урал» (10)

1

«Титан»

КФК, финал, группа «Б» (5)

5

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1999

КФК, зона «Урал» — 1/8

«Титан»

2000

КФК, зона «Урал» — 1/2

«Титан»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1995

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «Север» (10)

2

«Березники»

1996

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «А» (10)

4

«Березники»

1997

Чемпионат Пермской области, 1 группа (9)

7

«Химик»

1998

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

3

«Химик»

1999

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

2

«Титан»

2000

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

4

«Титан»

2001

-

 

 

2002

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

3

«Березники»

2003

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

2

«Березники»

2004

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

3

«Березники»

2005

-

 

 

2006

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

8

«Березники»

2007

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

7

«Березники»

2008

-

 

 

2009

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (9)

1

«АВИСМА»

2010

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (6)

4

«АВИСМА»

2011

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (8)

3

«АВИСМА»

2012

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

5

«АВИСМА»

2013

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

8

«АВИСМА»

2014

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (11)

8

«АВИСМА»

2015

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (11)

5

«АВИСМА»

2016

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (11)

11

«АВИСМА»

2017

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (11)

3

«АВИСМА»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1998

Кубок Пермской области Ф

«Химик»

1999

Кубок Пермской области К

«Титан»

2000

Кубок Пермской области — 1/4

«Титан»

2001

-

 

2002

Кубок Пермской области — 1/8

«Березники»

2003

Кубок Пермской области К

«Березники»

2004

Кубок Пермской области — 1/4

«Березники»

2005

-

 

2006

Кубок Пермского края — 1/4

«Березники»

2007

Кубок Пермского края — 1/8

«Березники»

2008

-

 

2009

Кубок Пермского края Ф

«АВИСМА»

2010

Кубок Пермского края — 1/2

«АВИСМА»

2011

 

 

2012

Кубок Пермского края Ф

«АВИСМА»

2013

Кубок Пермского края —

«АВИСМА»

2014

Кубок Пермского края — 1/2

«АВИСМА»

2015

Кубок Пермского края — 1/2

«АВИСМА»

2016

Кубок Пермского края — 1/4

«АВИСМА»

2017

Кубок Пермского края — 1/8

«АВИСМА»


 

 

«Содовик» (Березники)

1973-1993

Чемпионат России (кфк) — 2 (1992-1993)

Чемпионат Пермской области — … (…1987…1989-1990…1992…)

 

1989,1990 — серебряный призер чемпионата Пермской области

1987 — бронзовый призер чемпионата Пермской области

1990 — финалист Кубка Пермской области

 

Команда представляла Березниковский содовый завод (ныне ОАО «Сода»)

1992 — команда снялась с розыгрыша чемпионата Пермской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

КФК, 3 зона (Урал) (13)

13

«Содовик»

1993

КФК, зона «Урал» (12)

10

«Содовик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1973

Чемпионат Пермской области, зона 1 (8)

6

«Содовик»

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

5

«Содовик»

1986

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

8

«Содовик»

1987

Чемпионат Пермской области

3

«Содовик»

1988

 

 

 

1989

Чемпионат Пермской области

2

«Содовик»

1990

Чемпионат Пермской области

2

«Содовик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1990

Кубок Пермской области Ф

«Содовик»

 


 

«Строитель» (Березники)

1959-1959

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

4 зона (7)

4

«Строитель»

 

 


«Химик» (Березники)

1935-1970

Чемпионат СССР — 12 (1958,1960-1970)

Кубок СССР — 9 (1958,1961-1964,1965/66-1969)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 7 (1951-1957)

Кубок РСФСР (кфк) — 5 (1947-1948,1952-1953,1955)

Чемпионат Молотовской области — … (…1947…1953…)

 

«Азот» (Березники)

1935-1947

Чемпионат Молотовской области — … (…1947…)

 

«Химик» (Березники)

1947-1970

Чемпионат СССР — 12 (1958,1960-1970)

Кубок СССР — 9 (1958,1961-1964,1965/66-1969)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 7 (1951-1957)

Кубок РСФСР (кфк) — 5 (1947-1948,1952-1953,1955)

Чемпионат Молотовской области — … (…1953…)

 

1956 — чемпион Уральской зоны

1947,1953 — чемпион Молотовской области

1946,1948,1953,1957 — обладатель Кубка Молотовской области

1945,1954,1955 — финалист Кубка Молотовской области

 

1935 — в 30-е гг. создана команда  «Азот» (Березники)

1947 — команда переименована в  «Химик» (Березники)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1958

Класс «Б», 5 зона (16)

14

«Химик»

1959

-

 

 

1960

Класс «Б», 4 зона РСФСР (15)

9

«Химик»

1961

Класс «Б», 5 зона РСФСР (13)

11

«Химик»

1962

Класс «Б», 4 зона РСФСР (16)

16

«Химик»

1963

Класс «Б», 4 зона РСФСР (16)

11

«Химик»

1964

Класс «Б», 2 зона РСФСР (17)

16

«Химик»

1965

Класс «Б», 2 зона РСФСР (19)

14

«Химик»

1966

Класс «Б», 5 зона РСФСР (17)

14

«Химик»

1967

Класс «Б», 5 зона РСФСР (19)

14

«Химик»

1968

Класс «Б», 5 зона РСФСР (20)

20

«Химик»

1969

Класс «Б», 5 зона РСФСР (17)

12

«Химик»

1970

Класс «Б», 3 зона РСФСР (18)

16

«Химик»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1958

1/128

«Химик»

1959/60

-

 

1961

1/32

«Химик»

1962

1/256

«Химик»

1963

1/512

«Химик»

1964

1/512

«Химик»

1965

-

 

1965/66

1/1024

«Химик»

1966/67

1/512

«Химик»

1967/68

1/1024

«Химик»

1969

(5 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены

«Химик»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1951

2 группа, 6 (Уральская) зона (11)

?

«Химик»

1952

Уральская зона (13)

8

«Химик»

1953

Уральская зона (9)

5

«Химик»

1954

8 (Уральская) зона (8)

?

«Химик»

1955

Уральская зона (10)

?

«Химик»

Финал, 1 группа (6)

4

1956

3 (Уральская) зона, Северная группа (3)

5

«Химик»

3 (Уральская) зона, финал (2)

1

Финал, группа «А» (7)

7

1957

5 (Среднеуральская) зона (6)

2

«Химик»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1947

1/32

«Химик»

1948

1/32

«Химик»

1949

-

1950

-

1951

-

1952

1/128

«Химик»

1953

1/32

«Химик»

1954

-

1955

1/64

«Химик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1947

Чемпионат Молотовской области

1

«Азот»

1948

 

 

 

1949

 

 

 

1950

 

 

 

1951

 

 

 

1952

 

 

 

1953

Чемпионат Молотовской области

1

«Химик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1945

Кубок Молотовской области Ф

«Азот»

1946

Кубок Молотовской области К

«Азот»

1947

1948

Кубок Молотовской области К

«Химик»

1949

1950

1951

1952

1953

Кубок Молотовской области К

«Химик»

1954

Кубок Молотовской области Ф

«Химик»

1955

Кубок Молотовской области Ф

«Химик»

1956

1957

Кубок Молотовской области К

«Химик»


Губаха

 

«Метафракс» (Губаха)

1979-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат России (кфк) — 2 (1992-1993)

Кубок России (кфк) — 2 (1993,2005)

Чемпионат Пермского края (до 2006 — Пермской области) — … (…1979…1992,1995-2017)

 

«Химик» (Губаха)

1979-2001

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат России (кфк) — 2 (1992-1993)

Кубок России (кфк) — 1 (1993)

Чемпионат Пермской области — … (…1979…1992,1995-2001)

 

«Метафракс» (Губаха)

2002-

Кубок России (кфк) — 1 (2005) 

Чемпионат Пермского края (до 2006 — Пермской области) — 16 (2002-2017)

 

1993 — серебряный призер зоны «Урал»

2002,2003,2004,2005,2006,2008 — чемпион Пермского края (до 2006 — Пермской области)

1992,2001 — бронзовый призер чемпионата Пермской области

2002,2004,2005,2007,2008 — обладатель Кубка Пермского края (до 2006 — Пермской области)

2007,2009 — обладатель Суперкубка Пермского края

 

Команда представляет ПАО «Метафракс» (до 2002 — ПО «Метанол»)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

3 зона (Урал) (15)

13

«Химик»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

КФК, 3 зона (Урал) (13)

4

«Химик»

1993

КФК, зона «Урал» (12)

2

«Химик»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1993

КФК, 5 зона (Кубок Урала) — 1/4

«Химик»

1994

-

 

1995

-

 

1996

-

 

1997

-

 

1998

-

 

1999

-

 

2000

-

 

2001

-

 

2002

-

 

2003

-

 

2004

-

 

2005

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8

«Метафракс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1979

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

9

«Химик»

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «А» (8)

1

«Химик»

Чемпионат Пермской области, 1 группа, финал за 1-4 места (4)

3

1993

-

 

 

1994

-

 

 

1995

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «Север» (10)

8

«Химик»

1996

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «А» (10)

6

«Химик»

1997

Чемпионат Пермской области, 2 группа, 1 подгруппа (7)

2

«Химик»

Чемпионат Пермской области, 1 группа, матч за 3-4 места (2)

3

1998

Чемпионат Пермской области, 2 группа, 1 подгруппа (5)

3

«Химик»

Чемпионат Пермской области, 1 группа, финал за 1-6 места (6)

5

1999

Чемпионат Пермской области, 2 группа, финал за 4-6 места (3)

5

«Химик»

2000

Чемпионат Пермской области, 2 группа, финал за 1-3 места (3)

1

«Химик»

2001

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

3

«Химик»

2002

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

1

«Метафракс»

2003

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

1

«Метафракс»

2004

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

1

«Метафракс»

2005

Чемпионат Пермской области, 1 группа (12)

1

«Метафракс»

2006

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

1

«Метафракс»

2007

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

1

«Метафракс»

2008

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (11)

1

«Метафракс»

2009

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (10)

10

«Метафракс»

2010

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (10)

8

«Метафракс»

2011

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (8)

3

«Метафракс»

2012

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (7)

3

«Метафракс»

2013

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион, группа «А» (8)

2

«Метафракс»

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион, матч за 3-место (2)

4

2014

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион, группа «Восток» (5)

4

«Метафракс»

2015

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (9)

6

«Метафракс»

2016

Чемпионат Пермского края, 2 дивизион (9)

4

«Метафракс»

2017

Чемпионат Пермского края, 1 дивизион (10)

9

«Метафракс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1998

Кубок Пермской области — 1/8

«Химик»

1999

Кубок Пермской области — 1/8

«Химик»

2000

Кубок Пермской области — 1/8

«Химик»

2001

Кубок Пермской области — 1/8

«Химик»

2002

Кубок Пермской области К

«Метафракс»

2003

Кубок Пермской области — 1/4

«Метафракс»

2004

Кубок Пермской области К

«Метафракс»

2005

Кубок Пермской области К

«Метафракс»

2006

Кубок Пермского края — 1/2

«Метафракс»

2007

Кубок Пермского края К

«Метафракс»

2008

Кубок Пермского края К

«Метафракс»

2009

Кубок Пермского края — 1/4

«Метафракс»

2010

Кубок Пермского края — 1/4

«Метафракс»

2011

Кубок Пермского края — 1/4

«Метафракс»

2012

Кубок Пермского края — 1/8

«Метафракс»

2013

Кубок Пермского края —

«Метафракс»

2014

Кубок Пермского края — 1/8

«Метафракс»

2015

Кубок Пермского края — 1/8

«Метафракс»

2016

Кубок Пермского края — 1/4

«Метафракс»

2017

Кубок Пермского края — 1/8

«Метафракс»


Добрянка

 

«Звезды» (Добрянка)

1991-1993

Чемпионат России (кфк) — 1 (1993)

Кубок России (кфк) — 1 (1993)

Чемпионат Пермской области — … (…1991-1992)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1993

КФК, зона «Урал» (12)

12

«Звезды»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1993

КФК, 5 зона (Кубок Урала) — 1/8

«Звезды»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

Чемпионат Пермской области, 2 группа, зона 2 (7)

2

«Звезды»

1992

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «Б» (8)

7

«Звезды»


Кизел

 

«Шахтер» (Кизел)

1949-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1958)

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1952,1955,1967)

Чемпионат Пермского края (до 1958 — Молотовской области, 1959-2006 — Пермской области) — … (…1950…1952…1954-1955…1957…1969…1973…1979…1985-1986…1991-1996…2002-2017)

 

shakhterkizel.nethouse.ru

 

«Шахтер» (Кизел)

1949-1949,1952-1954,1957-1986,1995-1995,2002-

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1952,1955,1967)

Чемпионат Пермского края (до 1958 — Молотовской области, 1959-2006 — Пермской области)  — … (…1952…1954…1957…1969…1973…1979…1985-1986…1995,2002-2017)

 

«Мотор» (Кизел)

1950-1951

Чемпионат Молотовской области — … (…1950…)

 

«Шахтер-райсовет» (Кизел)

1955-1955

Чемпионат Молотовской области — … (1955…)

 

Шахта «Северная» (Кизел)

1991-1994,1996-1996

Чемпионат Пермской области — … (…1991-1994,1996)

 

1967 — финалист Кубка Верхней Волги среди кфк

1950,1952,1954,1955 — чемпион Молотовской области

1994 — серебряный призер чемпионата Пермской области

1957 — бронзовый призер чемпионата Молотовской области

1952,1954,1955,2013,2016 — обладатель Кубка Пермского края (до 1958 — Молотовской области, 1959-2006 — Пермской области)

1949,1951,1953,1958,1967,1992,1993 — финалист Кубка Пермской области (до 1958 — Молотовской области)

 

1958 — в чемпионате РСФСР, возможно, выступала другая команда

1967 — команда представляла шахту №6

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1958

7 (Поволжская) зона (6)

4

«Шахтер»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1952

1/128

«Шахтер»

1953

-

1954

-

1955

1/128

«Шахтер»

1957

-

1958

-

1959

-

1960

-

1961

-

1962

-

1963

-

1964

-

1965

-

1966

-

1967

Зона «Верхняя Волга» — Ф

«Шахтер»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1950

Чемпионат Молотовской области

1

«Мотор»

1951

 

 

 

1952

Чемпионат Молотовской области

1

«Шахтер»

1953

 

 

 

1954

Чемпионат Молотовской области

1

«Шахтер»

1955

Чемпионат Молотовской области

1

«Шахтер-райсовет»

1956

 

 

 

1957

Чемпионат Молотовской области, 1 группа (10)

3

«Шахтер»

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

 

 

 

1962

 

 

 

1963

 

 

 

1964

 

 

 

1965

 

 

 

1966

 

 

 

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

5

«Шахтер»

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

Чемпионат Пермской области, зона 1 (8)

8

«Шахтер»

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

7

«Шахтер»

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

9

«Шахтер»

1986

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

7

«Шахтер»

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

Чемпионат Пермской области, 1 группа (10)

4

Шахта «Северная»

1992

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «А» (8)

3

Шахта «Северная»

1993

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «Б» (8)

2

Шахта «Северная»

Чемпионат Пермской области, 1 группа, финал за 1-4 места (4)

4

1994

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «Б» (8)

1

Шахта «Северная»

Чемпионат Пермской области, 1 группа, финал за 1-2 места (2)

2

1995

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «Север» (10)

?

«Шахтер»

1996

Чемпионат Пермской области, 1 группа, зона «А» (10)

5

Шахта «Северная»

1997

-

 

 

1998

-

 

 

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

-

 

 

2002

Чемпионат Пермской области, 2 группа (10)

10

«Шахтер»