РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ

 

РОССИЯ. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

2002,2004,2005,2007,2008 – есть сведения о чемпионате Ярославской области

2001,2003,2006 – нет сведений о чемпионате Ярославской области

 

Авангард (Ярославль) 23

Андропов 3

Бурлак (Рыбинск) 15

Волга (Песочное) 10

Волга (Рыбинск) 8

Волга, ФК (Рыбинск) 10

Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 10

Вымпел (Рыбинск) 15

Гаврилов-Ям 4

Динамо (Ярославль) 23

Железобетон (Ярославль) 24

Звезда (Ростов) 7

Импульс (Ярославль) 25

Каучук (Ярославль) (кфк) 27

Каучук (Ярославль) 27

Команда города Ярославля (Ярославль) 30

Красная звезда (Гаврилов-Ям) 4

Крылья Советов (Рыбинск) 15

Крылья Советов (Щербаков) 15

Локомотив (Ярославль) 30

Машприбор (Ярославль) 33

Металлист (Рыбинск) 11

Металлист (Ярославль) 39

Метеор (Рыбинск) 12

Молния (Андропов) 13

Молния (Рыбинск) 13

Молния (Рыбинск) 13

Молния (Ярославль) 34

Мотор (Ярославль) 35

Моторный завод (Ярославль) 35

Моторный завод (Ярославль) 35

Нефтяник (Ярославль) 36

Нефтяник (Ярославль) 36

НКЗ-Шинник (Ярославль) 50

НЯ НПЗ (Ярославль) 36

Орион (Рыбинск) 14

Переславль (Переславль-Залесский) 4

Переславль (Переславль-Залесский) 4

Переславль-Залесский 4

Песочное 6

Полимермаш (Ярославль) 38

Ростов 7

РТИ (Ярославль) 27

Рыбинец (Рыбинск) 10

Рыбинец (Рыбинск) 10

Рыбинск (Рыбинск) (МФК) 15

Рыбинск (Рыбинск) 15

Рыбинск (Рыбинск) 15

Рыбинск 8

Сатурн (Андропов) 15

Сатурн (Рыбинск) 15

СКА-Звезда (Рыбинск) 15

Славич (Переславль-Залесский) 4

Сокол (Ярославль) 39

Сокол (Ярославль) 39

Спартак (Ростов) 7

Торпедо (Углич) 20

Торпедо (Ярославль) 41

Углич 20

Химик (Ярославль) (кфк) 27

Химик (Ярославль) 45

Чайка (Углич) 20

Чайка (Углич) 20

ШВСМ (Ярославль) 44

Шинник (Ярославль) 45

Шинник (Ярославль) 45

Шинник-2 (Ярославль) 50

Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 50

Шинник-Д (Ярославль) 49

Шинник-М (Ярославль) 50

Шинник-М (Ярославль) 50

Шинник-Чайка (Ярославль) 50

Щербаков 22

Янтарь (Ярославль) 52

Ярославль 23


Андропов

— см. Рыбинск

 

 


Гаврилов-Ям

 

«Красная звезда» (Гаврилов-Ям)

1954-1954

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1954) 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1954

1/32

«Красная звезда»


 

Переславль-Залесский

 

«Переславль» (Переславль-Залесский)

1993-

Чемпионат России (кфк) — 3 (1997-1999)

Кубок России (кфк) — 1 (1999)

Чемпионат Ярославской области — … (…1993…1995-2002…2004-2005…2007-2017)

 

«Славич» (Переславль-Залесский)

1993-2004

Чемпионат России (кфк) — 3 (1997-1999)

Кубок России (кфк) — 1 (1999)

Чемпионат Ярославской области — … (…1993…1995-2002…2004)

 

«Переславль» (Переславль-Залесский)

2005-

Чемпионат Ярославской области — … (2005…2007-2017)

 

2008,2009 — серебряный призер чемпионата Ярославской области

2007,2008 — финалист Кубка Ярославской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

КФК, 6 зона (Золотое кольцо) (10)

9

«Славич»

1998

КФК, 6 зона (Золотое кольцо) (10)

8

«Славич»

1999

КФК, зона «Золотое кольцо» (12)

12

«Славич»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1995

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

?

«Славич»

1996

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (14)

?

«Славич»

1997

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

?

«Славич»

1998

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

10

«Славич»

1999

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

?

«Славич»

2000

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (13)

?

«Славич»

2001

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (13)

9

«Славич»

2002

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

4

«Славич»

2003

 

 

 

2004

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

6

«Славич»

2005

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (13)

7

«Переславль»

2006

 

 

 

2007

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

6

«Переславль»

2008

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

2

«Переславль»

2009

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (10)

2

«Переславль»

2010

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (9)

6

«Переславль»

2011

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (6)

6

«Переславль»

2012

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (10)

8

«Переславль»

2013

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (10)

4

«Переславль»

2014

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (9)

8

«Переславль»

2015

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (12)

7

«Переславль»

2016

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (11)

7

«Переславль»

2017

Чемпионат Ярославской области, 1 группа (10)

 

«Переславль»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1999

КФК, зона «Золотое кольцо»  — 1/8

«Славич»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2007

Кубок Ярославской области — Ф

«Переславль»

2008

Кубок Ярославской области — Ф

«Переславль»

2009

 

 

2010

 

 

2011

 

 

2012

 

 

2013

 

 


Песочное

— см. Рыбинск, «Волга» (Рыбинск)


Ростов

 

«Звезда» (Ростов)

1961-1962

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1961)

 

1961 — обладатель Кубка Ярославской области

1962 — финалист Кубка Ярославской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1961

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Звезда»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1961

Кубок Ярославской области — К

«Звезда»

1962

Кубок Ярославской области — Ф

«Звезда»

 


 

«Спартак» (Ростов)

1951-1951

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1952) 

Чемпионат Ярославской области — … (…1940о…1945-1950…)

 

1950 — чемпиона Ярославской области

1945 — серебряный призер чемпионата Ярославской области

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1940о

Чемпионат Ярославской области (9)

1/4

«Спартак»

1941

 

 

 

1945

Чемпионат Ярославской области (8)

2

«Спартак»

1946

Чемпионат Ярославской области (10)

4

«Спартак»

1947

Чемпионат Ярославской области, группа «А» (5)

?

«Спартак»

1948

Чемпионат Ярославской области, 2 подгруппа (4)

?

«Спартак»

1949

Чемпионат Ярославской области, 2 подгруппа (4)

?

«Спартак»

1950

Чемпионат Ярославской области, финал (3)

1

«Спартак»

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1952

Зона ? — 1/16

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1948

Кубок Ярославской области — 1/2

«Спартак»


Рыбинск

— 1946.09.13-1957.10.30 — Щербаков, 1984.03.15-1989.04.01 — Андропов

 

 

«Волга» (Рыбинск)

1961-1975

Кубок РСФСР (кфк) — 7 (1962,1968-1969,1972-1975)

Чемпионат Ярославской области — … (…1975…)

 

1975 — серебряный призер чемпионата Ярославской области

1962,1968,1969,1972 — обладатель Кубка Ярославской области

1961,1975 — финалист Кубка Ярославской области

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1975

Чемпионат Ярославской области

2

«Волга»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1962

Зона «Верхняя Волга» — 1/2

«Волга»

1963

-

1964

-

1965

-

1966

-

1967

-

1968

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Волга»

1969

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Волга»

1970

-

1971

-

1972

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Волга»

1973

Зона «Верхняя Волга» — 1/8

«Волга»

1974

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Волга»

1975

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Волга»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1961

Кубок Ярославской области — Ф

«Волга»

1962

Кубок Ярославской области — К

«Волга»

1963

1964

1965

1966

1967

1968

Кубок Ярославской области — К

«Волга»

1969

Кубок Ярославской области — К

«Волга»

1970

1971

1972

Кубок Ярославской области — К

«Волга»

1973

1974

1975

Кубок Ярославской области — Ф

«Волга»


«Рыбинец» (Рыбинск)

2011-

Чемпионат России (кфк) — 4 (2011/12-2014)

Кубок России (кфк) — 3 (2011-2013)

 

fcvolga.yomu.ru

 

«Волга» (Песочное)

2011-2012.07.01

Чемпионат России (кфк) — 1 (2011/12)

Кубок России (кфк) — 1 (2011)

 

«Волга», ФК (Рыбинск)

2012.07.01-2012

Чемпионат России (кфк) — 1 (2012)

Кубок России (кфк) — 1 (2012)

 

«Волга-ДЮСШ» (Рыбинск)

2013-2013

Чемпионат России (кфк) — 1 (2013)

Кубок России (кфк) — 1 (2013)

 

«Рыбинец» (Рыбинск)

2014-

Чемпионат России (кфк) — 1 (2014)

 

С 1 января 2011 года по решению департамента образования Ярославской области школа стала структурным подразделением ГОАУ ДОД ЯО "Центр детей и юношества". Основная команда спортшколы выступает в любительской лиге МФФ «Золотое кольцо» с 2011 года под названием ФК "Волга" (Песочное)

2013 — команда представляет Ярославскую область

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2011/12

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (10)

7

«Волга» (Песочное)

2012

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (15)

12

«Волга» (Рыбинск)

2013

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Золотое Кольцо» (11)

8

«Волга-ДЮСШ» (Рыбинск)

2014

ЛФЛ, 3 дивизион, зона «Золотое Кольцо» (11)

10

«Рыбинец» (Рыбинск)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2011

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо», группа 2 (3) — 3

«Волга» (Песочное)

2012

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» — 1/2

«Волга» (Рыбинск)

2013

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» — 1/4

«Волга-ДЮСШ» (Рыбинск)


 

«Металлист» (Рыбинск)

1991-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Турнир «Футбол России» — 2 (1989-1990)

 

Команда представляла спортивный клуб «Металлист»

В 2013 выступала в чемпионате Рыбинска (6 место)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

6 зона (Центр), 2 группа (17)

10

«Металлист»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1992

КФК, 7 зона — 1/8

«Металлист»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1989

Турнир «Футбол России», зона «Центр» (13)

12

«Металлист»

1990

Турнир «Футбол России», зона «Центр» (11)

9

«Металлист»


«Метеор» (Рыбинск)

1963-

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1963-1964)

Чемпионат Ярославской области — … (…1988…1990…)

 

1963,1964 — обладатель Кубка Ярославской области

 

Команда представляла спортивный клуб «Метеор»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1988

Чемпионат Ярославской области (11)

6

«Метеор»

1989

 

 

 

1990

Чемпионат Ярославской области (13)

9

«Метеор»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1963

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Метеор»

1964

Зона «Верхняя Волга» — 1/4

«Метеор»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1963

Кубок Ярославской области — К

«Метеор»

1964

Кубок Ярославской области — К

«Метеор»


«Молния» (Рыбинск)

1987-

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1988)

Чемпионат Ярославской области — … (…1988…)

 

«Молния» (Андропов)

1987-1988

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1988)

 

«Молния» (Рыбинск)

2013-

 

В 2013 чемпион Рыбинска

 

2013,2014 — обладатель Кубка Ярославской области

1987 — финалист Кубка Ярославской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1988

Зона «Центр» — 1/8

«Молния»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1987

Кубок Ярославской области — Ф

«Молния»

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

 

 

2005

 

 

2006

 

 

2007

 

 

2008

 

 

2009

 

 

2010

 

 

2011

 

 

2012

 

 

2013

Кубок Ярославской области — К

«Молния»

2014

Кубок Ярославской области — К

«Молния»


«Орион» (Рыбинск)

1989-1989

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1989)

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1989

1/32

«Орион»


«Рыбинск» (Рыбинск)

1937-

Чемпионат СССР — 24 (1964-1973,1976-1989)

Кубок СССР — 7 (1937,1964,1965/66-1970)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 5 (1950-1952,1957,1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1939,1952)

Чемпионат России — 6 (1992-1995,2001-2002)

Кубок России — 7 (1992/93-1995/96,2001/02-2002/03,2008/09)

Чемпионат России (кфк) — 10 (1997-2000,2003-2008)

Кубок России (кфк) — 7 (1999-2000,2003-2004,2006-2008)

Турнир «Футбол России» (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат Ярославской области — … (…1937-1940в…1946…)

 

Футбольно-спортивный клуб «Рыбинск»

fcvolga.yomu.ru/, ru.wikipedia.org/wiki/Рыбинск_(футбольный_клуб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Крылья Советов» (Рыбинск)

1937-1939

Кубок СССР — 1 (1937)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939)

Чемпионат Ярославской области — … (…1937-1940в…1946…)

 

«Крылья Советов» (Щербаков)

1950-1957

Чемпионат РСФСР (кфк) — 4 (1950-1952,1957)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1952) 

 

«Сатурн» (Рыбинск)

1964-1984.03.15,1989.04.01-1989

Чемпионат СССР — 19 (1964-1973,1976-1983,1989)

Кубок СССР — 6 (1964,1965/66-1970)

 

«Сатурн» (Андропов)

1984.03.15-1989.04.01

Чемпионат СССР — 5 (1984-1988)

 

«Вымпел» (Рыбинск)

1991-1995

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат России — 4 (1992-1995)

Кубок России — 4 (1992/93-1995/96)

Турнир «Футбол России» (кфк) — 1 (1991)

 

«Бурлак» (Рыбинск)

1997-1998

Чемпионат России (кфк) — 2 (1997-1998)

 

«СКА-Звезда» (Рыбинск)

1999-2000

Чемпионат России (кфк) — 2 (1999-2000)

Кубок России (кфк) — 2 (1999-2000)

 

«Рыбинск» (Рыбинск)

2001-

Чемпионат России — 2 (2001-2002)

Кубок России — 3 (2001/02-2002/03,2008/09)

Чемпионат России (кфк) — 6 (2003-2008)

Кубок России (кфк) — 5 (2003-2004,2006-2008)

 

1997 — серебряный призер зоны «Золотое кольцо»

1998,1999,2000,2003,2006 — бронзовый призер зоны «Золотое кольцо»

1991 — бронзовый призер 2 группы зоны «Центр»

1991 — бронзовый призер турнира «Футбол России»

2007 — обладатель Кубка зоны «Золотое кольцо»

2004,2008 — финалист Кубка зоны «Золотое кольцо»

 

С 2001 команда представляет футбольно-спортивный клуб — ФСК «Рыбинск»

 

Команда представляла Рыбинский моторостроительный завод (с 1992 — ОАО «Рыбинские моторы», ныне НПО «Сатурн»)

1950-1957 — в открытой печати команда называлась Команда города Щербакова

 

В 1991-95 — команда представляла судостроительный завод «Вымпел»

1996 — команда снялась с розыгрыша до начала чемпионата России из-за финансовых трудностей

1996 — команда была включена в сетку Кубка России 1996/97, но затем не допущена к розыгрышу, так как не включена в состав участников чемпионата России 1996

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1964

Класс «Б», 1 зона РСФСР (17)

16

«Сатурн»

1965

Класс «Б», 1 зона РСФСР (18)

7

«Сатурн»

1966

Класс «Б», 2 зона РСФСР (18)

3

«Сатурн»

1967

Класс «Б», 2 зона РСФСР (19)

9

«Сатурн»

1968

Класс «Б», 2 зона РСФСР (20)

1

«Сатурн»

Класс «Б», полуфинал РСФСР (Рыбинск) (4)

3

1969

Класс «Б», 2 зона РСФСР (18)

1

«Сатурн»

Класс «Б», финал РСФСР (6)

2

1970

Класс «А», 2 группа, 2 зона (22)

16

«Сатурн»

1971

2 лига, 4 зона (20)

12

«Сатурн»

1972

2 лига, 4 зона (19)

17

«Сатурн»

1973

2 лига, 4 зона (18)

16

«Сатурн»

1974

-

 

 

1975

-

 

 

1976

2 лига, 3 зона (21)

14

«Сатурн»

1977

2 лига, 1 зона (21)

17

«Сатурн»

1978

2 лига, 1 зона (24)

19

«Сатурн»

1979

2 лига, 1 зона (24)

9

«Сатурн»

1980

2 лига, 1 зона (19)

4

«Сатурн»

1981

2 лига, 1 зона (17)

6

«Сатурн»

1982

2 лига, 1 зона (16)

7

«Сатурн»

1983

2 лига, 1 зона (16)

14

«Сатурн»

1984

2 лига, 1 зона (17)

15

«Сатурн»

1985

2 лига, 1 зона (17)

14

«Сатурн»

1986

2 лига, 1 зона (16)

11

«Сатурн»

1987

2 лига, 1 зона (17)

10

«Сатурн»

1988

2 лига, 1 зона (20)

17

«Сатурн»

1989

2 лига, 1 зона (22)

22

«Сатурн»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1950

5 (Приволжская) зона, Верхневолжская группа (7)

?

«Крылья Советов»

1951

3 (Северная) зона (8)

?

«Крылья Советов»

1952

Северная зона (9)

?

«Крылья Советов»

1953

Переходные игры за право участия в чемпионате РСФСР среди кфк (2)

1

«Крылья Советов»

1954

-

 

 

1955

-

 

 

1956

Переходные игры за право участия в чемпионате РСФСР среди кфк (2)

1

«Крылья Советов»

1956

-

 

 

1957

16 (Центральная) зона (6)

5

«Крылья Советов»

1958

-

 

 

1959

-

 

 

1976

-

 

 

1981

-

 

 

1987

-

 

 

1988

-

 

 

1989

-

 

 

1990

-

 

 

1991

6 зона (Центр), 2 группа (17)

3

«Вымпел»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

2 лига, 4 зона (20)

8

«Вымпел»

1993

2 лига, 5 зона (16)

1

«Вымпел»

1994

2 лига, зона «Запад» (21)

11

«Вымпел»

1995

3 лига, 4 зона (13)

7

«Вымпел»

1996

-

 

 

1997

-

 

 

1998

-

 

 

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

2 дивизион, зона «Запад» (20)

17

«Рыбинск»

2002

2 дивизион, зона «Запад» (20)

20

«Рыбинск»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

КФК, 6 зона (Золотое кольцо) (10)

2

«Бурлак»

1998

КФК, зона «Золотое кольцо» (10)

3

«Бурлак»

1999

КФК, зона «Золотое кольцо» (12)

3

«СКА-Звезда»

2000

КФК, зона «Золотое кольцо» (15)

3

«СКА-Звезда»

2001

См. чемпионаты России

 

 

2002

См. чемпионаты России

 

 

2003

ЛФК, зона «Золотое кольцо» (9)

3

«Рыбинск»

2004

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (15)

4

«Рыбинск»

2005

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (13)

8

«Рыбинск»

2006

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (10)

3

«Рыбинск»

2007

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (13)

6

«Рыбинск»

2008

ЛФЛ, зона «Золотое кольцо» (12)

5

«Рыбинск»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1937

Чемпионат Ярославской области (9)

1/16

«Крылья Советов»

1938

Чемпионат Ярославской области (13)

?

«Крылья Советов»

1939в

Чемпионат Ярославской области (9)

?

«Крылья Советов»

1939о

Чемпионат Ярославской области (9)

1/2

«Крылья Советов»

1940в

Чемпионат Ярославской области (14)

6

«Крылья Советов»

1940о

 

 

 

1941

 

 

 

1945

 

 

 

1946

Чемпионат Ярославской области (8)

7

«Крылья Советов»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1937

1/64

«Крылья Советов»

1938

-

 

1939

-

 

1944

-

 

1945

-

 

1946

-

 

1947

-

 

1948

-

 

1949

-

 

1950

-

 

1951

-

 

1952

-

 

1953

-

 

1954

-

 

1955

-

 

1957

-

 

1958

-

 

1959/60

-

 

1961

-

 

1962

-

 

1963

-

 

1964

1/512

«Сатурн»

1965

-

 

1965/66

1/1024

«Сатурн»

1966/67

1/128

«Сатурн»

1967/68

1/512

«Сатурн»

1969

(2 зона РСФСР — Ф) результаты отменены

«Сатурн»

1970

1/64

«Сатурн»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1939