РОССИЯ. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

 

www.ffsk.ru

Автомобилист (Ессентуки) 17

Александровское 4

Арматурный завод (Георгиевск) 12

Асмарал (Кисловодск) 25

Бештау (Лермонтов) 33

Бештау (Лермонтов) 33

Буденновск 7

Буревестник (Невинномысск) (1952) 49

Буревестник (Невинномысск) (2003) 50

Витязь (Михайловск) 47

Витязь (Шпаковское) 47

Витязь-ДЮСШ (Михайловск) 47

Витязь-ДЮСШ (Михайловск) 47

Войтика (Александровское) 4

Ворошиловск 10

Георгиевск 11

Динамо (Пятигорск) 65

Дружба (Буденновск) 7

Ессентуки 17

Ессентукская 20

Железнодорожник (Минеральные Воды) 38

Жемчужина (Буденновск) 7

Жемчужина (Буденновск) 7

Жемчужина-Лукойл (Буденновск) 7

Изобильный 21

Иргаклы 22

Искра (Новоалександровск) 57

Искра (Новоалександровск) 57

Искра (Новоалександровская) 57

Кавказтрансгаз (Изобильный) 21

Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) 75

Калининское (Покойное) 63

Кисловодск 23

Колос (Александровское) 4

Колос (Александровское) 4

Колос (Покойное) 63

Колос-Калининское (Покойное) 63

Колос-Калининское (Покойное) 63

Колумб (Александровское) 4

Константиновское 29

Красногвардейское 31

Ласточка (Минеральные Воды) 38

Лермонтов 33

Локомотив (Минеральные Воды) 38

Локомотив (Минеральные Воды) 38

Локомотив-КМВ (Минеральные Воды) 38

Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) 38

Машзавод (Пятигорск) 66

Машиностроитель (Пятигорск) 66

Машук (Пятигорск) 66

Машук-КМВ (Пятигорск) 66

Машук-КМВ (Пятигорск) 66

Маяк (Константиновское) 29

Мелиоратор (Александровское) 4

Минеральные Воды 38

Михайловск 47

Мотор (Ессентуки) 17

Мотор (Ессентуки) 17

Нарзан (Кисловодск) (1961) 23

Нарзан (Кисловодск) (1968) 23

Нарзан (Кисловодск) (1991) 25

Невинномысск (Невинномысск) 50

Невинномысск (Невинномысск) 50

Невинномысск 49

Нефтекумск 56

Новоалександровск 57

Новоалександровская 61

Олимп (Кисловодск) 25

Олимп (Кисловодск) 25

Петровское 62

Пищевик (Пятигорск) 70

Покойное 63

Пятигорск 65

Рыздвяный 75

Светлоград 76

Сельмаш (Пятигорск) 71

Сельмаш (Пятигорск) 71

Союз (Красногвардейское) 31

Союз (Красногвардейское) 31

Союз-Дорожник (Красногвардейское) 31

Союз-СКА (Красногвардейское) 31

Спартак (Ессентуки) 17

Спартак (Кисловодск) (команда мастеров) 23

Спартак (Кисловодск) (кфк) 27

Спартак (Пятигорск) 73

Строитель (Георгиевск) 11

Строитель (Ессентукская) 20

СЦОП (Кисловодск) 28

Темп (Иргаклы) 22

Торпедо (Георгиевск) 12

Торпедо (Георгиевск) 12

Торпедо-Машук (Георгиевск) 12

Труд (Георгиевск) 12

Труд (Лермонтов) 33

Труд (Пятигорск) (1959) 66

Труд (Пятигорск) (1987) 71

Трудовые резервы (Кисловодск) 23

Трудовые резервы (Минеральные Воды) 45

Урожай (Александровское) 4

Урожай (Петровское) 76

Урожай (Светлоград) 76

Урожай (Светлоград) 76

Факел (Минеральные Воды) 46

Факел (Нефтекумск) 56

Химик (Невинномысск) 50

Химик (Пятигорск) 74

Шерстяник (Невинномысск) 54

Шпаковское 77

Энергия (Пятигорск) 66


Александровское

 

«Колос» (Александровское)

1967-2012

Чемпионат СССР — 3 (1968-1970)

Кубок СССР — 1 (1969)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Чемпионат Ставропольского края — … (…1967, 1971…1974-1977, 1981-1983,1985-1989,1991-1997…2002…2008,2009…2011-2012)

 

Футбольный клуб «Колос»

ru.wikipedia.org/wiki/Колос_(футбольный_клуб,_Александровское)

 

«Колос» (Александровское)

1967-1967,1969-1970,1977-1977,1985-2002,2008-2008,2009-2012

Чемпионат СССР — 2 (1969-1970)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Чемпионат Ставропольского края — … (…1967,1977,1985-1989,1991-1997…2002…2008,2009…2011-2012)

 

«Урожай» (Александровское)

1968-1968,1971-1976,1978-1980,1984-1984

Чемпионат СССР — 1 (1968)

Кубок СССР — 1 (1969)

Чемпионат Ставропольского края — … (1971…1974-1976,1978-1980,1984)

 

«Мелиоратор» (Александровское)

1981-1983

Чемпионат Ставропольского края — 3 (1981-1983)

 

«Колумб» (Александровское)

2002-2002

Чемпионат Ставропольского края — … (2002…)

 

«Войтика» (Александровское)

2008-2008

Чемпионат Ставропольского края — … (2008…)

 

1989 — чемпион Ставропольского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1968

Класс «Б», 3 зона РСФСР (21)

16

«Урожай»

1969

Класс «Б», 4 зона РСФСР (18)

16

«Колос»

1970

Класс «Б», 2 зона РСФСР, 2 подгруппа (18)

13

«Колос»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1969

(3 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены

«Урожай»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

8 зона (Северный Кавказ) (10)

8

«Колос»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1967

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (17)

?

«Колос»

1968

-

 

 

1969

-

 

 

1970

-

 

 

1971

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (21)

?

«Урожай»

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (17)

14

«Урожай»

1975

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (15)

?

«Урожай»

1976

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа 1 зона (8)

6

«Урожай»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, стыковые игры

12

1977

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (14)

?

«Колос»

1978

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

?

«Урожай»

1979

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (19)

?

«Урожай»

1980

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (21)

?

«Урожай»

1981

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (17)

?

«Мелиоратор»

1982

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (18)

?

«Мелиоратор»

1983

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (21)

?

«Мелиоратор»

1984

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (23)

23

«Урожай»

1985

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (20)

19

«Колос»

1986

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (23)

17

«Колос»

1987

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (28)

14

«Колос»

1988

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа Южная зона (9)

6

«Колос»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

19

1989

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа Южная зона (9)

1

«Колос»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал за 1-8 места (8)

1

1990

-

 

 

1991

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Южная зона (10)

4

«Колос»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

14

1992

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, 1 зона (13)

9

«Колос»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

18

1993

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Кавминводская зона (13)

?

«Колос»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

22

1994

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, 1 зона (11)

?

«Колос»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

20

1995

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Ставропольская зона, Западная подгруппа (11)

?

«Колос»

1996

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

16

«Колос»

1997

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (15)

13

«Колос»

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Кавминводская зона (12)

10

«Колос», «Колумб»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

20

2003

 

 

 

2004

 

 

 

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

5

«Колос», «Войтика»

2009

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

1

«Колос»

2010

 

 

 

2011

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, зона «Восток» (7)

5

«Колос»

2012

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, зона «Восток» (6)

6

«Колос»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2008

Кубок Ставропольского края — 1/16

«Колос», «Войтика»

2009

 

 

2010

 

 

2011

Кубок Ставропольского края — 1/16

«Колос»

2012

Кубок Ставропольского края — 1/16

«Колос»


Буденновск

 

«Жемчужина» (Буденновск)

1983-2005

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Чемпионат России — 6 (1992-1994,2002-2004)

Кубок России — 5 (1992/93-1994/95,2002/03-2003/04)

Чемпионат России (кфк) — 1 (2001)

Турнир «Футбол России» — 1 (1990)

Чемпионат Ставропольского края — … (…1983-1984…1988-1989,1995-2000)

 

Футбольный спортивный клуб «Жемчужина»

ru.wikipedia.org/wiki/Жемчужина_(футбольный_клуб,_Будённовск)

 

 

«Дружба» (Буденновск)

1983-1999

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Турнир «Футбол России» — 1 (1990)

Чемпионат России — 3 (1992-1994)

Кубок России — 3 (1992/93-1994/95)

Чемпионат Ставропольского края — … (…1983-1984…1988-1989,1995-1999)

 

«Жемчужина-Лукойл» (Буденновск)

2000-2001   

Чемпионат России (кфк) — 1 (2001)

Чемпионат Ставропольского края — … (…2000…)

 

«Жемчужина» (Буденновск)

2002-2005

Чемпионат России — 3 (2002-2004)

Кубок России — 2 (2002/03-2003/04)

 

2003 — лучший результат в чемпионате России — 12 место в зоне 2 дивизиона

2002/03 — лучший результат в Кубке России — 1/256

2001 — серебряный призер зоны «ЮФО» среди лфк

2000 — чемпион Ставропольского края

1989 — бронзовый призер чемпионата Ставропольского края

1997 — финалист Кубка Ставропольского края

1990 — серебряный призер зоны «Северный Кавказ» турнира «Футбол России»

 

1994 — команда снялась с чемпионата России (3 лига) после 17 игр из-за финансовых трудностей

1999 — создана футбольная команда «Жемчужина-Лукойл» (Буденновск)

2001 — создан футбольный спортивный клуб — ФСК «Жемчужина-Лукойл» (Буденновск)

2002 — футбольный спортивный клуб переименован в ФСК «Жемчужина» (Буденновск)

2002 — футбольный спортивный клуб принят в члены  Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)

2002.03.23 — команда провела первый матч в Кубке России (с командой «Кавказкабель» (Прохладный) - 1:3)

2002.03.27 — команда провела первый матч в чемпионате России (с командой «Краснодар-2000» (Краснодар) - 1:1)

2004 — команда отказалась от участия в Кубке России 2004/05 (не явилась на первую игру)

2005.01.26 — футбольный спортивный клуб отказался от участия в чемпионате России

2005.03.22 — футбольный спортивный клуб исключен из членов ПФЛ за неисполнение уставных норм и расформирован

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

2 лига, Республиканские зоны, 4 зона (22)

14

«Дружба»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

2 лига, 1 зона (20)

12

«Дружба»

1993

2 лига, 1 зона (14)

6

«Дружба»

1994

3 лига, 1 зона (17)

16

«Дружба»

1995

-

 

 

1996

-

 

 

1997

-

 

 

1998

-

 

 

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

-

 

 

2002

2 дивизион, зона «Юг» (21)

15

«Жемчужина»

2003

2 дивизион, зона «Юг» (20)

12

«Жемчужина»

2004

2 дивизион, зона «Юг» (17)

16

«Жемчужина»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2001

ЛФК, зона «ЮФО» (16)

2

«Жемчужина-Лукойл»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992/93

1/256

«Дружба»

1993/94

1/64

«Дружба»

1994/95

1/128

«Дружба»

1995/96

-

 

1996/97

-

 

1997/98

-

 

1998/99

-

 

1999/00

-

 

2000/01

-

 

2001/02

-

 

2002/03

1/256

«Жемчужина»

2003/04

1/512

«Жемчужина»

2004/05

1/512

«Жемчужина»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1990

Турнир «Футбол России», зона «Северный Кавказ» (11)

2

«Дружба»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1983

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (21)

?

«Дружба»

1984

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (23)

13

«Дружба»

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа Южная зона (9)

2

«Дружба»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

4

1989

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа Южная зона (9)

2

«Дружба»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал за 1-8 места (8)

3

1990

-

 

 

1991

-

 

 

1992

-

 

 

1993

-

 

 

1994

-

 

 

1995

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Ставропольская зона, Восточная подгруппа (5)

?

«Дружба»

1996

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

5

«Дружба»

1997

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (15)

5

«Дружба»

1998

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (15)

?

«Дружба»

1999

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (10)

?

«Дружба»

2000

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (12)

1

«Жемчужина-Лукойл»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1997

Кубок Ставропольского края Ф

«Дружба»


Ворошиловск

— см. Ставрополь


 

Георгиевск

 

«Строитель» (Георгиевск)

1987-1994

Турнир «Футбол России» — 2 (1989-1990)

Чемпионат Ставропольского края — … (…1987-1988,1991-1994)

 

1988 — бронзовый призер чемпионата Ставропольского края

 

Команда представляла трест «Кавминстрой»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1989

Турнир «Футбол России», зона «Северный Кавказ» (14)

14

«Строитель»

1990

Турнир «Футбол России», зона «Северный Кавказ» (11)

11

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (28)

5

«Строитель»

1988

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа Южная зона (9)

1

«Строитель»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

3

1989

-

 

 

1990

-

 

 

1991

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, 1 зона (10)

1

«Строитель»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

1

1992

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, 1 зона (13)

3

«Строитель»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

5

1993

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Южная зона (8)

?

«Строитель»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

11

1994

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, 2 зона (13)

?

«Строитель»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал

7


«Торпедо» (Георгиевск)

1910-

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1971)

Чемпионат России — 3 (1997-1999)

Кубок России — 2 (1998/99-1999/00)

Чемпионат России (кфк) — 2 (1995,2004)

Чемпионат Ставропольского края — … (…1956-1981…1983-1985…1990-1996,2002,2007-2017)

 

Футбольный клуб «Торпедо»

ru.wikipedia.org/wiki/Торпедо (футбольный клуб, Георгиевск)

 

 

 

«Арматурный завод» (Георгиевск)

1910-1956

Чемпионат Ставропольского края — … (…1956)

 

«Торпедо» (Георгиевск)

1957-1959,1961-1962,1965-2003,2007-2007

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1971)

Чемпионат России — 3 (1997-1999)

Кубок России — 2 (1998/99-1999/00)

Чемпионат России (кфк) — 1 (2003)

Чемпионат Ставропольского края — … (1957-1959,1961-1962,1965-1981…1983-1985…1990-1996,2002,2007-2017)

 

«Труд» (Георгиевск)

1960-1960,1963-1964

Чемпионат Ставропольского края — … (…1960,1963-1964)

 

«Торпедо-Машук» (Георгиевск)

2004-2004

Чемпионат России (кфк) — 1 (2004)

 

1957,1959 — чемпион Ставропольского края

1958,2008 — серебряный призер чемпионата Ставропольского края

1994 — обладатель Кубка Ставропольского края

1956,1971 — финалист Кубка Ставропольского края

 

1910 — на Георгиевском арматурном заводе (позже Георгиевский арматурный завод им. В.И. Ленина, ныне ОАО «АРЗИЛ») создана футбольная команда

1914 — команда прекратила свое существование

1985 — команда снята с розыгрыша чемпионата края за беспорядки на стадионе

2005-2006 — клуб прекратил свое существование и в соревнованиях участия не принимал

2007.01.01 — на основе команд «Содействие-М» и «Спартак-Альтернатива» создана объединенная команда, получившая название «Торпедо»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Северный Кавказ» — 1/4

«Торпедо»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

3 лига, 1 зона (13)

3

«Торпедо»

1998

2 лига, зона «Юг» (21)

12

«Торпедо»

1999

2 лига, зона «Юг» (19)

19

«Торпедо»

 

 

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1998/99

1/128

«Торпедо»

1999/00

1/256

«Торпедо»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

ЛФЛ, зона «ЮФО» (22)

21

«Торпедо»

2004

ЛФЛ, зона «ЮФО» (21)

11

«Торпедо-Машук»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1956

Чемпионат Ставропольского края (8)

?

«Арматурный завод»

1957

Чемпионат Ставропольского края

1

«Торпедо»

1958

Чемпионат Ставропольского края

2

«Торпедо»

1959

Чемпионат Ставропольского края

1

«Торпедо»

1960

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (10)

?

«Труд»

1961

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (13)

?

«Торпедо»

1962

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (10)

?

«Торпедо»

1963

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (16)

?

«Труд»

1964

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа, 3 подгруппа (6)

?

«Труд»

1965

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (12)

?

«Торпедо»

1966

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (18)

?

«Торпедо»

1967

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (17)

?

«Торпедо»

1968

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (16)

?

«Торпедо»

1969

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (18)

?

«Торпедо»

1970

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (18)

11

«Торпедо»

1971

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (21)

?

«Торпедо»

1972

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (22)

?

«Торпедо»

1973

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (20)

?

«Торпедо»

1974

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (17)

13

«Торпедо»

1975

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (15)

?

«Торпедо»

1976

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа 2 зона (9)

8

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, стыковые игры за 15-16 места (2)

16

1977

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (14)

?

«Торпедо»

1978

 

 

 

1979

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (19)

?

«Торпедо»

1980

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (21)

?

«Торпедо»

1981

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (17)

?

«Торпедо»

1982

 

 

 

1983

Чемпионат Ставропольского края,  1 группа (21)

?

«Торпедо»

1984

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (23)

18

«Торпедо»

1985

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (20)

15

«Торпедо»

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1988

 

 

 

1990

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, 2 зона

2

«Торпедо»

1991

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, 2 зона (8)

?

«Торпедо»

1992

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, 4 зона (7)

2

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, финал

?

1993

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, 3 зона (7)

1

«Торпедо»

1994

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, 2 зона (8)

?

«Торпедо»

1995

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Кавминводская зона (10)

6

«Торпедо»

1996

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

6

«Торпедо»

1997

-

 

 

1998

-

 

 

1999

-

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, Кавминводская зона (12)

3

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, финал за 1-6 места (6)

5

2003

-

 

 

2004

-

 

 

2005

-

 

 

2006

-

 

 

2007

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

8

«Торпедо»

2008

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

2

«Торпедо»

2009

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (16)

4

«Торпедо»

2010

Чемпионат Ставропольского края, 1 группа (14)

7

«Торпедо»

2011

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, Кавминводская зона (7)

3

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, финал за 1-6 места (6)

4

2012

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, Кавминводская зона (8)

2

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, финал за 1-6 места (6)

2

2013

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа (11)

5

«Торпедо»

2014

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа (14)

3

«Торпедо»

2015

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, подгруппа «А» (10)

7

«Торпедо»

2016

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, подгруппа «А» (9)

6

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, финал за 11-12 места (2)

12

2017

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, подгруппа «А» (6)

3

«Торпедо»

Чемпионат Ставропольского края, 2 группа, финал за 1-6 места (6)

6

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1956

Кубок Ставропольского края Ф

«Арматурный завод»

1957

1958

1959

1960

1961

1962

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

Кубок Ставропольского края Ф

«Торпедо»