РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ

 

РОССИЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, город федерального значения

1901-1968,2002-2008 — есть сведения о чемпионате Санкт-Петербурга

2001 — нет сведений о чемпионате Санкт-Петербурга

www.ff.spb.ru

www.szfoot.ru

 

 

Silanar-Факел (Санкт-Петербург) 147

Silanar-Факел (Санкт-Петербург) 147

А 16

Авангард (Ленинград) (Адмиралтейский завод) 20

Авангард (Ленинград) (Кировский завод) 76

Авангард (Санкт-Петербург) (кфк) 16

Автомобилист (Ленинград) 17

Автомобилист (Ленинград) 17

Автомобилист-Прометей (Санкт-Петербург) 19

Адмиралтеец (Ленинград) (клуб) 21

Адмиралтеец (Ленинград) 20

Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 21

Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 21

Адмиралтеец-Д (Ленинград) 23

Адмиралтейский завод (Ленинград) 21

Аква-Стар (Санкт-Петербург) 112

Алые паруса (Санкт-Петербург) 24

Алые паруса (Санкт-Петербург) 24

Б 26

Балтийский завод (Ленинград) 26

Балтфлот (Ленинград) 28

Биосвязь-Студент (Санкт-Петербург) 36

Большевик (Ленинград) (1924) 118

Большевик (Ленинград) (1967) 111

Большевик (Санкт-Петербург) 118

Буревестник (Ленинград) (1936) 29

Буревестник (Ленинград) (1957) 104

В 30

В/ч Быстрова (Ленинград) 33

В/ч Лобанова (Ленинград) 34

Виктория (Санкт-Петербург) 30

ВИФК (Ленинград) 31

ВМС (Ленинград) (клуб) 32

Володарский район (Ленинград) 118

Выборгский район (Ленинград) 35

Г 36

Галакс (Санкт-Петербург) 36

Галакс (Санкт-Петербург) 36

ГОМЗ (Ленинград) 100

Город (Санкт-Петербург) 36

ГПУ (Петроград) 37

Грузовичкофф (Санкт-Петербург) 36

ГФШ (Ленинград) 155

Д 37

Дзержинец (Ленинград) 76

Динамо (Ленинград) (клуб) 46

Динамо (Петроград) 37

Динамо (Санкт-Петербург) (клуб) 46

Динамо (Санкт-Петербург) (клуб) 46

Динамо (Санкт-Петербург) 37

Динамо (Санкт-Петербург) 37

Динамо-2 (Санкт-Петербург) 44

Динамо-2 (Санкт-Петербург) 44

Динамо-Д (Ленинград) 44

Динамо-Д (Санкт-Петербург) 44

Динамо-М (Санкт-Петербург) 44

Динамо-СПб (Санкт-Петербург) 37

Динамо-Стройимпульс (Санкт-Петербург) 37

Дискавери (Санкт-Петербург) 50

Ж 51

Ждановец (Ленинград) 165

Ждановский район (Ленинград) 51

З 52

Завод Большевик (Ленинград) 52

Завод имени Ворошилова (Ленинград) 52

Завод имени Жданова (Ленинград) 165

Завод имени Кулакова (Ленинград) 52

Завод имени Карла Маркса (Ленинград) 52

Завод имени Лепсе (Ленинград) 52

Завод имени Сталина (Ленинград) (клуб) 53

Завод имени Сталина (Ленинград) 58

Завод Прогресс (Ленинград) 54

Завод Электрик (Ленинград) 55

Звезда (Ленинград) 56

Звезда (Санкт-Петербург) (ФК) 169

Звезда (Санкт-Петербург) (ФК) 169

Звезда (Санкт-Петербург) 56

Звезда (Санкт-Петербург) 56

Звездный (Санкт-Петербург) 57

Зеленогорск 7

Зенит (ЛОМО) (Ленинград) 100

Зенит (Санкт-Петербург) (клуб) 65

Зенит (Санкт-Петербург) 58

Зенит-2 (дубль) (Санкт-Петербург) 63

Зенит-2 (Санкт-Петербург) 67

Зенит-2 (Санкт-Петербург) 67

Зенит-Д (Ленинград) 63

Зенит-Д (Санкт-Петербург) 63

Зенит-М (Санкт-Петербург) (лфк) 66

Зенит-М (Санкт-Петербург) 63

Зенит-М (Санкт-Петербург) 63

ЗСДЮШОР Графская лавина (Зеленогорск) 7

И 69

Ижорец (Колпино) 8

Ижорец (Санкт-Петербург) 69

Ижорский завод (Колпино) 8

Инкон (Колпино) 8

Инкон (Колпино) 8

Институт физкультуры (Ленинград) 70

Источник (Санкт-Петербург) 72

Источник (Санкт-Петербург) 72

Источник-СКА (Санкт-Петербург) 72

Источник-ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 73

К 74

Калининский район (Ленинград) 74

Каучук (Ленинград) 75

Кировец — Алые паруса (Санкт-Петербург) 24

Кировец (Ленингад) (клуб) 24

Кировец (Ленинград) 76

Кировец (Санкт-Петербург) (клуб) 24

Кировец (Санкт-Петербург) 76

Кировец (Санкт-Петербург) 76

Кировец-Надежда (Ленинград) 76

Кировец-Надежда (Санкт-Петербург) 24

Кировский завод (Ленинград) 76

Коломяги (Петроград) 83

Коломяги (Петроград) 83

Коломяги (Санкт-Петербург) 83

Коломяги-47 (Санкт-Петербург) 85

Колпино 8

Колпино-Инкон (Колпино) 8

Команда Ленинграда (Ленинград) 85

Комсомолец (Ленинград) 87

Космос-Кировец (Санкт-Петербург) 76

Красная заря (Ленинград) (клуб) 91

Красная заря (Ленинград) 89

Красная заря (Санкт-Петербург) 91

Красная заря (Санкт-Петербург) 91

Красногвардейский район (Ленинград) 93

Красное знамя (Ленинград) 93

Красный ижорец (Колпино) 8

Красный путиловец (Ленинград) 76

Красный треугольник (Ленинград) 171

Красный треугольник (Санкт-Петербург) 171

Л 94

ЛАКОН (Ленинград) 94

ЛВО (Ленинград) 148

ЛДКА (Ленинград) 148

ЛДО (Ленинград) 148

Ленинград 13

Леспромсоюз (Ленинград) 94

Локомотив (Ленинград) (ДСО железных дорог) 96

Локомотив (Ленинград) (клуб) 96

Локомотив (Ленинград) 97

Локомотив (Санкт-Петербург) (1990) 97

Локомотив (Санкт-Петербург) (1990) 97

Локомотив (Санкт-Петербург) (1996) 98

Локомотив (Санкт-Петербург) (1996) 98

Локомотив-Д (Санкт-Петербург) 95

Локомотив-Д (Санкт-Петербург) 95

Локомотив-Зенит-2 (Санкт-Петербург) 67

Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург) 98

Локомотив-Сатурн-Д (Санкт-Петербург) 95

Локомотив-СПб (Санкт-Петербург) 67

ЛОМО (Ленинград) 100

ЛОМО (Санкт-Петербург) 100

ЛОМО (Санкт-Петербург) 100

Ломоносов 14

ЛТИ (Ленинград) 104

ЛТИ (Ленинград) 104

М 105

Марсель (Санкт-Петербург) 146

Матэкс-Нева (Санкт-Петербург) 105

Меркур (Петроград) 106

Меркур (Петроград) 106

Меркур (Санкт-Петербург) 106

Металлический завод (Ленинград) 108

Метеор (Санкт-Петербург) 109

Метеор (Санкт-Петербург) 109

Метеор-Автово (Санкт-Петербург) 109

Метрострой (Санкт-Петербург) 110

Метрострой (Санкт-Петербург) 110

Мехзавод №7 (Санкт-Петербург) 110

Московско-Нарвский район (Ленинград) 76

Мурзинка (Петроград) 118

Мурзинка (Санкт-Петербург) 118

Н 111

Нева (Ленинград) 111

Нева (Ленинград) 111

Нева (Санкт-Петербург) 113

Нева-Инкон (Колпино) 8

Нева-Спорт (Санкт-Петербург) 112

Нева-Спорт (Санкт-Петербург) 112

Нева-ТМК-Фрост (Санкт-Петербург) 113

Нева-ТМК-Фрост (Санкт-Петербург) 113

Невка (Санкт-Петербург) 114

Невский (Санкт-Петербург) 115

Невский фронт (Санкт-Петербург) 117

О 118

Обуховец (Ленинград) 118

Обуховец (Санкт-Петербург) 118

Обуховец (Санкт-Петербург) 118

Олимпик (Санкт-Петербург) 146

Ораниенбаум (Ломоносов) 14

Ораниенбаум (Ломоносов) 14

П 122

Парголово 15

Парголовский район (Парголово) 15

Петербург (Санкт-Петербург) 122

Петро (Санкт-Петербург) 122

Петро (Санкт-Петербург) 122

Петроград 15

Петроградский район — А (Ленинград) 123

Петроградский район (Ленинград) (Завод имени Кулакова) 124

Петроградский район (Ленинград) 123

Петроградский район (Ленинград) 123

Петролеспорт (Санкт-Петербург) 125

Петротрест (Санкт-Петербург) 126

Петротрест-2 (Санкт-Петербург) 128

Пионер (Санкт-Петербург) 110

Пионер-Метрострой (Санкт-Петербург) 110

Питер (Санкт-Петербург) 129

Питер (Санкт-Петербург) 129

Пищевик (Ленинград) (клуб) 132

Пищевик (Ленинград) 131

Пищевики (Ленинград) 131

Пищевкус (Ленинград) 133

Победа (Санкт-Петербург) 134

Победа-Автомобилист (Санкт-Петербург) 134

Победа-Автомобилист (Санкт-Петербург) 134

Политехник (Ленинград) 135

Пролерская победа (Ленинград) 135

Прометей-Динамо (Ленинград) 37

Прометей-Динамо (Санкт-Петербург) 37

Промкооперация (Ленинград) 17

ПСЖ (Санкт-Петербург) 136

Путиловский (Ленинград) 76

Путиловский (Петроград) 76

Путиловский (Санкт-Петербург) 76

Р 137

Р.Дж.Р.-Петро (Санкт-Петербург) 122

Рамбов (Ломоносов) 14

Русь (Санкт-Петербург) 137

С 138

Санкт-Петербург 16

Сатурн-1991 (Санкт-Петербург) 138

Сатурн-1991 (Санкт-Петербург) 138

Сварог-СМУ-303 (Санкт-Петербург) 139

Светлана (Ленинград) 141

Светлана (Санкт-Петербург) 141

Светлана (Санкт-Петербург) 141

СДЮСШОР Зенит (Санкт-Петербург) 144

СДЮСШОР Зенит-Русь (Санкт-Петербург) 144

СДЮСШОР Зенит-Русь (Санкт-Петербург) 144

СДЮШОР Зенит (Санкт-Петербург) 144

Северная Пальмира (Санкт-Петербург) 146

Северная Пальмира (Санкт-Петербург) 146

СЗИСК (Колпино) 12

СКА (Ленинград) 148

СКА (Ленинград) 148

СКА (Санкт-Петербург) 151

СКА (Санкт-Петербург) 151

СКА-Калининец (Ленинград) 152

СКА-Локомотив (Санкт-Петербург) 151

СКА-Турбостроитель (Ленинград) 153

СКА-Турбостроитель (Санкт-Петербург) 153

СКА-Турбостроитель (Санкт-Петербург) 153

СКВО (Ленинград) 148

Скорая помощь (Петроград) 159

СКФ (Ленинград) 154

Смена (Ленинград) (кфк) 138

Смена (Ленинград) 155

Смена (Санкт-Петербург) 155

Смена (Санкт-Петербург) 155

Смена-Зенит (Санкт-Петербург) 157

Смена-Сатурн (Санкт-Петербург) 138

СМУ-303 (Санкт-Петербург) 139

СМУ-303 (Санкт-Петербург) 139

Сокол (Ленинград) 158

Спартак (Ленинград) (клуб) 158

Спартак (Ленинград) 17

Спорт (Ленинград) 162

Спорт (Петроград) 159

Спорт (Петроград) 159

Спорт (Санкт-Петербург) (ФК) 159

Спорт (Санкт-Петербург) 162

Спорт (Санкт-Петербург) 162

Сталинец (Ленинград) 58

Сталинец (Санкт-Петербург) (клуб) 162

Строитель (Санкт-Петербург) 163

Судостроитель (Ленинград) (кфк) 165

Судостроитель (Ленинград) (кфк) 165

Судостроитель (Ленинград) 164

Т 167

Темп (Ленинград) 167

Торпедо-Питер (Санкт-Петербург) 168

Тревис и ВВК (Санкт-Петербург) 169

Треугольник (Санкт-Петербург) 171

Треугольник (Санкт-Петербург) 171

Трудовые резервы (Ленинград) (клуб) 175

Трудовые резервы (Ленинград) 173

Трудовые резервы-Д (Ленинград) 174

Турбостроитель (Ленинград) 176

Турбостроитель (Санкт-Петербург) 176

Турбостроитель (Санкт-Петербург) 176

Турбостроитель-ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 185

У 177

Унитас (Петроград) 177

Унитас (Петроград) 177

Унитас (Санкт-Петербург) 177

Факел (Санкт-Петербург) 147

ФШМ (Ленинград) 155

Х 179

Химик (Санкт-Петербург) 179

Химик (Санкт-Петербург) 179

Химик-ICN (Санкт-Петербург) 179

ЦФ Смена-М-Индустрия (Санкт-Петербург) 129

Ш 180

ШВСМ (Ленинград) 180

ШВСМ-1 (Ленинград) 180

ШВСМ-1 (Ленинград) 180

ШВСМ-2 (Ленинград) 181

Шторм (Ленинград) 182

Э 183

Электросила (Ленинград) 183

Электросила (Ленинград) 183

Электросила (Санкт-Петербург) 183

ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 185

ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 185

Юниор (Санкт-Петербург) 185


Зеленогорск

 

ЗСДЮШОР «Графская лавина» (Зеленогорск)

2009-2010

Кубок России (кфк) — 1 (2009)

Чемпионат Санкт-Петербурга — 2 (2009-2010)

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2009

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа, за 1-8 места (8)

3

ЗСДЮШОР «Графская лавина»

2010

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

10

ЗСДЮШОР «Графская лавина»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2009

ЛФЛ, зона «Север-Запад» — 1/2

ЗСДЮШОР «Графская лавина»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2011

Кубок Санкт-Петербурга — 1/8

ЗСДЮШОР «Графская лавина»

 

 


Колпино

 

«Инкон» (Колпино)

1927-

Кубок СССР — 2 (1937-1938)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939) 

Кубок России (кфк) — 2 (1992,2008)

Чемпионат Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда) — … (…1927…1930…1937-1938…1940…1961-1997,2004-2013)

 

Футбольный клуб «Инкон»

 

«Красный ижорец» (Колпино)

1927-1930

Чемпионат Ленинграда — … (…1927…1930…)

 

«Ижорский завод» (Колпино)

1937-1962

Кубок СССР — 2 (1937-1938)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939) 

Чемпионат Ленинграда — … (…1937-1938…1940…)

 

«Ижорец» (Колпино)

1963-2004

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда) — … (…1961-1997,2004)

 

«Колпино-Инкон» (Колпино)

2005-2008

Кубок России (кфк) — 1 (2008)

Чемпионат Санкт-Петербурга — 4 (2005-2008)

 

«Нева-Инкон» (Колпино)

2009-2009

Чемпионат Санкт-Петербурга — 1 (2009)

 

«Инкон» (Колпино)

2010-

Чемпионат Санкт-Петербурга — 4 (2010-2013)

 

1992 — обладатель Кубка 4 зоны

1994,1995 — чемпион Санкт-Петербурга

1996,2006,2007,2012  — серебряный призер чемпионата Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда)

1940 — бронзовый призер чемпионата Ленинграда в клубном зачете

1963,1966,1974,1997,2010 — бронзовый призер чемпионата Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда)

2006 — обладатель Кубка Санкт-Петербурга

2007,2011 — финалист Кубка Санкт-Петербурга

 

До 2004 — футбольный клуб представлял ОАО «Ижорские заводы» (прежде Ижорский завод)

2001-2003 — «Ижорец» участвовал в детско-юношеских соревнованиях

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1927

Чемпионат Ленинграда, 2 группа

2

«Красный ижорец»

1928

 

 

 

1929

 

 

 

1930

Чемпионат Ленинграда, 4 группа

1

«Красный ижорец»

1931в

 

 

 

1931о

 

 

 

1932

 

 

 

1933

 

 

 

1934

 

 

 

1935

 

 

 

1936

 

 

 

1937

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

10

«Ижорский завод»

1938

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

8

«Ижорский завод»

1939

 

 

 

1940

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

?

«Ижорский завод»

1941

 

 

 

1943

 

 

 

1944

 

 

 

1945

 

 

 

1946

 

 

 

1947

 

 

 

1948

 

 

 

1949

 

 

 

1950

 

 

 

1951

 

 

 

1952

 

 

 

1953

 

 

 

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

 

 

 

1957

 

 

 

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (10)

3

«Ижорец»

1962

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

?

«Ижорец»

1963

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

3

«Ижорец»

1964

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

8

«Ижорец»

1965

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (8)

?

«Ижорец»

1966

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

3

«Ижорец»

1967

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (9)

5

«Ижорец»

1968

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

8

«Ижорец»

1969

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

6(7?)

«Ижорец»

1970

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

6(7?)

«Ижорец»

1971

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

5(6?)

«Ижорец»

1972

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

10

«Ижорец»

1973

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

4

«Ижорец»

1974

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

3

«Ижорец»

1975

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

5

«Ижорец»

1976

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

5

«Ижорец»

1977

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

6

«Ижорец»

1978

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

6

«Ижорец»

1979

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

9

«Ижорец»

1980

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

10

«Ижорец»

1981

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

11

«Ижорец»

1982

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (12)

1

«Ижорец»

1983

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

7

«Ижорец»

1984

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

6

«Ижорец»

1985

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

6

«Ижорец»

1986

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (9)

7(8?)

«Ижорец»

1987

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (11)

3(4?)

«Ижорец»

1988

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (11)

6

«Ижорец»

1989

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (12)

3(4?)

«Ижорец»

1990

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (12)

4

«Ижорец»

1991

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (16)

?

«Ижорец»

1992

Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 группа,за 1-8 места (8)

2

«Ижорец»

1993

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

4

«Ижорец»

1994

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

1

«Ижорец»

1995

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

1

«Ижорец»

1996

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

2

«Ижорец»

1997

Чемпионат Санкт-Петербурга, Суперлига (8)

3

«Ижорец»

1998

-

 

 

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

-

 

 

2002

-

 

 

2003

-

 

 

2004

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (11)

2

«Ижорец»

2005

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (11)

7

«Колпино-Инкон»

2006

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (11)

2

«Колпино-Инкон»

2007

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

2

«Колпино-Инкон»

2008

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (11)

6

«Колпино-Инкон»

2009

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

2

«Нева-Инкон»

2010

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

3

«Инкон»

2011

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

4

«Инкон»

2012

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

2

«Инкон»

2013

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (10)

 

«Инкон»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1937

1/64

«Ижорский завод»

1938

1/64

«Ижорский завод»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1939

Кубок Ленинграда — 1/16

«Ижорский завод»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1992

КФК, 4 зона — К

«Ижорец»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1967

Кубок Ленинграда — 1/2

«Ижорец»

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

 

 

1989

Кубок Ленинграда — 1/4

«Ижорец»

1990

 

 

1991

Кубок Санкт-Петербурга — К

 

1992

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

 

1993

Кубок Санкт-Петербурга — 1/2

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

 

 

2005

 

 

2006

Кубок Санкт-Петербурга — К

«Колпино-Инкон»

2007

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

«Колпино-Инкон»

2008

 

 

2009

 

 

2010

 

 

2011

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

«Инкон»

2012

 

 

2013

 

 


 

СЗИСК (Колпино)

2011-

Чемпионат России (кфк) — 1 (2011/12)

 

2011.06.10 — команда снята счемпионата после 3 игр

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2011/12

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «Б» (11)

снята

СЗИСК


Ленинград

— см. Санкт-Петербург

 

 


Ломоносов

 

«Ораниенбаум» (Ломоносов)

2006-

Кубок России (кфк) — 1 (2006)

Чемпионат Санкт-Петербурга — … (…2006…2008-2012)

 

«Рамбов» (Ломоносов)

2006-2006

Кубок России (кфк) — 1 (2006)

Чемпионат Санкт-Петербурга — … (…2006…)

 

«Ораниенбаум» (Ломоносов)

2008-2012

Чемпионат Санкт-Петербурга — … (…2008-2012)

 

2013 — объединилась с командой «Петергоф», образова ФК «Петергоф-Ораниенбаум»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2006

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа, за 1-10 места (10)

8

«Рамбов»

2007

 

 

 

2008

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа, за 1-10 места (10)

6

«Ораниенбаум»

2009

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа, за 9-16 места (10)

13

«Ораниенбаум»

2010

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (13)

10

«Ораниенбаум»

2011

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (9)

7

«Ораниенбаум»

2012

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (10)

8

«Ораниенбаум»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители