САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Авиатор (Южно-Сахалинск) 38

Автомобилист (Холмск) 19

Автомобилист (Южно-Сахалинск) 28

Бумажник (Долинск) 3

Бумажник (Долинск) 3

Водник (Холмск) 20

Динамо (Южно-Сахалинск) 30

Долинск 3

ДОСА (Южно-Сахалинск) 33

Звезда (Южно-Сахалинск) 33

Звезда (Южно-Сахалинск) 33

Команда города Долинска 5

Команда Потемкина (Южно-Сахалинск) 40

Команда Сахалинской области (1953) 35

Команда Сахалинской области (1954) 36

Команда Сахалинской области (1956) 37

Корсаков 7

Красная звезда (Долинск) 3

Крылья Сахалина (Южно-Сахалинск) 38

Крылья Сахалина (Южно-Сахалинск) 38

Локомотив (Южно-Сахалинск) 40

Локомотив-Тепличный (Южно-Сахалинск) 40

Локомотив-Тепличный (Южно-Сахалинск) 40

Невельск 8

Нефтяник (Ноглики) 10

Ноглики (Ноглики) 10

Ноглики (Ноглики) 10

Ноглики 10

Оха 13

Портовик (Холмск) 20

Портовик (Холмск) 20

Портовик-Энергия (Холмск) 20

Прогресс (Корсаков) 7

Разведчик (Оха) 13

Рыбак (Невельск) 8

Рыбак (Стародубское) 17

Сахалин (Холмск) 25

Сахалин (Холмск) 25

Сахалин (Южно-Сахалинск) (1989) 25

Сахалин (Южно-Сахалинск) (команда мастеров, 1969) 46

Сахалин (Южно-Сахалинск) (команда мастеров, 1989) 47

Сахалин (Южно-Сахалинск) (ФК) 44

Сахалин (Южно-Сахалинск) (ФК) 44

Сахалинец (Долинск) 33

Сахалинец (Долинск) 6

Сахалинец (Холмск) 25

Сахалин-М (Холмск) 27

Сахалин-М (Холмск) 48

Сахалин-М (Южно-Сахалинск) 48

Сахалин-М (Южно-Сахалинск) 48

Сахалин-Турист (Южно-Сахалинск) 44

Силмаш (Холмск) 20

Спартак (Южно-Сахалинск) 49

Стародубское 17

Строитель (Оха) 14

Строитель (Южно-Сахалинск) 50

Темп (Южно-Сахалинск) 53

Торпедо (Оха) 16

Труд (Долинск) 3

Фаворит (Южно-Сахалинск) 52

Холмск 19

Шахтер (Южно-Сахалинск) 53

Шахтер (Южно-Сахалинск) 53

Южно-Сахалинск 28


 

Долинск

 

«Бумажник» (Долинск)

1950-1994

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1959,1976)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1974…1976…1978…)

 

«Красная звезда» (Долинск)

1950-1957

 

«Труд» (Долинск)

1958-1959

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

 

«Бумажник» (Долинск)

1960-1994

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1976)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)

Чемпионат Сахалинской области — … (1958-1959…1974…1976…1978…)

 

1976 — чемпион зоны «Дальний Восток»

1958,1976 — чемпион Сахалинской области

1974,1978 — серебряный призер чемпионата Сахалинской области

1959,1960,1962 — бронзовый призер чемпионата Сахалинской области

1957,1959,1974,1975 — обладатель Кубка Сахалинской области

1970 — бронзовый призер Кубка Сахалинской области

 

1950 — в начале 1950-гг. на бумажном комбинате создана футбольная команда

1987-1994 — команда участвовала в районных соревнованиях

 

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

1 (Дальневосточная) зона (7)

5

«Труд»

1976

Зона «Дальний Восток», группа «А» (3)

1

«Бумажник»

Зона «Дальний Восток», финал (2)

1

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1958

Чемпионат Сахалинской области (6)

1

«Труд»

1959

Чемпионат Сахалинской области

3

«Труд»

1960

Чемпионат Сахалинской области

3

«Бумажник»

1961

 

 

 

1962

Чемпионат Сахалинской области

3

«Бумажник»

1963

 

 

 

1964

 

 

 

1965

 

 

 

1966

 

 

 

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

 

 

 

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

Чемпионат Сахалинской области

2

«Бумажник»

1975

 

 

 

1976

Чемпионат Сахалинской области

1

«Бумажник»

1977

 

 

 

1978

Чемпионат Сахалинской области

2

«Бумажник»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1974

Зона «Дальний Восток» — 1/8

«Бумажник»

1975

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Бумажник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1957

Кубок Сахалинской области — К

«Красная звезда»

1958

1959

Кубок Сахалинской области — К

«Труд»

1960

1961

Кубок Сахалинской области — 1/2

«Бумажник»

1962

1963

1964

Кубок Сахалинской области — 1/2

«Бумажник»

1965

1966

1967

1968

1969

1970

Кубок Сахалинской области — 3

«Бумажник»

1971

1972

1973

1974

Кубок Сахалинской области — К

«Бумажник»

1975

Кубок Сахалинской области — К

«Бумажник»


Команда города Долинска

1949-1950

 Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1949) 

 

Команда воинской части

 

1949,1950 — обладатель Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1949

Дальний Восток — 1/4

Команда города Долинска

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1949

Кубок Сахалинской области — К

Команда города Долинска

1950

Кубок Сахалинской области — К

Команда города Долинска

 


 

«Сахалинец» (Долинск)

см. Южно-Сахалинск, «Звезда» (Южно-Сахалинск)

 


 

Корсаков

 

«Прогресс» (Корсаков)

1969-1970

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1970)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1970…)

 

1970 — серебряный призер чемпионата Сахалинской области

1970 — обладатель Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1970

Зона «Дальний Восток» — 1/2

«Прогресс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1970

Чемпионат Сахалинской области

2

«Прогресс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1970

Кубок Сахалинской области — К

«Прогресс»


Невельск

 

«Рыбак» (Невельск)

1970-1993

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1973,1977-1978)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1972…1976-1977…1993…)

 

1972,1977 — чемпион Сахалинской области

1976 — серебряный призер чемпионата Сахалинской области

1973,1977,1978,1980 — обладатель Кубка Сахалинской области

1972,1976,1991 — финалист Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1973

Зона «Дальний Восток» — 1/8

«Рыбак»

1974

1975

1976

1977

Зона «Дальний Восток» — ?

«Рыбак»

1978

Зона «Дальний Восток» — ?

«Рыбак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1972

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1973

 

 

 

1974

 

 

 

1975

 

 

 

1976

Чемпионат Сахалинской области

2

«Рыбак»

1977

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

Чемпионат Сахалинской области (12)

12

«Рыбак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1972

Кубок Сахалинской области — Ф

«Рыбак»

1973

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1974

1975

1976

Кубок Сахалинской области — Ф

«Рыбак»

1977

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1978

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1979

1980

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

Кубок Сахалинской области — 1/2

«Рыбак»

1988

Кубок Сахалинской области — 1/4

«Рыбак»

1989

Кубок Сахалинской области — 1/8

«Рыбак»

1990

Кубок Сахалинской области — 1/4

«Рыбак»

1991

Кубок Сахалинской области — Ф

«Рыбак»


Ноглики

 

«Ноглики» (Ноглики)

1997-

Чемпионат России (кфк) — 11 (2000-2003,2007-2008,2013-2017)

Кубок России (кфк) — 4 (2001,2003-2004,2014)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1997-2004,2006-2010…2015,2017)

 

Футбольный клуб «Ноглики»

fc-nogliki.my1.ru/, ru.wikipedia.org/wiki/Ноглики_(футбольный_клуб)

 

 

 

«Нефтяник» (Ноглики)

1997-2005

Чемпионат России (кфк) — 4 (2000-2003)

Кубок России (кфк) — 3 (2001,2003-2004)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1997-2004)

 

«Ноглики» (Ноглики)

2006-

Чемпионат России (кфк) — 7 (2007-2008,2013-2017)

Кубок России (кфк) — 1 (2014)

Чемпионат Сахалинской области — … (2006-2010…2013-2015,2017)

 

2002,20174 — чемпион Дальнего Востока

2000,2003,2014,2015 — бронзовый призер чемпионата Дальнего Востока

2001 — обладатель Кубка Дальнего Востока

2000,2002,2003,2013,2014,2015,2017 — чемпион Сахалинской области

1999,2001,2004,2009 — серебряный призер чемпионата Сахалинской области

1997,1998,2007 — бронзовый призер чемпионата Сахалинской области

2000,2001,2002,201,2015 — обладатель Кубка Сахалинской области

1998,1999,2003,2010,2013 — финалист Кубка Сахалинской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

КФК, зона «Дальний Восток» (8)

3

«Нефтяник»

2001

ЛФК, зона «Дальний Восток» (7)

4

«Нефтяник»

2002

ЛФК, зона «Дальний Восток» (7)

1

«Нефтяник»

ЛФК, финал, группа «Б» (5)

4

2003

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

3

«Нефтяник»

2004

-

2005

-

2006

-

2007

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

4

«Ноглики»

2008

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

7

«Ноглики»

2009

-

 

 

2010

-

 

 

2011/12

-

 

 

2012

-

 

 

2013

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

4

«Ноглики»

2014

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

3

«Ноглики»

2015

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9)

3

«Ноглики»

2016

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

4

«Ноглики»

2017

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (4)

1

«Ноглики»

 

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2001

ЛФК, зона «Дальний Восток» — К

«Нефтяник»

2002

-

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (7) — 2

«Нефтяник»

ЛФК, зона «Дальний Восток», финал — 1/2

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (6) — 2

«Нефтяник»

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», финал, матч за 3 место — 3

2005

-

2006

-

2007

-

2008

-

2009

-

2010

-

2011

-

2012

-

2013

-

2014

ЛФК, зона «Дальний Восток» (6)  4

«Ноглики»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

Чемпионат Сахалинской области

3

«Нефтяник»

1998

Чемпионат Сахалинской области

3

«Нефтяник»

1999

Чемпионат Сахалинской области

2

«Нефтяник»

2000

Чемпионат Сахалинской области

1

«Нефтяник»

2001

Чемпионат Сахалинской области

2

«Нефтяник»

2002

Чемпионат Сахалинской области (8)

1

«Нефтяник»

2003

Чемпионат Сахалинской области (7)

1

«Нефтяник»

2004

Чемпионат Сахалинской области, зона «Север» (10)

1

«Нефтяник»

Чемпионат Сахалинской области, финал (8)

2

2005

-

 

 

2006

Чемпионат Сахалинской области, Группа «Б» (3)

1

«Ноглики»

Чемпионат Сахалинской области, финал за 1-9 места (8)

4

2007

Чемпионат Сахалинской области (10)

3

«Ноглики»

2008

Чемпионат Сахалинской области (8)

5

«Ноглики»

2009

Чемпионат Сахалинской области (8)

2

«Ноглики»

2010

Чемпионат Сахалинской области (8)

5

«Ноглики»

2011

 

 

 

2012

-

 

 

2013

Чемпионат Сахалинской области (8)

1

«Ноглики»

2014

Чемпионат Сахалинской области (9)

1

«Ноглики»

2015

Чемпионат Сахалинской области (8)

1

«Ноглики»

2016

-

 

 

2017

Чемпионат Сахалинской области (10)

1

«Ноглики»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1998

Кубок Сахалинской области — Ф

«Нефтяник»

1999

Кубок Сахалинской области — Ф

«Нефтяник»

2000

Кубок Сахалинской области — К

«Нефтяник»

2001

Кубок Сахалинской области — К

«Нефтяник»

2002

Кубок Сахалинской области — К

«Нефтяник»

2003

Кубок Сахалинской области — Ф

«Нефтяник»

2004

 

 

2005

 

 

2006

 

 

2007

Кубок Сахалинской области — 1/2

«Ноглики»

2008

Кубок Сахалинской области — 1/2

«Ноглики»

2009

Кубок Сахалинской области — 1/4

«Ноглики»

2010

Кубок Сахалинской области — Ф

«Ноглики»

2011

 

 

2012

 

 

2013

Кубок Сахалинской области — Ф

«Ноглики»

2014

Кубок Сахалинской области — К

«Ноглики»

2015

Кубок Сахалинской области — К

«Ноглики»


 

Оха

 

«Разведчик» (Оха)

1970-1973

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1972)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1970…1972-1973…)

 

1970,1973 — чемпион Сахалинской области

1972 — серебряный призер чемпионата Сахалинской области

1972 — обладатель Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1972

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Разведчик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1970

Чемпионат Сахалинской области

1

«Разведчик»

1971

 

 

 

1972

Чемпионат Сахалинской области

2

«Разведчик»

1973

Чемпионат Сахалинской области

1

«Разведчик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1972

Кубок Сахалинской области — К

«Разведчик»


«Строитель» (Оха)

1961-1989

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1971,1974)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1969…1971…)

 

1971 — чемпион Сахалинской области

1969 — серебряный призер чемпионата Сахалинской области

1971 — обладатель Кубка Сахалинской области

1961,1964,1974,1979,1983 — финалист Кубка Сахалинской области

1969 — бронзовый призер Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Строитель»

1972

-

1973

-

1974

Зона «Дальний Восток» — 1/8

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1969

Чемпионат Сахалинской области

2

«Строитель»

1970

 

 

 

1971

Чемпионат Сахалинской области

1

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1961

Кубок Сахалинской области — Ф

«Строитель»

1962

1963

1964

Кубок Сахалинской области — Ф

«Строитель»

1965

1966

1967

1968

1969

Кубок Сахалинской области — 3

«Строитель»

1970

1971

Кубок Сахалинской области — К

«Строитель»

1972

1973

1974

Кубок Сахалинской области — Ф

«Строитель»

1975

1976

1977

1978

1979

Кубок Сахалинской области — Ф

«Строитель»

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

Кубок Сахалинской области — Ф

«Строитель»

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

Кубок Сахалинской области — 1/16

«Строитель»

1988

Кубок Сахалинской области — 1/4

«Строитель»

1989

Кубок Сахалинской области — 1/8

«Строитель»

 


«Торпедо» (Оха)

1976-1976

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1976)

 

1976 — обладатель Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1976

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Торпедо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1976

Кубок Сахалинской области — К

«Торпедо»


Стародубское

 

«Рыбак» (Стародубское)

1955-2000

Кубок СССР (кфк) — - (1989)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1979,1988)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1995)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1977-1980…1982-1983…1987-1990…1993…1995-1996…1998-2000…)

 

1995 — чемпион Дальнего Востока

1988 — обладатель Кубка Дальнего Востока

1978,1979,1980,1982,1983,1989,1995 — чемпион Сахалинской области

1977,1987,1988,1990 — бронзовый призер чемпионата Сахалинской области

1979,1982,1987,1988,1995 — обладатель Кубка Сахалинской области

1978,1990 — финалист Кубка Сахалинской области

1989 — обладатель Суперкубка Сахалинской области

 

1955 — создана команда «Рыбак» (Стародубское)

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1989

(1/16) отказ

«Рыбак»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

1 зона (Дальний Восток), 1 подгруппа (7)

3

«Рыбак»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1979

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Рыбак»

1988

Зона «Дальний Восток» — К

«Рыбак»

Финал — 1/4

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1995

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

1

«Рыбак»

КФК, финал, группа «А» (5)

2

КФК, финал, финал за 3-4 место (2)

4

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1977

Чемпионат Сахалинской области

3

«Рыбак»

1978

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1979

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1980

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1981

 

 

 

1982

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1983

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

Чемпионат Сахалинской области

3

«Рыбак»

1988

Чемпионат Сахалинской области

3

«Рыбак»

1989

Чемпионат Сахалинской области

1

«Рыбак»

1990

Чемпионат Сахалинской области

3

«Рыбак»

1991

 

 

 

1992

 

 

 

1993

Чемпионат Сахалинской области (12)

10

«Рыбак»

1994

 

 

 

1995

Чемпионат Сахалинской области (12)

1

«Рыбак»

1996

Чемпионат Сахалинской области (12)

8

«Рыбак»

1997

 

 

 

1998

Чемпионат Сахалинской области (8)

7

«Рыбак»

1999

Чемпионат Сахалинской области (10)

9

«Рыбак»

2000

Чемпионат Сахалинской области (10)

10

«Рыбак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1978

Кубок Сахалинской области — Ф

«Рыбак»

1979

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1980

 

 

1981

 

 

1982

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

Кубок Сахалинской области — 1/8

«Рыбак»

1987

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1988

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»

1989

Кубок Сахалинской области — 1/16

«Рыбак»

1990

Кубок Сахалинской области — Ф

«Рыбак»

1991

Кубок Сахалинской области — 1/4

«Рыбак»

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

Кубок Сахалинской области — К

«Рыбак»


Холмск

 

«Автомобилист» (Холмск)

1975-1975

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1975)

 

1975 — финалист Кубка Сахалинской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1975

Зона «Дальний Восток» — ?

«АВтомобилист»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1975

Кубок Сахалинской области — Ф

«Автомобилист»

 


«Портовик» (Холмск)

1972-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1989-1990)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1973,1991)

Чемпионат России (кфк) — 11 (1999-2009,2011/12)

Кубок России (кфк) — 5 (2003-2006,2009)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1976-1986…1988-2017)

 

fcportovik.ucoz.ru, ru.wikipedia.org/wiki/Силмаш_(футбольный_клуб)

 

«Водник» (Холмск)

1972-1972

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1973)

 

«Портовик» (Холмск)

1973-2007,2010-2011,2016-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1989-1990)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат России (кфк) — 10 (1999-2007,2011/12)

Кубок России (кфк) — 4 (2003-2006)

Чемпионат Сахалинской области — … (…1976-1986…1988-2007,2010-2011,2016-2017)

«Портовик-Энергия» (Холмск)