РОССИЯ. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Авангард (Арсеньев) 4

Авангард (Арсеньев) 4

Авангард (Семеновка) 4

Авиатор (Артем) 10

Авиатор (Воздвиженка) 43

Автомобилист (Покровка) 70

Арсеньев 4

Артем 10

Большой Камень 15

Владивосток 16

Владрыбпорт (Владивосток) 16

Владрыбпорт (Владивосток) 16

Водник (Находка) 56

Воздвиженка 43

Ворошилов 44

Восток (Арсеньев) 8

Восход (Владивосток) 16

Горняк (Дальнегорск) 45

Горняк (Дальнегорск) 45

Горняк (Тетюхе) 45

Гранит (Дальнегорск) 46

Гранит (Дальнегорск) 46

Гранит (Тетюхе) 46

Дальзавод (Владивосток) 19

Дальнегорск 45

Дальнереченск 50

Динамо (Владивосток) 21

Динамо (Владивосток) 21

Динамо (Ворошилов) 76

Динамо-Океан (Находка) 61

ДОСА (Ворошилов) 87

ДОФ (Владивосток) 35

Зенит (Большой Камень) 15

Команда Приморского края 24

Легион-ВГУЭС (Покровка) 71

Легион-ВГУЭС (Покровка) 91

Лесозаводск 52

Локомотив (Ворошилов) 77

Локомотив (Лесозаводск) 52

Локомотив (Лесозаводск) 52

Локомотив (Ружино) 72

Локомотив (Уссурийск) 77

Локомотив (Уссурийск) 77

Локомотив Ружино (Лесозаводск) 52

Локомотив-ТГР-Шанс (Ворошилов) 77

ЛуТЭК (Лучегорск) 54

ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 54

ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 54

Луч (Владивосток) 25

Луч-1 (Владивосток) 30

Луч-2 (Владивосток) 30

Луч-Д (Владивосток) 30

Лучегорск 54

Луч-Энергия (Владивосток) 25

Луч-Энергия (Владивосток) 25

Луч-Энергия-2 (Владивосток) 30

Луч-Энергия-Д (Владивосток) 30

Луч-Энергия-М (Владивосток) 30

Луч-Энергия-М (Владивосток) 30

Мелиоратор (Черниговка) 90

Мостовик (Уссурийск) 84

Мостовик-Локомотив (Уссурийск) 83

Мостовик-Перспектива (Уссурийск) 84

Мостовик-Перспектива (Уссурийск) 84

Мостовик-Приморье (Уссурийск) 84

Находка 56

Новошахтинский 65

ОДО (Ворошилов) 87

Океан (Владивосток) 35

Океан (Находка) 57

Океан-2 (Находка) 61

Океан-Д (Находка) 61

Океан-Д (Находка) 61

Партизанск 67

Пограничник (Владивосток) 21

Покровка 70

Портовик (Владивосток) 33

Приморец (Ворошилов) 86

Ружино 72

Рыбак (Находка) 63

Семеновка 73

СК ТОФ (Владивосток) 35

СК ТОФ (Владивосток) 35

СКА (Уссурийск) 87

СКА (Уссурийск) 87

Спрей (Дальнереченск) 50

Сталинградец (Ворошилов) 89

Стандарт (Дальнегорск) 46

Старт (Дальнереченск) 50

Старт (Дальнереченск) 50

Стахановец (Владивосток) 38

Судостроитель (Владивосток) 39

Сучан (Партизанск) 67

Сучан (Партизанск) 67

Сучан 74

Тетюхе 75

ТОФ (Владивосток) 35

Угольщик (Артем) 12

Угольщик (Партизанск) 67

Университет (Владивосток) 40

Уссурийск 76

Форпост (Владивосток) 41

Черниговка 90

Шахтер (Артем) 12

Шахтер (Артем) 12

Шахтер (Новошахтинский) 65

Шахтер (Партизанск) 67

Шахтер (Сучан) 67

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) 65

Шахтер-СУЭК (Новошахтинский) 65

Энергетик (Партизанск) 67

Юность (Владивосток) 42

Юность (Черниговка) 91

Юность (Черниговка) 91

Юность-ВГУЭС (Черниговка) 91


 

Арсеньев

— до 1952 — Семеновка

 

www.arsfootball.ru

 

«Авангард» (Арсеньев)

1948-

Кубок СССР (кфк) — 2 (1963,1967)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1963,1967)

Чемпионат Приморского края — … (…1961…1981-1982…1990-1991…1993…1996…1997-2017)

 

Футбольный клуб «Авангард»

 

 

«Авангард» (Семеновка)

1948-1951

 

«Авангард» (Арсеньев)

1952-

Кубок СССР (кфк) — 2 (1963,1967)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1963,1967)

Чемпионат Приморского края — … (…1961…1981-1982…1990-1991…1993…1996…1997-2017)

 

 

1963,1967 — оладатель Кубка Дальнего Востока среди кфк

1961 — чемпион Приморского края

1999,2012,2015 — серебряный призер чемпионата Приморского края

1993,2005,2013,2014 — бронзовый призер чемпионата Приморского края

1963,1967,1987,1993 — обладатель Кубка Приморского края

1994 — финалист Кубка Приморского края

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1963

1/16

«Авангард»

1964

-

1965

-

1966

-

1967

1/16

«Авангард»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1963

Зона «Дальний Восток» — К

«Авангард»

Финал — 1/4

1964

-

1965

-

1966

-

1967

Зона «Дальний Восток» — К

«Авангард»

Финал — 4

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1961

Чемпионат Приморского края

1

«Авангард»

1962

 

 

 

1963

 

 

 

1964

 

 

 

1965

 

 

 

1966

 

 

 

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

 

 

 

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

Чемпионат Приморского края, 1 группа (13)

5

«Авангард»

1982

Чемпионат Приморского края, Северная зона (8)

?

«Авангард»

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

Чемпионат Приморского края, 1 группа (14)

5

«Авангард»

1991

Чемпионат Приморского края, 1 группа (15)

9

«Авангард»

1992

 

 

 

1993

Чемпионат Приморского края

3

«Авангард»

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

7

«Авангард»

1997

Чемпионат Приморского края

?

«Авангард»

1998

Чемпионат Приморского края, 1 лига

5

«Авангард»

1999

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

2

«Авангард»

2000

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

?

«Авангард»

2001

Чемпионат Приморского края, 1 лига (14)

6

«Авангард»

2002

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

?

«Авангард»

2003

Чемпионат Приморского края, 1 лига (15)

4

«Авангард»

2004

Чемпионат Приморского края, 1 лига (15)

4

«Авангард»

2005

Чемпионат Приморского края, 1 лига

3

«Авангард»

2006

Чемпионат Приморского края, 1 лига (19)

7

«Авангард»

2007

Чемпионат Приморского края, 2 лига (11)

?

«Авангард»

2008

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

6

«Авангард»

2009

Чемпионат Приморского края, 1 лига (13)

11

«Авангард»

2010

Чемпионат Приморского края, 1 лига (11)

7

«Авангард»

2011

Чемпионат Приморского края, 1 лига (13)

7

«Авангард»

2012

Чемпионат Приморского края, 1 лига (10)

2

«Авангард»

2013

Чемпионат Приморского края, 1 лига (9)

3

«Авангард»

2014

Чемпионат Приморского края, 1 лига (13)

3

«Авангард»

2015

Чемпионат Приморского края, 1 лига (11)

2

«Авангард»

2016

Чемпионат Приморского края, 1 лига (9)

4

«Авангард»

2017

Чемпионат Приморского края, 1 лига (6)

5

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1963

Кубок Приморского края К

«Авангард»

1964

1965

1966

1967

Кубок Приморского края К

«Авангард»

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

Кубок Приморского края К

«Авангард»

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

Кубок Приморского края К

«Авангард»

1994

Кубок Приморского края Ф

«Авангард»

1995

 

 

1996

Кубок Приморского края — 1/16

«Авангард»

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

Кубок Приморского края — 1/4

«Авангард»

2005

 

 

2006

Кубок Приморского края — 1/4

«Авангард»

2007

Кубок Приморского края — 1/2

«Авангард»

2008

Кубок Приморского края — 1/4

«Авангард»

2009

Кубок Приморского края — 1/8

«Авангард»

2010

Кубок Приморского края — 1/8

«Авангард»

2011

Кубок Приморского края — 1/8

«Авангард»

2012

 

 

2013

Кубок Приморского края — 1/2

«Авангард»

2014

Кубок Приморского края — 1/8

«Авангард»

2015

Кубок Приморского края — 1/2

«Авангард»

2016

Кубок Приморского края — 1/4

«Авангард»

2017

Кубок Приморского края — 1/2

«Авангард»


«Восток» (Арсеньев)

1964-2004

Кубок СССР (кфк) — 1 (1966)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1966)

Чемпионат Приморского края — … (…1964-1965…1969…1981-1982…2004…)

 

1966 — обладатель Кубка Дальнего Востока среди кфк

1964,1965(вариант?),1969 — серебряный призер чемпионата Приморского края

1966 — обладатель Кубка Приморского края

 

Команда представляла завод «Прогресс» (впоследствии — Арсеньевское авиационное ПО им. Н. И. Сазыкина)

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1966

1/16

«Восток»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1966

Зона «Дальний Восток» — К

«Восток»

Финал — 1/4

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1964

Чемпионат Приморского края

2

«Восток»

1965

Чемпионат Приморского края

2(?)

«Восток»

1966

 

 

 

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Приморского края

2

«Восток»

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

Чемпионат Приморского края, 1 группа (13)

6

«Восток»

1982

Чемпионат Приморского края, Северная зона (8)

?

«Восток»

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

 

 

 

1997

 

 

 

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

 

 

 

2003

 

 

 

2004

Чемпионат Приморского края, 2 лига (11)

4

«Восток»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1966

Кубок Приморского края К

«Восток»

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

Кубок Приморского края — 1/4

«Восток»


Артем

 

«Авиатор» (Артем)

1999-2013

Кубок России (кфк) — 1 (2003)

Чемпионат Приморского края — 15 (1999-2013)

 

2003 — финалист Кубка зоны «Дальний Восток»

2004,2005,2006 — чемпион Приморского края

2001,2003,2008,2010 — серебряный призер чемпионата Приморского края

2000,2002,2007,2009 — бронзовый призер чемпионата Приморского края

2005 — обладатель Кубка Приморского края

1999,2000,2010 — финалист Кубка Приморского края

 

1999 – команда «Шахтер» (Артем) прередана «Владивосток Авиа» (в 2000 закрыта последняя шахта в городе Артем)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (7) — 2

«Авиатор»

ЛФК, зона «Дальний Восток», финал — Ф

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1999

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

?

«Авиатор»

2000

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

3

«Авиатор»

2001

Чемпионат Приморского края, 1 лига (14)

2

«Авиатор»

2002

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

3

«Авиатор»

2003

Чемпионат Приморского края, 1 лига (15)

2

«Авиатор»

2004

Чемпионат Приморского края, 1 лига (15)

1

«Авиатор»

2005

Чемпионат Приморского края, 1 лига

1

«Авиатор»

2006

Чемпионат Приморского края, 1 лига (19)

1

«Авиатор»

2007

Чемпионат Приморского края, Премьер-лига (8)

3

«Авиатор»

2008

Чемпионат Приморского края, 1 лига (12)

2

«Авиатор»

2009

Чемпионат Приморского края, 1 лига (13)

3

«Авиатор»

2010

Чемпионат Приморского края, 1 лига (11)

2

«Авиатор»

2011

Чемпионат Приморского края, 1 лига (13)

6

«Авиатор»

2012

Чемпионат Приморского края, 1 лига (10)

5

«Авиатор»

2013

Чемпионат Приморского края, 1 лига (9)

6

«Авиатор»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1999

Кубок Приморского края Ф

«Авиатор»

2000

Кубок Приморского края Ф

«Авиатор»

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

Кубок Приморского края — 1/2

«Авиатор»

2005

Кубок Приморского края К

«Авиатор»

2006

Кубок Приморского края — 1/2

«Авиатор»

2007

Кубок Приморского края — 1/2

«Авиатор»

2008

Кубок Приморского края — 1/2

«Авиатор»

2009

Кубок Приморского края — 1/2

«Авиатор»

2010

Кубок Приморского края Ф

«Авиатор»

2011

Кубок Приморского края — 1/2

«Авиатор»

2012

Кубок Приморского края — 1/4

«Авиатор»

2013

Кубок Приморского края — 1/4

«Авиатор»


«Шахтер» (Артем)

1968-1998

Чемпионат СССР — 2 (1970,1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1974)

Чемпионат России — 2 (1992,1993)

Кубок России — 1 (1992/93)

Чемпионат Приморского края — … (…1968-1969…1978…1981-1982…1985-1986…1990…1994-1998)

 

ru.m.wikipedia.org/wiki/Шахтёр_(футбольный_клуб,_Артём)

 

«Угольщик» (Артем)

1968-1978

Чемпионат СССР — 1 (1970)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1974)

Чемпионат Приморского края — … (…1968-1969…1978…)

 

«Шахтер» (Артем)

1981-1998

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Чемпионат России — 2 (1992,1993)

Кубок России — 1 (1992/93)

Чемпионат Приморского края — … (…1981-1982…1985-1986…1990…1994-1998…)

 

1969,1990,1994 — чемпион Приморского края

1978,1998 — серебряный призер чемпионата Приморского края

1968,1985,1986,1995 — бронзовый призер чемпионата Приморского края

1994 — обладатель Кубка Приморского края

1968,1974 — финалист Кубка Приморского края

 

1994 – команда снялась с розыгрыша до начала чемпионата России из-за отсутствия финансирования; команда была включена в сетку Кубка России 1994/95, но затем не допущена к розыгрышу, так как не включена в состав участников чемпионата России 1994

 

1999 – команда прередана «Владивосток Авиа» (в 2000 закрыта последняя шахта в городе Артем)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1970

Класс «Б», 4 зона РСФСР (17)

11

«Угольщик»

1971

-

 

 

1972

-

 

 

1973

-

 

 

1974

-

 

 

1975

-

 

 

1976

-

 

 

1977

-

 

 

1978

-

 

 

1979

-

 

 

1980

-

 

 

1981

-

 

 

1982

-

 

 

1983

-

 

 

1984

-

 

 

1985

-

 

 

1986

-

 

 

1987

-

 

 

1988

-

 

 

1989

-

 

 

1990

-

 

 

1991

2 лига, Республиканские зоны, 10 зона (18)

16

«Шахтер»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1974

Зона «Дальний Восток» — 1/2