РАБОЧИЙ МАТЕРАЛ

 

УЗБЕКИСТАН

www.pfl.uz

uz-football.vo.uz

uzsoccer.narod.ru

en.wikipedia.org/wiki/Category:Uzbekistani_football_clubs

ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Футбольные_клубы_Узбекистана

А 86

Автозавод имени Чкалова (Ташкент) 86

Автомобилист (Коканд) 162

Автомобилист (Наманган) 56

Автомобилист (Ташкент) 87

Автомобилист (Термез) 76

Автомобилист (Фергана) 168

АГМК (Алмалык) 129

Академия (Ташкент) 88

Аккурган (Аккурган) 127

Аккурган (Ташкентская область) 143

Аккурган 127

Аккурганец (Аккурган) 127

Аккурганец (Аккурган) 127

Алмалык (Алмалык) 128

Алмалык (Алмалык) 128

Алмалык 128

Алмалык, ФК (Алмалык) 129

Алмалык, ФК (Алмалык) 129

Амударья (Нукус) 31

Ангрен (Ангрен) 131

Ангрен (Ангрен) 131

Ангрен 131

Андижан (Андижан) 8

Андижан (Андижан) 8

Андижан 8

Андижанец (Андижан) 8

Андижанская область 12

АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 8

Арал (Нукус) 32

Аралводстроевец (Нукус) 32

АСК (Термез) 76

Атласчи (Маргилан) 167

Афросиаб (Самарканд) 63

Ахангаран 133

Ахунбабаев 13

Б 89

Багат 174

Багдад (Багдад) 161

Багдад (Багдад) 161

Багдад 161

Багдодчи (Багдад) 161

Бахт (Туракурган) 60

Бекабад (Бекабад) 136

Бекабад 134

Бешкент (Бешкент) 35

Бешкент 35

Бинокор (Бухара) 21

Бунёдкор (Ташкент) 89

Бунёдкор (Ташкент) 89

Бунёдкор-Коканд-1912 (Коканд) 162

Буревестник (Фергана) 169

Бустон (Джизак) 24

Бустон (Джизак) 24

Бустон-Д (Джизак) 26

Бухара (Бухара) 18

Бухара 18

Бухара, ФК (Бухара) 19

Бухара, ФК (Бухара) 19

Бухарагушт (Бухара) 19

БУХАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 18

Бухоро (Бухара) 22

В 91

Вобкент (Вобкент) 23

Вобкент 23

Восток (Ташкент) 91

Восток (Янгиабад) 158

Геолог (Карши) 40

Гиламчи (Хива) 182

Гузар 36

Гулистан (Гулистан) 79

Гулистан (Гулистан) 79

Гулистан 79

Гулистончи (Гулистан) 79

Д 92

Давр-Локомотив (Ташкент) 99

Джейхун (Ургенч) 177

Джизак (Джизак) 24

Джизак 24

ДЖИЗАКСКАЯ ОБЛАСТЬ 24

Димитровец (Ташкентская область) 127

Димитровец (Ташкентская область) 144

Динамо (Самарканд) 63

Динамо (Самарканд) 63

Динамо (Ташкент) 92

Динамо (Ургенч) 177

Динамо-Насаф (Карши) 40

Динамо-Хамкор (Термез) 76

ДО (Ташкент) 103

ДО-Д (Ташкент) 94

Дустлик (Дустлик) 137

Дустлик (Дустлик) 137

Дустлик (Ташкентская область) 145

Дустлик 137

ДЮСШ-2 (Ташкент) 95

Ешлик (Джизак) 29

Ешлик (Туракурган) 60

Ешлик (Туракурган) 60

З 96

Зарафшан (Навои) 50

Зарафшан (Навои) 50

Зарафшан 48

Зарафшан-Д (Навои) 53

Звезда (Джизак) 27

Звезда (Ташкент) 96

Звезда-Д (Джизак) 28

И 97

Инструментальщик (Ташкент) 97

Ирригатор (Джизак) 24

Кара-Джийда (Ахунбабаев) 13

КАРАКАЛПАКСТАН, РЕСПУБЛИКА 31

Карши 38

Каршистрой (Карши) 38

Касансаец (Касансай) 54

Касансай (Касансай) 54

Касансай (Касансай) 54

Касансай Заковат (Касансай) 54

Касансай 54

КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 35

Кимегар (Алмалык) 128

Кимегар (Чирчик) 153

Кимегар (Чирчик) 153

Коканд 162

Коканд-1912 (Коканд) 162

Коканд-1912 (Коканд) 162

Колхоз имени Ахмада Яссави 139

Колхоз имени Свердлова 140

Колхоз Ленин юлы (Карши) 39

Колхоз Нариманова (Багат) 174

Кончи (Ангрен) 132

Кончи (Ангрен) 132

Коражида (Коражида) 165

Коражида 165

Косонсойчи (Касансай) 54

Крылья Советов (Ташкент) 116

Кувасай 166

Курувчи (Ташкент) 89

Курувчи (Ургенч) 177

Курувчи-Коканд-1912 (Коканд) 162

Кушон (Касансай) 54

Кызылкум (Зарафшан) 48

Кызылкум (Зарафшан) 48

Л 98

Локомотив (Ташкент) 98

Локомотив, ФК (Ташкент) 99

Локомотив, ФК (Ташкент) 99

М 101

Мавданчи (Бекабад) 134

Маверапласт (Хива) 182

Маргилан 167

Мароканд (Самарканд) 63

Машиностроитель (Ташкент) 101

Машъал (Мубарек) 44

Мелиоратор (Янгиер) 83

Металлург (Алмалык) 129

Металлург (Бекабад) 134

Металлург (Бекабад) 134

Мехнат (Коканд) 164

Мехнат (Ташкент) 102

Московский 14

Мубарек 44

МХСК (Ташкент) 103

МХСК (Ташкент) 103

Навбахор (Наманган) 56

Навбахор (Наманган) 56

Навбахор-2 (Касансай) 54

Навои 50

НАВОИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ 48

Навруз (Андижан) 8

Наманган 56

НАМАНГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 54

Наманганская область 59

Нариманов 176

Наримановец (Багат) 174

Наримановец (Багат) 174

Наримановец (Нариманов) 176

Наримановец (Хорезмская область) 184

Нарын (Хаккулабад) 61

Насаф (Карши) 40

Насаф (Карши) 40

Нефтчи (Фергана) 169

Нефтчи (Фергана) 169

Нефтяник (Фергана) 169

Нефтяник-Д (Фергана) 173

Нукус 31

Нуравшон (Бухара) 19

О 106

Обод (Ташкент) 106

ОДО (Ташкент) 103

Ок олтын (Андижанская область) 12

Ок олтын (Московский) 15

Ок олтын (Шахрихан) 15

П 106

Пахтаарал (Сырдарьинская область) 82

Пахтакор (Андижан) 8

Пахтакор (Политотдел) 137

Пахтакор (Ташкент) 106

Пахтакор (Ташкентская область) 146

Пахтакор-79 (Ташкент) 103

Пахтакор-Д (Ташкент) 110

Пахтачи (Гулистан) 81

Пахтачи (Карши) 40

Пищевик (Ташкент) 111

Политотдел (Политотдел) 137

Политотдел (Ташкентская область) 147

Политотдел (Янгибазар) 159

Политотдел 142

Политотдел-Д (Политотдел) 141

Политотдел-Д (Ташкентская область) 148

Политотдел-Д (Янгибазар) 159

Полярная звезда (Ташкентская область) 149

Прогресс (Зарафшан) 48

Раш милк (Шахрихан) 15

Раш милк (Шахрихан) 15

С 112

Самарканд (колхоз им. К. Маркса) (Самарканд) 67

Самарканд (Самарканд) 63

Самарканд (Самаркандская область) 73

Самарканд 63

Самарканд-Динамо (Самарканд) 63

САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ 63

Самаркандская область 73

Сариассия 74

Свердловец (Колхоз имени Свердлова) 139

Свердловчи (Колхоз имени Свердлова) 139

Свердловчи (Колхоз имени Свердлова) 139

Свердловчи (Ташкентская область) 150

Сельмашевец (Чирчик) 157

Семург (Ангрен) 131

Семург (Ахангаран) 131

Семург (Ахангаран) 133

СКА (Ташкент) 103

СКА-РШВСМ (Ташкентская область) 151

СКИФ (Ташкент) 113

Согдиана (Джизак) 29

Согдиана (Джизак) 29

Согдиана (Самарканд) 68

Сокол (Ташкент) 112

Сохибкор (Халкабад) 152

Сохибкор (Халкабад) 152

Сохибкор (Янгиюль) 152

Сохибкор (Янгиюль) 160

Спартак (Андижан) 8

Спартак (Самарканд) 69

Спартак (Ташкент) 114

Спартак (Термез) 76

Спартак (Фергана) 169

Старт (1961) (Ташкент) 116

Старт (1961)(Ташкент) 116

Старт (1978)(Ташкент) 117

Строитель (Самарканд) 70

Сурхан (Сурхан) 75

Сурхан (Сурхан) 76

Сурхан (Термез) 76

Сурхан (Термез) 76

Сурхан 75

СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 74

СЫРДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 79

Сырдарьинская область 82

Сырдарья (Гулистан) 79

Т 118

Ташавтомаш (Ташкент) 120

ТАШКЕНТ (город республиканского значения) 86

Ташкент 86

Ташкенткабель (Ташкент) 118

ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ 127

Ташкентская область 143

Текстильщик (Наманган) 56

Текстильщик (Ташкент) 119

Темирйулчи (Коканд) 162

Термез 76

Тонг (Карши) 43

Трактор (Ташкент) 120

Трактор (Ташкент) 120

Труд (Джизак) 24

Трудовые резервы (Ташкент) 123

Тупаланг (Сариассия) 74

Туракурган 60

Турон (Нукус) 32

Турон (Нукус) 32

Турткулчи (Турткуль) 34

Турткулчи (Турткуль) 34

Турткуль 34

У 124

Уз-Донг Жу (Андижан) 11

Умид (Ташкент) 124

Ургенч 177

Ф 125

Факел (Бухара) 22

Факел (Бухара) 22

Фергана 168

ФЕРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 161

ФШМ (Ташкент) 125

Хаккулабад 61

Халкабад 152

Ханка 180

Ханки (Ханка) 180

Ханки (Ханка) 180

Ханки (Янгиарык) 180

Харьковское танковое училище (Чирчик) 156

Хива (Хива) 182

Хива (Хива) 182

Хива 182

Химик (Алмалык) 128

Химик (Чирчик) 153

Хисар (Шахрисабз) 46

Хорезм (Багат) 174

Хорезм (Ургенч) 177

Хорезм (Ургенч) 177

Хорезм (Ханка) 180

Хорезм (Янгиарык) 180

Хорезм (Янгиарык) 185

Хорезм-2003 (Ургенч) 177

ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ 174

Хорезмская область 184

Целинник (Турткуль) 34

Целинник (Янгиер) 83

Цементчи (Бекабад) 136

Цементчи (Бекабад) 136

Цементчи (Кувасай) 166

Ч 126

Чигарачи (Термез) 76

Чиланзар (Ташкент) 126

Чирчик (Чирчик) 157

Чирчик (Чирчик) 157

Чирчик 153

Чуст (Наманганская область) 59

Чуст (Чуст) 62

Чуст 62

Шахрисабз 46

Шахрихан (Шахрихан) 15

Шахрихан 15

Шахриханец (Шахрихан) 15

Шахрихончи (Шахрихан) 15

Шахтер (Ангрен) 132

Шердор (Самарканд) 71

Шифокор (Гулистан) 79

Шуртан (Гузар) 36

Экспресс (Самарканд) 72

Южанин (Навои) 50

Янгиабад 158

Янгиарык (Янгиарык) 180

Янгиарык 185

Янгибазар 159

Янгиер (Янгиер) 83

Янгиер (Янгиер) 83

Янгиер 83

Янгиюль 160


АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Андижан

 

«Андижан» (Андижан)

1964-

Чемпионат СССР — 15 (1964-1970,1973-1974,1986-1991)

Кубок СССР — 5 (1964,1965/66-1967/68,1987/88)

Чемпионат Узбекистана — 25 (1992-2016)

в т. ч. Высший эшелон — 21 (1992-2004,2006-2012,2014-2016)

Кубок Узбекистана — 24 (1992-2016)

 

Футбольный клуб «Андижан»

en.wikipedia.org/wiki/FK_Andijan

 

«Спартак» (Андижан)

1964-1967,1970-1970,1989-1990

Чемпионат СССР — 7 (1964-1967,1970,1989-1990)

Кубок СССР — 4 (1964,1965/66-1967/68)

 

«Андижан» (Андижан)

1968-1969,1997-

Чемпионат СССР — 2 (1968-1969)

Чемпионат Узбекистана — 20 (1997-2016)

в т. ч. Высший эшелон — 18 (1997-2004,2006-2012,2014-2016)

Кубок Узбекистана — 19 (1997-2016)

 

«Андижанец» (Андижан)

1973-1974

Чемпионат СССР — 2 (1973-1974)

 

«Пахтакор» (Андижан)

1986-1988

Чемпионат СССР — 3 (1986-1988)

Кубок СССР — 1 (1987/88)

 

«Навруз» (Андижан)

1991-1996

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Чемпионат Узбекистана — 5 (1992-1996)

в т. ч. Высший эшелон — 5 (1992-1996)

Кубок Узбекистана 5 (1992-1996)

 

1986 — лучший результат в чемпионате СССР — 4 место в зоне 2 лиги

1987/88 — лучший результат в Кубке СССР — 1/16

2008 — лучший результат в чемпионате Узбекистана — 5 место

1992,1993,2001,2001/02,2007,2010 — лучший результат в Кубке Узбекистана — 1/4

 

1964 — создана футбольная команда мастеров «Спартак» (Андижан)

1964 — команда провела первый матч в чемпионате СССР

1964.04.26 — команда провела первый матч в Кубке СССР (с командой «Уралец» (Нижний Тагил) - 3:2)

1968 — команда переименована в «Андижан» (Андижан)

1970 — команда переименована в «Спартак» (Андижан)

1970.08.01 — команда снята с розыгрыша чемпионата СССР (класс «Б») после 1 круга (16 туров), вместо нее в розыгрыш была включена команда «Джизак» (Джизак)

1973 — команда переименована в «Андижанец» (Андижан)

1986 — команда переименована в «Пахтакор» (Андижан)

1989 — команда переименована в «Спартак» (Андижан)

1991 — команда переименована в «Навруз» (Андижан)

1992.03.28 — команда провела первый матч в Высшей лиге чемпионате Узбекистана (с командой «Нуравшон» (Бухара) - 2:2)

1997 — футбольный клуб переименован в ФК «Андижан» (Андижан)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1964

Класс «Б», 5 зона РСФСР (17)

14

«Спартак»

1965

Класс «Б», 5 зона РСФСР (20)

14

«Спартак»

1966

Класс «Б», зона Средней Азии и Казахстана (19)

9

«Спартак»

1967

Класс «Б», зона Средней Азии и Казахстана (22)

11

«Спартак»

1968

Класс «Б», Среднеазиатская зона (22)

9

«Андижан»

1969

Класс «Б», Среднеазиатская зона (24)

11

«Андижан»

1970

Класс «Б», Среднеазиатская зона (17)

снята

«Спартак»

1971

-

 

 

1972

-

 

 

1973

2 лига, 6 зона (16)

13

«Андижанец»

1974

2 лига, 1 зона (16)

14

«Андижанец»

1975

-

 

 

1976

-

 

 

1977

-

 

 

1978

-

 

 

1979

-

 

 

1980

-

 

 

1981

-

 

 

1982

-

 

 

1983

-

 

 

1984

-

 

 

1985

-

 

 

1986

2 лига, 7 зона (19)

4

«Пахтакор»

1987

2 лига, 7 зона (19)

16

«Пахтакор»

1988

2 лига, 7 зона (19)

17

«Пахтакор»

1989

2 лига, 7 зона (21)

6

«Спартак»

1990

2 лига, буферные зоны, Восточная зона (22)

22

«Спартак»

1991

2 лига, республиканские зоны, 9 зона (26)

13

«Навруз»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ УЗБЕКИСТАНА

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

Высшая лига (17)

7

«Навруз»

1993

Высшая лига (16)

7

«Навруз»

1994

Высшая лига (16)

11

«Навруз»

1995

Высшая лига (16)

8

«Навруз»

1996

Высшая лига (16)

8

«Навруз»

1997

Высшая лига (18)

12

«Андижан»

1998

Высшая лига (16)

9

«Андижан»

1999

Высшая лига (16)

6

«Андижан»

2000

Высшая лига (20)

8

«Андижан»

2001

Высшая лига (18)

7

«Андижан»

2002

Высшая лига (16)

11

«Андижан»

2003

Высшая лига (16)

7

«Андижан»

2004

Высшая лига (14)

14

«Андижан»

2005

1 лига (18)

1

«Андижан»

2006

Высшая лига (16)

10

«Андижан»

2007

Высшая лига (16)

10

«Андижан»

2008

Высшая лига (16)

5

«Андижан»

2009

ПФЛ (16)

7

«Андижан»

2010

ПФЛ (14)

7

«Андижан»

2011

ПФЛ (14)

12

«Андижан»

2012

ПФЛ (14)

14

«Андижан»

2013

1 лига, Восточная зона (12)

1

«Андижан»

1 лига, финал за 1-16 места (16)

2

2014

ПФЛ (14)

14

«Андижан»

2015

ПФЛ (16)

13

«Андижан»

2016

ПФЛ (16)

 

«Андижан»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1964

1/256

«Спартак»

1965

-

 

1965/66

1/2048

«Спартак»

1966/67

1/128

«Спартак»

1967/68

1/512

«Спартак»

1969

-

 

1970

-

 

1971

-

 

1972

-

 

1973

-

 

1974

-

 

1975

-

 

1976

-

 

1977

-

 

1978

-

 

1979

-

 

1980

-

 

1981

-

 

1982

-

 

1983

-

 

1984

-

 

1984/85

-

 

1985/86

-

 

1986/87

-

 

1987/88

1/16

«Пахтакор»

 

 

КУБКИ УЗБЕКИСТАНА

Год

Стадия

Название команды

1992

1/4

«Навруз»

1993

1/4

«Навруз»

1994

1/8

«Навруз»

1995

1/16

«Навруз»

1996

1 раунд (1/8), группа J — 3

«Навруз»

1997

1/8

«Андижан»

1998

1/16

«Андижан»

1999/00

1/16

«Андижан»

2001

1/4

«Андижан»

2001/02

1/4

«Андижан»

2002/03

Региональный этап (1/32),  группа B — 3

«Андижан»

2004

1/8

«Андижан»

2005

1/8

«Андижан»

2006

1/16

«Андижан»

2007

1/4

«Андижан»

2008

1/8

«Андижан»

2009

1/8

«Андижан»

2010

1/4

«Андижан»

2011

1/8

«Андижан»

2012

1/8

«Андижан»

2013

1/16

«Андижан»

2014

1/8

«Андижан»

2015

1/8

«Андижан»

2016

1/4

«Андижан»

 

 

 

 

 

 

 


«Уз-Донг Жу» (Андижан)

2004-

Чемпионат Узбекистана — 7 (2004,2006-2008,2014-2016)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (2008)

Кубок Узбекистана — 5 (2006-2008,2014-2016)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ УЗБЕКИСТАНА

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2004

2 лига, финал, группа A (3)

3

«Уз-Донг Жу»

2005

-

 

 

2006

1 лига (20)

8

«Уз-Донг Жу»

2007

1 лига (20)

2

«Уз-Донг Жу»

2008

Высшая лига (16)

16

«Уз-Донг Жу»

2009

-

 

 

2010

-

 

 

2011

-

 

 

2012

-

 

 

2013

-

 

 

2014

1 лига, Восточная зона (12)

5

«Уз-Донг Жу»

1 лига, финал за 1-16 места (16)

5

2015

1 лига, Восточная зона (10)

2

«Уз-Донг Жу»

1 лига, финал за 1-16 места (16)

3

2016

1 лига (18)

 

«Уз-Донг Жу»

 

 

КУБКИ УЗБЕКИСТАНА

Год

Стадия

Название команды

2006

1/16

«Уз-Донг Жу»

2007

1/8

«Уз-Донг Жу»

2008

1/8

«Уз-Донг Жу»

2009

-

 

2010

-

 

2011

-

 

2012

-

 

2013

-

 

2014

1/32

«Уз-Донг Жу»

2015

1/16

«Уз-Донг Жу»

2016

1/8

«Уз-Донг Жу»


Андижанская область

 

«Ок олтын» (Андижанская область)

— см. Шахрихан, «Ок олтын» (Шахрихан)

 

 


Ахунбабаев

 

«Кара-Джийда» (Ахунбабаев)

1990-1990

Кубок СССР (кфк) — 1 (1990)

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1990

1/16

«Кара-Джийда»


Московский

— см. Шахрихан

 

 


Шахрихан

— до 1970.11.13 — Московский

 

«Раш милк» (Шахрихан)

1967-

Чемпионат СССР — 14 (1967-1970,1977-1985,1991)

Кубок СССР — 1 (1967/68)

Чемпионат Узбекской ССР (кфк) — … (…1988…)

Чемпионат Узбекистана — 19 (1992-2010)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1992)

Кубок Узбекистана — … (1992-1993,1995-1999/00…2001/02-2008)

 

«Ок олтын» (Московский)

1967-1970

Чемпионат СССР — 4 (1967-1970)

Кубок СССР — 1 (1967/68)

 

«Шахриханец» (Шахрихан)

1977-1988

Чемпионат СССР — 9 (1977-1985)

Чемпионат Узбекской ССР (кфк) — … (…1988…)

 

«Шахрихончи» (Шахрихан)

1991-1992

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Чемпионат Узбекистана — 1 (1992)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1992)

Кубок Узбекистана — 1 (1992)

 

«Шахрихан» (Шахрихан)

1993-2007

Чемпионат Узбекистана — 15 (1993-2007)

Кубок Узбекистана — … (1993,1995-1999/00…2001/02-2007)

 

«Ок олтын» (Шахрихан)

2008-2008

Чемпионат Узбекистана — 1 (2008)

Кубок Узбекистана — 1 (2008)

 

 «Раш милк» (Шахрихан)

2009-

Чемпионат Узбекистана — 2 (2009-2010)

 

1967-1970 — команда представляла совхоз «Москва», в печатных изданиях команда называлась «Ок олтын» (Андижанская область)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1967

Класс «Б», зона Средней Азии и Казахстана (22)

10

«Ок олтын»

1968

Класс «Б», Среднеазиатская зона (22)

2

«Ок олтын»

1969

Класс «Б», Среднеазиатская зона (24)

7

«Ок олтын»

1970

Класс «Б», Среднеазиатская зона (17)

3

«Ок олтын»

1971

-

 

 

1972

-

 

 

1973

-

 

 

1974

-

 

 

1975

-

 

 

1976

-

 

 

1977

2 лига, 5 зона (21)

7

«Шахриханец»

1978

2 лига, 5 зона (23)

6

«Шахриханец»

1979

2 лига, 5 зона (24)

2

«Шахриханец»

1980

2 лига, 6 зона (19)

9

«Шахриханец»

1981

2 лига, 6 зона (21)

17

«Шахриханец»

1982

2 лига, 7 зона (19)

12

«Шахриханец»

1983

2 лига, 7 зона (21)

17

«Шахриханец»

1984

2 лига, 7 зона (17)

19

«Шахриханец»

1985

2 лига, 7 зона (17)

6

«Шахриханец»

1986

-

 

 

1987

-

 

 

1988

-

 

 

1989