РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ

 

РОССИЯ. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2003,2004,2005,2006,2007,2008 – есть сведения о чемпионате Тюменской области

2001,2002 – нет сведений о чемпионате Тюменской области

 

 

1961 – нет данных об участнике Кубка РСФСР (команда Тюмени, зона «Урал» — 1/4)

1965 – команда Тобольска (неизвестная) отказалась от участия в Кубке РСФСР (зона «Урал» — 1/8)

1966 – нет данных об участнике Кубке РСФСР (зона «Урал» — 1/4)

1975 – нет данных о 2-м участнике Кубка РСФСР (зона «Урал» — 1/8)

 

 

Автомобилист (Тобольск) 8

Аккумуляторщик (Тюмень) 20

Буревестник (Тобольск) 9

Восток (Ишим) 3

Газпромбанк (Тюмень) 21

Геолог (Тюмень) 36

Геолог-2 (Тюмень) 41

Динамо (Тобольск) 10

Динамо (Тюмень) 22

Динамо-Газовик (Тюмень) 36

Динамо-Газовик-Д (Тюмень) 41

Звезда (Тюмень) 23

Иртыш (Тобольск) 11

Иртыш (Тобольск) 11

Ишим. 3

Команда города Ишима (Ишим) 4

Команда города Тюмени (Тюмень) 23

Команда Тюменской области (Тюмень) 23

Красная звезда (Тюмень) 25

Локомотив (Ишим) 5

Локомотив (Ишим) 5

Локомотив (Тюмень) 26

Локомотив Востока (Ишим) 5

Механик (Тюмень) 27

Монтажник (Тюмень) 28

Нефтехимик (Тобольск) 11

Нефтяник (Тюмень) 36

Поиск (Тобольск) 12

Прибой (Тюмень) 36

Рубин (Тюмень) 29

СДЮШОР (Тюмень) 41

СДЮШОР ФК Тюмень (Тюмень) 41

СДЮШОР-Сибнефтепровод (Тюмень) 36

Спартак (Ишим) 6

Спартак (Тобольск) 13

Спартак (Тюмень) 30

Столичный (Тюменский район) 19

Столичный (Каскара) 31

Столичный (Каскара) 31

Каскара (Каскара) 31

Каскара. 31

Строймаш (Тюмень) 35

Строитель (Ишим) 7

Строитель (Тобольск) 14

Строитель (Тюмень) (1993) 32

Строитель (Тюмень) (1999) 33

Строитель (Тюмень) 36

Строитель (Ялуторовск) 45

Тобол (Тобольск) 15

Тобол-Нефтехим (Тобольск) 15

Тобол-Т (Тобольск) 15

Тобол-Т (Тобольск) 15

Тобольск. 8

Торпедо (Тюмень) 35

Тюменский район. 19

Тюмень (Тюмень) 36

Тюмень (Тюмень) 36

Тюмень. 20

Тюмень-2 (Тюмень) 41

Тюмень-Д (Тюмень) 41

Тюмень-Д (Тюмень) 41

Учитель (Тюмень) 44

Факел (Тюмень) 36

Энергетик (Тобольск) 18

Юниор (Тюмень) 41

Ялуторовск. 45


 

Команда Тюменской области (Тюмень)

1956-1956

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1956)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1956

2 (Западно-Сибирская) зона, группа «Б» (3)

2

Команда Тюменской области

 

 

Ишим

 

«Восток» (Ишим)

1955-1955

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1955)

 

1955 — обладатель Кубка Тюменской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1955

1/128(?)

«Восток»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1955

Кубок Тюменской области К

«Восток»


Команда города Ишима (Ишим)

1959-1959

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

 

1960 — обладатель Кубка Тюменской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

Уральская зона (6)

?

Команда города Ишима

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1961

Кубок Тюменской области К

Команда города Ишима


«Локомотив» (Ишим)

1939-1961

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1939,1949,1952,1960)

 

«Локомотив Востока» (Ишим)

1939-1939

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939)

 

«Локомотив» (Ишим)

1949-1961

Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1949,1952,1960)

 

1959,1960 — обладатель Кубка Тюменской области

1961 — финалист Кубка Тюменской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

5 (Уральская) зона (6)

?

«Локомотив»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1939

14 Свердловская зона — 1/8

«Локомотив Востока»

1940

-

1946

-

1947

-

1948

-

1949

Урал — 1/4

«Локомотив»

1950

-

1951

-

1952

Зона ? — 1/8

«Локомотив»

1953

-

1954

-

1955

-

1957

-

1958

-

1959

-

1960

Зона «Сибирь» — 1/2

«Локомотив»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1959

Кубок Тюменской области К

«Локомотив»

1960

Кубок Тюменской области К

«Локомотив»

1961

Кубок Тюменской области Ф

«Локомотив»


«Спартак» (Ишим)

1996-1996

Кубок России (кфк) — 1 (1996)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1996

КФК, зона «Урал» — 1/4

«Спартак»


«Строитель» (Ишим)

1993-1993

Кубок России (кфк) — 1 (1993)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1993

КФК, 5 зона (Кубок Урала) — 1/8

«Строитель»


Каскара

 

«Столичный» (Каскара)

2003-

Кубок России (кфк) — 1 (2008)

Чемпионат Тюменской области — … (…2003-2008…2010…)

 

«Каскара» (Каскара)

2003-2004

Чемпионат Тюменской области — … (…2003-2004)

 

«Столичный» (Каскара)

2005-

Кубок России (кфк) — 1 (2008)

Чемпионат Тюменской области — … (2005-2008…2010…)

 

2007 — обладатель Кубка Тюменской области

 

2008 — снята с чемпионата Тюменской области за нарушение регламента соревнований

                        

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, 2 зона (6)

1

«Каскара»

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, финал (4)

3

2003

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, 4 зона (7)

1

«Каскара»

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, финал (5)

3

2005

Чемпионат Тюменской области, 1 лига (12)

4

«Столичный»

2006

Чемпионат Тюменской области, 1 лига (11)

4

«Столичный»

2007

Чемпионат Тюменской области, 1 лига (12)

5

«Столичный»

2008

Чемпионат Тюменской области, 1 лига (10)

снята

«Столичный»

2009

 

 

 

2010

Чемпионат Тюменской области, 1 лига, зона Тюмень (9)

8

«Столичный»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2008

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8

«Столичный»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2004

Кубок Тюменской области — 1/16

«Каскара»

2005

 

 

2006

 

 

2007

Кубок Тюменской области К

«Столичный»

2008

Кубок Тюменской области — 1/8

«Столичный»


 

Тобольск

 

«Автомобилист» (Тобольск)

1991-1991

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

2 зона (Сибирь), 2 группа (10)

8

«Автомобилист»


«Буревестник» (Тобольск)

1995-1998

Кубок России (кфк) — 2 (1995,1998)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1995

КФК, 5 зона — 1/2

«Буревестник»

1996

-

 

1997

-

 

1998

КФК, Кубок Урала  — 1/8

«Буревестник»


«Динамо» (Тобольск)

1962-1967

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1963)

 

2010 — серебряный призер чемпионата Тюменской области

1963 — обладатель Кубка Тюменской области

1962,1967 — финалист Кубка Тюменской области

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2009

Чемпионат Тобольска

?

«Динамо»

2010

Чемпионат Тюменской области, 1 лига, зона «Тобольск» (0)

?

«Динамо»

Чемпионат Тюменской области, 1 лига, финал (5)

2

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1963

Зона «Урал» — 1/4

«Динамо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1962

Кубок Тюменской области Ф

«Динамо»

1963

Кубок Тюменской области К

«Динамо»

1964

1965

1966

1967

Кубок Тюменской области — Ф

«Динамо»


«Иртыш» (Тобольск)

1993-1999

Чемпионат России — 6 (1994-1999)

Кубок России — 5 (1995/96-1999/00)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1993)

Футбольный клуб «Иртыш»

ru.wikipedia.org/wiki/ Тобол (футбольный клуб, Тобольск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Нефтехимик» (Тобольск)

1993-1993

Чемпионат России (кфк) — 1 (1993)

 

«Иртыш» (Тобольск)

1994-1999

Чемпионат России — 6 (1994-1999)

Кубок России — 5 (1995/96-1999/00)

 

Спонсировали команду Тобольский нефтехимический комбинат и Администрация Тобольска

 

1999 — по окончании сезона из-за прекращения финансирования команда сначала лишилась профессионального статуса, а затем и вовсе была расформирована

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1994

2 лига, зона «Сибирь» (12)

5

«Иртыш»

1995

2 лига, зона «Восток» (18)

6

«Иртыш»

1996

2 лига, зона «Восток» (16)

7

«Иртыш»

1997

2 лига, зона «Восток» (18)

7

«Иртыш»

1998

2 дивизион, зона «Урал» (18)

13

«Иртыш»

1999

2 дивизион, зона «Урал» (16)

14

«Иртыш»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1993

КФК, зона «Урал» (12)

5

«Нефтехимик»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1995/96

1/64

«Иртыш»

1996/97

1/128

«Иртыш»

1997/98

1/256

«Иртыш»

1998/99

1/64

«Иртыш»

1999/00

1/256

«Иртыш»


 

«Поиск» (Тобольск)

1992-1992

Чемпионат России (кфк) — 1 (1992)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

КФК, 3 зона (Урал) (13)

9

«Поиск»


«Спартак» (Тобольск)

1939-1939

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939)

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1939

14 Свердловская зона — 1/8

«Спартак»


«Строитель» (Тобольск)

1990-1999

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1999)

Кубок России (кфк) — 1 (1999)

 

1999 — финалист Кубка зоны «Урал»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

3 зона (Урал) (11)

10

«Строитель»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1999

КФК, зона «Урал» (8)

8

«Строитель»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1999

КФК, зона «Урал»  Ф

«Строитель»


«Тобол-Т» (Тобольск)

1999-

Кубок России — 1 (2013/14)

Чемпионат России (кфк) — 17 (2000-2016)

Кубок России (кфк) — 14 (2000-2001,2004-2007,2009-2016)

Футбольный клуб «Тобол» Тобольск

ru.wikipedia.org/wiki/Тобол_(футбольный_клуб,_Тобольск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Тобол» (Тобольск)

1999-2005,2010-2016

Кубок России — 1 (2013/14)

Чемпионат России (кфк) — 13 (2000-2005,2010-2016)

Кубок России (кфк) — 13 (2000-2001,2004-2007,2010-2016)

 

«Тобол-Нефтехим» (Тобольск)

2006-2009

Чемпионат России (кфк) — 4 (2006-2009)

Кубок России (кфк) — 1 (2009)

 

«Тобол-Т» (Тобольск)

2017-

Чемпионат России (кфк) — 1 (2017)

Кубок России (кфк) — 1 (2017)

 

2011/12 — чемпион зоны «Урал и Западная Сибирь»

2006,2013,2015 — серебряный призер зоны «Урал и Западная Сибирь»

2004,2005,2014 — бронзовый призер зоны «Урал и Западная Сибирь»

2012 — обладатель Кубка зоны «Урал и Западная Сибирь»

2013,2015 — финалист Кубка зоны «Урал и Западная Сибирь»

2002,2009 — серебряный призер чемпионата Тюменской области

2009 — обладатель Кубка Тюменской области

 

1999 — команда была образована осенью 1999 для выступления в ЛФЛ начиная с сезона 2000. Состав комплектовался из воспитанников местных футбольных команд, футболистов-любителей, а также из нескольких игроков расформированного «Иртыша»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

КФК, зона «Урал» (10)

8

«Тобол»

2001

ЛФК, зона «Урал» (10)

8

«Тобол»

2002

ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (11)

8

«Тобол»

2003

ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (10)

4

«Тобол»

2004

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (10)

6

«Тобол»

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (10), финал за 1-6 места (6)

3

2005

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (7)

3

«Тобол»

2006

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (6)

2

«Тобол»

2007

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (10)

5

«Тобол-Нефтехим»

2008

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (12)

8

«Тобол»

2009

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (11)

6

«Тобол-Нефтехим»

2010

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (12)

5

«Тобол»

2011/12

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (12)

1

«Тобол»

2012/13

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (11)

4

«Тобол»

2013/14

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь» (10)

2

«Тобол»

2014

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь» (13)

3

«Тобол»

2015

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь» (10)

2

«Тобол»

2016

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (11)

6

«Тобол»

2017

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (11)

 

«Тобол»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2002

Чемпионат Тюменской области

2

«Тобол»

2003

 

 

 

2004

 

 

 

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

 

 

 

2009

Чемпионат Тюменской области, 1 лига (6)

2

«Тобол»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

2013/14

1/256

«Тобол»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2000

КФК, зона «Урал»  — 1/8

«Тобол»

2001

ЛФК, зона «Урал» — 1/8

«Тобол»

2002

-

 

2003

-

 

2004

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4

«Тобол»

2005

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол»

2006

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол»

ЛФЛ, финал, группа «Б» (4) — 2

2007

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол-Нефтехим»

2008

-

 

2009

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол-Нефтехим»

2010

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол»

2011

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол»

2012

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — К

«Тобол»

2013

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — Ф

«Тобол»

2014

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Тобол»

2015

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» Ф

«Тобол»

2016

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4

«Тобол»

2017

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» —

«Тобол»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2009

Кубок Тюменской области К

«Тобол»

 


«Энергетик» (Тобольск)

1996-1996

Чемпионат России (кфк) — 1 (1996)

Кубок России (кфк) — 1 (1996)

 

1996 — команда снялась с розыгрыша чемпионата России среди кфк после 4 игр (результаты аннулированы)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1996

КФК, зона «Урал» (8)

снята

«Энергетик»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1996

КФК, зона «Урал» — 1/8

«Энергетик»


Тюменский район

 

«Столичный» (Тюменский район)

— см. Каскара, «Столичный» (Каскара)

 

 


Тюмень

 

«Аккумуляторщик» (Тюмень)

1993-1993

Кубок России (кфк) — 1 (1993)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1993

КФК, 5 зона (Кубок Урала) — 1/2

«Аккумуляторщик»


«Газпромбанк» (Тюмень)

2003-               

Кубок России (кфк) — 3 (2006-2008)

Чемпионат Тюменской области — … (…2003-2004…2010…2014…)

 

2005,2006,2008 — обладатель Кубка Тюменской области

2010 — финалист Кубка Тюменской области

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, 3 зона (8)

6

«Газпромбанк»

2004

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, 5 зона (8)

1

«Газпромбанк»

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, финал (5)

1

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

 

 

 

2009

 

 

 

2010

Чемпионат Тюменской области, 1 лига, зона «Тюмень» (9)

5

«Газпромбанк»

2011

 

 

 

2012

 

 

 

2013

 

 

 

2014

Чемпионат Тюменской области, зона «Тюмень», группа «Б» (9)

4

«Газпромбанк»

Чемпионат Тюменской области, зона «Тюмень», 2 лига (6)

1

2015

Чемпионат города Тюмени (8)

5

«Газпромбанк»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2006

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Газпромбанк»

2007

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8

«Газпромбанк»

2008

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Газпромбанк»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2004

Кубок Тюменской области — 1/8

«Газпромбанк»

2005

Кубок Тюменской области К

«Газпромбанк»

2006

Кубок Тюменской области К

«Газпромбанк»

2007

2008

Кубок Тюменской области К

«Газпромбанк»

2009

2010

Кубок Тюменской области Ф

«Газпромбанк»

2011

2012

Кубок Тюменской области — 1/4

«Газпромбанк»

2013

Кубок Тюменской области — 1/4

«Газпромбанк»

2014

Кубок Тюменской области — 1/4

«Газпромбанк»

2015

2016

Кубок Тюменской области — 4

«Газпромбанк»


«Динамо» (Тюмень)

1947-1955

Чемпионат РСФСР (кфк) — 5 (1949,1952-1955)

Кубок РСФСР (кфк) — 5 (1947,1950,1952,1954-1955)

 

1949 — обладатель Кубка Тюменской области

 

1950 — команда снялась после первой игры

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1949

7 (Уральская зона) (11)

10

«Динамо»

1950

-

 

 

1951

-

 

 

1952

Уральская зона (13)

12

«Динамо»

1953

Уральская зона (9)

7

«Динамо»

1954

8 (Уральская) зона (8)

?

«Динамо»

1955

Уральская зона (10)

?

«Динамо»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1947

Урал — 1/2

«Динамо»

1948

-

1949

-

1950

Урал — 1/2

«Динамо»

1951

-

1952

Зона ? — 1/16

«Динамо»

1953

-

1954

1/32

«Динамо»

1955

1/128(?)

«Динамо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1949

Кубок Тюменской области К

«Динамо»


«Звезда» (Тюмень)

1955-2004

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1957-1958)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1962)

Чемпионат Тюменской области — … (…2003-2004…)

 

1957 — чемпион Западносибирской зоны

1958 — серебряный призер Западносибирской зоны

1961,1962,1986,1997 — обладатель Кубка Тюменской области

1955,1959,1987 — финалист Кубка Тюменской области

1987 — чемпион города Тюмени

 

1997 — команда представляла Тюменское военно-инженерное училище (ТВВИКУ)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1957

3 (Западно-Сибирская) зона (5)

1

«Звезда»

Финал, полуфинал 2 (Магнитогорск) (4)

4

1958

3 (Западно-Сибирская) зона (6)

2

«Звезда»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, 4 зона (8)

4

«Звезда»

2004

Чемпионат Тюменской области, 2 группа, 5 зона (8)

8

«Звезда»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1962

Зона «Урал» — 1/4

«Звезда»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1955

Кубок Тюменской области Ф

«Звезда»

1956

1957

1958

1959

Кубок Тюменской области Ф

«Звезда»

1960

Кубок Тюменской области — 1/2

«Звезда»

1961

Кубок Тюменской области К

«Звезда»

1962

Кубок Тюменской области К

«Звезда»

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

Кубок Тюменской области К

«Звезда»

1987

Кубок Тюменской области Ф

«Звезда»

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

Кубок Тюменской области К

«Звезда»


 

Команда города Тюмени (Тюмень)

1956-1956

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1956) 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1956

1/32

Команда города Тюмени


 

«Красная звезда» (Тюмень)

1950-1950

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1950)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1950

6 (Уральская зона), Североуральская группа (8)

снята

«Красная звезда»

 

 


«Локомотив» (Тюмень)

1938-1946

Чемпионат СССР — 1 (1946)

Кубок СССР — - (1938)

 

1938 — команда не явилась на свою первую игру в Кубке СССР

1946 — команда снята в конце 1 круга

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1946

Группа III, Уральская зона (6)

снята

«Локомотив»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1938

(1/512) неявка

«Локомотив»


«Механик» (Тюмень)

1963-1964

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1964)

 

1964 — обладатель Кубка Тюменской области

1963 — финалист Кубка Тюменской области